Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от SerP Посмотреть сообщение
    был в Прапорщиково зшт. по 0.5кг кажд.
    А не подскажите ли поподробнее дорогу к месту ловли
    $hark

    Комментарий


      Сообщение от $hark Посмотреть сообщение
      А не подскажите ли поподробнее дорогу к месту ловли
      марш. авт. 351 выходим на берег и спускаемся облавл. подход. места. увижу что с косынкой там и похороню..

      Комментарий


        Сообщение от SerP Посмотреть сообщение
        марш. авт. 351 выходим на берег и спускаемся облавл. подход. места. увижу что с косынкой там и похороню..
        понравился мне твой ответ .все бы так отвечали может и задумались бы любители быстрой ловли

        Комментарий


          На спиннинг на вертушки еще где-то можно половить?

          Комментарий


            Сообщение от SerP Посмотреть сообщение
            марш. авт. 351 выходим на берег и спускаемся облавл. подход. места. увижу что с косынкой там и похороню..
            как грубо
            серпу только молота не хватает

            - - - Добавлено - - -

            я лично завтра с косынкой приеду чтоб тебя героя встретить

            Комментарий


              Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
              как грубо
              серпу только молота не хватает

              - - - Добавлено - - -

              я лично завтра с косынкой приеду чтоб тебя героя встретить
              Резкий как удар серпом по яйцам, твердый как удар молотом. Живой советский герб. Ну чего вы в самом деле?

              Комментарий


                да просто резких тоже не особо люблю

                - - - Добавлено - - -

                нет сказать я там был того ловил

                Комментарий


                  Сообщение от SerP Посмотреть сообщение
                  марш. авт. 351 выходим на берег и спускаемся облавл. подход. места. увижу что с косынкой там и похороню..
                  За маршрут спасибо, косынками не ловлю, и другим не советую, но как-то ты за глаза, как будто видел меня с косынкой или ты во все ответы предупреждения вставлять будешь

                  Сегодня в донском 3 шт 2 на розовую 1 на оранжевую(около полукило)
                  $hark

                  Комментарий


                    Там наверно весь берег в холмиках-убиенных косыночниках.Страшно-то как,мляяя...
                    Сегодня тоже был в Донском-по нулям.Пол-дня прокувыркался со стопорным узлом-незаладилось как-то.

                    Комментарий


                      Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                      Там наверно весь берег в холмиках-убиенных косыночниках.Страшно-то как,мляяя...
                      Сегодня тоже был в Донском-по нулям.Пол-дня прокувыркался со стопорным узлом-незаладилось как-то.
                      рыбачу. потихоньку клюёт. подъехали двое - пальцы веером .весь строй при забросах оборвали достали косынку и ту оборвали возле берега.теперь за неё зацепы.ну нахрен такие нужны на берегу - рыба ради рыбы. что жрать нечего.

                      - - - Добавлено - - -

                      делаю стопорн. узел из резинки от распиратора. не распуская - милое дело. если ослабла тут же в стороне привязал новую здорово и сердито.

                      - - - Добавлено - - -

                      если при морозе обмерзает держим несколько секунд во рту.

                      - - - Добавлено - - -

                      вообще надо ехать в Предгорное там по погоде конечно хариуса можно поймать.

                      - - - Добавлено - - -

                      но и Донское я считаю уникальным местом. каждый год туда на зиму скатывается хариус.я оттуда ни разу не приезжал пустым. пока машину не поставил в гараж. - зимой не езжу.

                      - - - Добавлено - - -

                      на аблакетке поклёвывает но не крупный до200гр.

                      - - - Добавлено - - -

                      местные в Донском тоже гоняют браконьеров. ла там и забросить косынку далековато надо.я не знаю таких специалистов.

                      Комментарий


                        Сегодня в Горной "Стив" был ,но что-то не отписался
                        fisherman

                        Комментарий


                          Сообщение от SerP Посмотреть сообщение
                          ...делаю стопорн. узел из резинки от распиратора. не распуская - милое дело. если ослабла тут же в стороне привязал новую здорово и сердито.
                          У меня на узел на основной леске на узле была намотана пролаченная нитка до формы удлиненного эллипса.Дней 5 назад нормально всё работало там в Донском. Но температура была минус 11-12. Вчера минус 14.И начались глюки.Каждый 2й-3й заброс тиролька падает под ноги.Замерзший узел на катушке не дает разматываться леске при забросе.Два раза перевязывал-в итоге стало еще хуже.Я вообще только учусь рыбалить на Иртыше,в основном по горным речкам.Сегодня что-нибудь придумаю обязательно.Привык,чтоб всё было идеально-с закрытыми глазами можно было б делать заброс.Попробую как действуют на леску герметики,клеи,эпоксидки и т.д. Все-равно что-нибудь подберу.

                          Комментарий


                            20151122_001547.jpgвчера на горной. Виды природы и шугу на воде сфотал на телефон, но он в воде намо
                            к и глюкнул .Брался на красно-коричневого шитика. Пеший переход от моста через горы-4 км за пасеку
                            Последний раз редактировалось Воваш; 11-22-2015, 09:43 AM.

                            Комментарий


                              не мудри со строем. поменьше всяких железяк на леске. я не скажу что хариус этого боится. но и лишнее тожене к чему.

                              - - - Добавлено - - -

                              если ты рыбач. с безынерц. катушк. в сильн. мороз могут быть пробл. удар стопора по лесоукладыв. или об край шпули. я всю жизнь рыб с инерционкой и проблем не знаю.

                              Комментарий


                                Сообщение от SerP Посмотреть сообщение
                                не мудри со строем. поменьше всяких железяк на леске. я не скажу что хариус этого боится. но и лишнее тожене к чему.

                                - - - Добавлено - - -

                                если ты рыбач. с безынерц. катушк. в сильн. мороз могут быть пробл. удар стопора по лесоукладыв. или об край шпули. я всю жизнь рыб с инерционкой и проблем не знаю.
                                только с Речного вокзала 2шт. не крупный

                                - - - Добавлено - - -

                                малиновый кембрик

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X