Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а кто знает Ольгу Николаевну которая на крылова живет? кто нибудь к ней обращался?

    Комментарий


      Сообщение от Elf Посмотреть сообщение
      а кто знает Ольгу Николаевну которая на крылова живет? кто нибудь к ней обращался?
      Я обращалась, когда она она еще в ГЦЗ принимала. Мне нравилась. И то, что говорила, совпадало потом. Это было лет 5 назад.

      Комментарий


        ольга николаевна на крылова. действительно правду говорит. она мне сказала такие вещи ,которых я даже не предполагало, и все совпало. сходите,не пожалеете.

        Комментарий


          Кто что может сказать про Журавлеву Елену Алексеевну?

          Комментарий


            Сообщение от Tix Посмотреть сообщение
            Кто что может сказать про Журавлеву Елену Алексеевну?
            cкоро возможно темы мало будет,на каждого целителя отдельную тему для удобства придется заводить.
            Последний раз редактировалось bujhm; 01-31-2012, 04:51 PM.

            Комментарий


              а кто знает Фарида на серикбаева?????

              Комментарий


                Сообщение от Tix Посмотреть сообщение
                А мне Елизавета Васильевна не оч понравилась и до денег жадная. Но это только мнение, возможно, ошибочное... Есть люди, которым она действительно помогла. значит я не из их числа. и помните историю, когда маленькая девочка пропала, она утонула тогда, месяц не могла найти, так вот Елизавета Васильевна среди многих других "ясновидящих" утверждала, что девочка жива и ее прячут...
                Если до денег жадная, то не стоит и соваться к ней. Такие люди не соответствуют условиям Вселенной. А всё остальное с ней, это лишь совпадения, которыми такие люди не преминут воспользоваться.

                Сообщение от Tix Посмотреть сообщение
                Я обращалась, когда она она еще в ГЦЗ принимала. Мне нравилась. И то, что говорила, совпадало потом. Это было лет 5 назад.
                Концы скиньте, я имею в виду телефонные.)))
                Последний раз редактировалось Симона; 02-05-2012, 12:17 PM. Причина: объединение сообщений
                Снимаем Всё. Стоя, Лёжа и с Бедра!
                Мой телефон: 8 705 701 95 77

                Комментарий


                  кто нибудь обращался в центр Дюсюпова. У кого нибудь есть результаты после сеансов?

                  Комментарий


                    каждый сам себе ясновидящий!

                    Люди верьте в себя прежде всего! Истинные доброжелатели даже в наше время денег не берут, так сам хочеш угостиш... А все остальные истинные шарлотаны. Я точно знаю верь в себя, в свои мысли добрые и позитивные! Не думать о плохом всегда улыбаться. Верить в свое только чудо. Я по себе знаю на что человек способен с верой в себя !

                    Комментарий


                      Сообщение от Nika2012 Посмотреть сообщение
                      Люди верьте в себя прежде всего! Истинные доброжелатели даже в наше время денег не берут, так сам хочеш угостиш... А все остальные истинные шарлотаны. Я точно знаю верь в себя, в свои мысли добрые и позитивные! Не думать о плохом всегда улыбаться. Верить в свое только чудо. Я по себе знаю на что человек способен с верой в себя !
                      шарлотаны или хорошие психологи

                      Комментарий


                        Сообщение от Elf Посмотреть сообщение
                        шарлотаны или хорошие психологи
                        Шарлотаны хорошо занющие психологию))
                        Самые счасливые люди - сумашедшие
                        Жизнь все расставит,
                        Все сама рассудит.
                        Все образуется,
                        Жаль - нас уже не будет...
                        Илья КУЛЕВ
                        г.Усть-Каменогорск

                        Комментарий


                          Всем доброго времени суток! кто лечил своих деток у бабушек/дедушек от испуга и сглаза, поделитесь адресами и впечатлениями? после визита к неприятному человеку доча плачет, выворачивается, почти не спит, плохо кушает. и при виде этой женщины доча убегала, плакала, хотя сама она очень общительная и коммуникабельная. жду ответов

                          Сообщение от Elf Посмотреть сообщение
                          а кто знает Ольгу Николаевну которая на крылова живет? кто нибудь к ней обращался?
                          вы сходили к ней? просто заинтересовала, может она нам поможет? у дочи сглаз и хочу попробовать народной медициной вылечить холязион над глазиком, не хочу оперировать
                          Последний раз редактировалось ; 02-13-2012, 04:01 PM. Причина: -x-

                          Комментарий


                            [QUOTE=Inda;422650] я не поиню точный адрес и телефон тоже. а на счет вашего вопроса тоже не могу вам точно ответить. это вам надо ей лично позвонить и с ней поговорить. у ольги только по записи. а телефон толи 579022 толи 572092.

                            Комментарий


                              звоню на первый номер- идет типа автоответчика и сбрасывается после первого гудка.а второй номер- не туда попали. как ее еще можно найти? может кто знает фамилию Ольги Николаевны?

                              Комментарий


                                Сообщение от Inda Посмотреть сообщение
                                звоню на первый номер- идет типа автоответчика и сбрасывается после первого гудка.а второй номер- не туда попали. как ее еще можно найти? может кто знает фамилию Ольги Николаевны?
                                Если эта та Ольга Николаевна...то вот сот.тел.попробуйте! 87053184170

                                А кто что может сказать про Журавлеву?слышала пару положительных отзывов,но как то еще сомневаюсь.говорят прием сейчас у нее 3500...
                                Последний раз редактировалось ; 02-14-2012, 02:43 PM. Причина: -х-

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X