Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Случалось и от 50 и более штук за день в этом году ловил и не раз.И не маленьких,как ВЫ.Просто я часто отчитываюсь и о неудачных рыбалках,в отличие от некоторых.Последнее время вот учусь на Иртыше рыбалить,уже получается помалу.Однако пора и сто грамм накатить,праздник на носу.:laugh4:Завтра вот если погода позволит-на Иртыш.Век живи,век учись))Удачи.

    Комментарий


      Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
      Случалось и от 50 и более штук за день в этом году ловил и не раз.И не маленьких,как ВЫ.Просто я часто отчитываюсь и о неудачных рыбалках,в отличие от некоторых.Последнее время вот учусь на Иртыше рыбалить,уже получается помалу.Однако пора и сто грамм накатить,праздник на носу.:laugh4:Завтра вот если погода позволит-на Иртыш.Век живи,век учись))Удачи.
      Про синицу в руках писать почти не буду( просто нет его крупного), да и некогда отчитываться (деревня), ну успехов Вам!!!

      Комментарий


        Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
        на Иртыше рыбалить,
        это прям подвиг.
        ышо на льду в палатке - куды не шло.
        а швыряццо я б при таком ветру - да ну его нафиг

        Комментарий


          Сообщение от Данил_К Посмотреть сообщение
          ..., ну успехов Вам!!!
          Спасибо.И я вас уважаю.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
          это прям подвиг.
          ышо на льду в палатке - куды не шло.
          а швыряццо я б при таком ветру - да ну его нафиг
          Там говорят местные недавно при шквальном ветре со снегом хорошо порыбачили.Ветер завтра там по прогнозу юговосточный-как-раз по ходу дальнего заброса.Лишь-бы трассу не закрыли.

          Комментарий


            Сообщение от Данил_К Посмотреть сообщение
            Никакой тайны нет, речка у нас называется Черемшанка, протекает через с. Бородино ниже в км 4 за деревней сливается с р. Чиркаинка и впадает в р. Иртыш в ДСРэ.
            может в речку Бухтарму впадает Чиркаинка .

            Опыт твой надо бы перенять по Катону всю открытую воду хариуса берем, а зимой раз два пробовал не получилось - ям 5 знаю и глубокие. В ютубе прошерстил снасти но с первого раза не получилось могет на что то другое надо его дергать.

            а так зимовальные ямы там где теплые ручьи выходят - скроее всего он там и стоит.

            Лист/шуга его сгонит - потом по перволедью опять наверно собирается.

            Норка то ходит - значит рыба есть. )

            Комментарий


              Ох и весело тут у Вас ребята я смотрю! Вы еще подеритесь, кто прав, а кто не прав!:laugh3:

              Комментарий


                Сообщение от Данил_К Посмотреть сообщение
                А гугл это что или кто?
                Погуглить, спросить у гугля - сделать запрос в поисковой системе в интернете. В прямом смысле в google.com. Но можно в yandex.ru итд.
                Всех с Новым годом! Берегите нервы, будьте вежливы и внимательны.

                Комментарий


                  Сообщение от BOYAR Посмотреть сообщение
                  Ох и весело тут у Вас ребята я смотрю! Вы еще подеритесь, кто прав, а кто не прав!:laugh3:
                  Если бы Вы внимательно все прочитали, то бы заметили, что м ы в конце пришли к знаменателю - МИР, ДРУЖБА и ро сто грамм, С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ, УСПЕХОВ!!!!!!!!!

                  Комментарий


                    Сегодня на Донское съездил.Местных никого.Шуга прёт.Покидал в двух местах-ни одной нормальной проводки,льдинами то поплавок,то напуск цепляет и тащит со скоростью течения.Минус 22,соответственно обмерзает вся снасть.Короче раз 20 забросил и пошел смотреть как люди на поставушки рыбалят.Там вроде у них тоже тишина.Затарился хариус,шуги похоже испугался.Будем плавно переходить на поставухи,да и дорогу на Буконь скоро прочистят,за сорожняком сгонять.

                    Комментарий


                      Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                      Сегодня на Донское съездил.Местных никого.Шуга прёт.Покидал в двух местах-ни одной нормальной проводки,льдинами то поплавок,то напуск цепляет и тащит со скоростью течения.Минус 22,соответственно обмерзает вся снасть.Короче раз 20 забросил и пошел смотреть как люди на поставушки рыбалят.Там вроде у них тоже тишина.Затарился хариус,шуги похоже испугался.Будем плавно переходить на поставухи,да и дорогу на Буконь скоро прочистят,за сорожняком сгонять.
                      Сережа шуга гонит харю в заливы под припои

                      Комментарий


                        Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                        Сережа шуга гонит харю в заливы под припои
                        Сегодня там чисто,прогнало шугу.Инфа от nikit-он щас там начал рыбачить.

                        Комментарий


                          Уже дома- не клюет!

                          Комментарий


                            Вот вторая попытка увенчалась успехом. Вдвоем с внуком после обеда добыли одного хариуса.Размер не впечатляет,но все-таки.Фото0257.jpg

                            Комментарий


                              Норм размер,выше детского сапога.Значит больше 30 см.Грамм 400-500 наверное.На желтую?

                              Комментарий


                                Нет.на розовую.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X