Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения


    Кто следующий?
    http://vk.com/triskz

    Комментарий


      Сообщение от Construd Посмотреть сообщение
      За ваши деньги)) любой каприз))
      Самые счасливые люди - сумашедшие
      Жизнь все расставит,
      Все сама рассудит.
      Все образуется,
      Жаль - нас уже не будет...
      Илья КУЛЕВ
      г.Усть-Каменогорск

      Комментарий


        Сообщение от Construd Посмотреть сообщение
        Это самое верное подтверждение тому к чему приводит эта нездоровая вера в то во что человек сам себе внушает верить.

        Комментарий


          Кто- нибудь обращался к Гульнур,офис за магазином Котон ( центральный рынок),живёт на Кшт. Отзывы.( можно в личку)

          Комментарий


            Знаю дядечку одного,михаил зовут,чистит хорошо,снимает гомно всякое с человека,делает защиту,заговаривает грыжу деткам,снимает блоки,интересный дядя,берет 1500 за раз,87772794775 в воскресенье и вторник не принимает.Живет недалеко от электро товаров,ул.кривоноса 130

            - - - Добавлено - - -

            Была у Алуа,около маг.чайка живет,мало что сейчас видит.Гуля,живет в согре,на 9 км,гадает на кофейной гуще,половину видит,половину сама довыдумывает,дорого берет за такое гадание и с людьми разговаривает хамовато,была у нее 3 раза.Баба галя в пос.Ушановск,2 раза с ребенком была,говорила сняла порчу,нифига не снимает.Есть ирина,около ксм живет,циганка,шарлотанка,деньги выбивает,черная.Помог нам только михаил.Про сильвию в прапорщиково вообще молчу.Стала деньги драть,всд размыто говорит,непомогает нифиа.

            Комментарий


              Доброй ночи! Хотела бы узнать насчет женщины, которая принимает в Ленинке. Как к ней попасть на прием или ей надо предварительно звонить? Если запись по телефону, то можно номер и как ее зовут?

              Комментарий


                Сообщение от Антон Беркано Посмотреть сообщение
                Добрый день товарищи форумчане. Лично был: У Аманкоса (район аэропорта), лечит руками от болезней, бесплодия итд. Берет сколько оставишь; У Валентины Евсеевны (КШТ, Комсомольская улица), выливает на воске текущее состояние, отвечает на интересующие вопросы исходя из воскового слепка. 3000 тенге прием; У Малашенко О.В. (район нефтебазы),коллективно ложишься на кушетку и закрываешь глаза - она читает отче наш, должно помочь от болезней. Общий прием 200 тенге, частный прием 5000 тенге. У Бибигуль (на защите), говорит прошлое и будущее, принимает быстро. Берет сколько оставишь.

                Слышал про Антона Росс, Базалгана Дюсупова, Раду и тд. К ним не ходил.

                Кто-то помог, кто-то нет. Конкретизироваться не буду. Если кому нужны точные координаты, пишите, размаячу где находиться. :vampire1::girl_devil:
                Здравствуйте,а знаете кто хорошо чистит?

                Комментарий


                  Мистер мускул )))

                  Комментарий


                    Сообщение от Антон Беркано Посмотреть сообщение
                    Мистер мускул )))
                    Смешно,ну спасибо тогда,воспользуюсь

                    Комментарий


                      Форумчане,знаете,кто снимает всякие отвороты,остуды и др.очень надо,дайте координаты пожалуйста

                      Комментарий


                        Сообщение от дариана Посмотреть сообщение
                        Форумчане,знаете,кто снимает всякие отвороты,остуды и др.
                        "Отче наш"
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          "Отче наш"
                          Если бы все так просто было,не спрашивала бы

                          Комментарий


                            Люди, кто знает, подскажите кто может полечить ребенка от сильного испуга, срочно надо. В личку можно.

                            Комментарий


                              Сообщение от Romachka Посмотреть сообщение
                              Люди, кто знает, подскажите кто может полечить ребенка от сильного испуга, срочно надо. В личку можно.
                              А при чём тут ясновидящие и экстрасенсы?
                              Вам сначала к Гудвину надо, за мозгами. А потом к участковому психотерапевту, детский невроз лечить.
                              Последний раз редактировалось osis; 04-12-2016, 03:11 PM.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Это вы за мозгами сходите, если нечем помочь, то закройте свой паганый рот и молчите!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X