Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Зря ты так. Я хоть и хейтер побитого жизнью кошака, но он реально частенько пишет дельные вещи и его интересно читать. Еще есть такой "охотник" - тоже занимательный собеседник. Другое дело, что уровень бесед тут иногда выше желудочно-кишечного тракта не поднимается, но это проблема форума, а не его лично.
    Последний раз редактировалось Komsomolec; 11-29-2016, 11:51 PM.
    --- Чтобы это работало - надо верить ---

    Комментарий


      Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
      конечно он верит в чюдеса .еслив он изучает внеземные бактерии и пришельцев ))) а вы хотите стать ясновидящей ??)))
      Чудес не бывает. Остальное на ваше усмотрение.
      Всемудачи!!

      Комментарий


        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
        Чудес не бывает. Остальное на ваше усмотрение.
        Это чудес не бывает, а чЮдеса запросто, еслиВ чо (где тут блюющий смайлик???)

        Комментарий


          Я же сказал - на ваше усмотрение. Кто вас контролирует то? Только ваш мозг. С ним я думаю вы договоритесь. НУ или он с вами.))

          Комментарий


            смотря как понимать чюдо и верить в нево.можно поставить цель перед собой и когда цель свершиться то один скажет это чюдо а второй скажет это я достиг ,третий скажет просто повезло ,чевёртый обоснует это в формулу достижения любой цели путём создания чёткой выстроенной логической идеи и огромного желания через волю и душу.,пятый скажет это написано в библии это вера в чюдо(вера в желаемое -просите и вам всё будет) .а шестой скажет- я есть творец своих желаний и жизни))

            Комментарий


              Сообщение от Айгуль Посмотреть сообщение
              Доброй ночи! Хотела бы узнать насчет женщины, которая принимает в Ленинке. Как к ней попасть на прием или ей надо предварительно звонить? Если запись по телефону, то можно номер и как ее зовут?
              в п.Ленинка зовут женщину - Пана, 8-777-640-9121

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Extranjera Посмотреть сообщение
              Подскажите, пожалуйста, координаты бабушек, которые ячмень заговаривают и просто лечат. По врачам ходить замучались уже.
              очень хорошая женщина принимает на ул.Казахстан - Ольга Геннадьевна , тел: 8-777-145-5023

              Комментарий


                Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто нибудь знает телефон ясновидещей, Любовь Михайловна. Принимала на Нефтебазе по ул. Кривоноса дом по моему 8. Заранее благодарю.

                Комментарий


                  В Кызылорде 13-летний целитель вылечил инвалида-колясочницу ударом плетки
                  В Кызылорде 13-летний целитель вылечил инвалида-колясочницу ударом плетки К мальчику-целителю Ербосыну Серикбаеву в поселок Аралкум в Кызылординской области съезжаются десятки тысяч людей, причем даже из-за рубежа. С Зоягуль Махмудовой случилось настоящее чудо, пишет «Экспресс К». Она приехала в Аралкум на инвалидной коляске, а после первого же сеанса встала и пошла.

                  Ербосын предупреждает, что не лечит от инфекционных болезней и туберкулеза. Причем он берется исцелять только тех, кому обычная медицина помочь уже не в силах.134_1482397709.jpg

                  Комментарий


                    Сообщение от Гульнарочка Посмотреть сообщение
                    87774118649 принимает по предварительной записи. Остановка 9 километр Гульнара.
                    Кто-нибудь знает новые координаты или номер телефона Гульнары, гадающей на кофейной гуще? Телефон указанный отключен(

                    Комментарий


                      Сообщение от Bel Посмотреть сообщение
                      Кто-нибудь знает новые координаты или номер телефона Гульнары, гадающей на кофейной гуще? Телефон указанный отключен(
                      В личку мне напиши, для каких целей тебе нужна эта Гульнара. Можт кого другого посоветую.

                      Комментарий


                        Сообщение от Oxi Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто нибудь знает телефон ясновидещей, Любовь Михайловна. Принимала на Нефтебазе по ул. Кривоноса дом по моему 8. Заранее благодарю.
                        присоединяюсь к вопросу! она переехала, у кого есть ее номер сотового?

                        Комментарий


                          Всем доброе утро! Скиньте в Личку, кто может телефоны целителей, у ребенка вылезла паховая грыжа. На прием к врачу только в апреле, так что попытаем тут счастье.

                          Комментарий


                            Здравствуйте, не могли бы подсказать ясновидещего, который мог бы подложенному под матрац памперсу и детским новым носочкам определить, порча или добрые намерения, и кто мог это сделать. Спасибо всем, кто откликнется!

                            Комментарий


                              Сообщение от Алиноччка Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте, не могли бы подсказать ясновидещего, который мог бы подложенному под матрац памперсу и детским новым носочкам определить, порча или добрые намерения, и кто мог это сделать. Спасибо всем, кто откликнется!
                              Интересная ситуация. А сами вы не видели, кто делал подклад?

                              Комментарий


                                Сообщение от Антон Беркано Посмотреть сообщение
                                Интересная ситуация. А сами вы не видели, кто делал подклад?
                                Здравствуйте, да вот, не знаю как раз таки, кто бы это мог быть. Обнаружила когда постель меняла. За неделю раньше точно не было. И памперс и носочки новые. Носочки с этикеткой даже. Маленьких детей дома нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X