Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О пиве. О крафте. О вкусах.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Блин... экскурсия.
    Я как в прошлый раз с ней пролетел, так и не нашёл больше с кем сходить. Там то ли три, то ли пять человек минимум. Может здесь кто-нибудь уже созрел?
    Я бы сходил, но не среди недели, в субботу бы делали... особенно интересно, как варят не обычные их сорта, а Эквинокс, например)
    А кто-нибудь пробовал "Чешское" из фрэш-маркета? Говорят, что его варят, прям там.

    ЗЫ: Смотрю, у одного "индивидуума", как всегда, руки чешутся)))
    Последний раз редактировалось F006U; 11-02-2018, 08:36 AM.
    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

    Комментарий


      Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
      Я бы сходил, но не среди недели, в субботу бы делали... особенно интересно, как варят не обычные их сорта, а Эквинокс, например)
      А кто-нибудь пробовал "Чешское" из фрэш-маркета? Говорят, что его варят, прям там.

      ЗЫ: Смотрю, у одного "индивидуума", как всегда, руки чешутся)))
      "Чешский Крумлов" варят во Фрешмаркете. Варят по настоящему и на настоящей пивоварне, но пиво посредственное к сожалению.

      Комментарий


        Да, ни о чём пиво((( чем-то, на янтарное, м.б. похоже...не помню уже такие вкусы. Последнее время, IPA, APA и пшеничное.
        Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

        Комментарий


          Есть мнение, что летом 2019 актуальным будет Sour Ale. Есть любители?)
          Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

          Комментарий


            Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
            Есть мнение, что летом 2019 актуальным будет Sour Ale. Есть любители?)
            Надо быть в край упоротым гиком чтобы сознательно употреблять кислятину с тонином.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Я бы не зарикался, в данном вопросе))
              Многие, до сих пор, не понимают/принимают ничего, не похожего на "лагер"...собственно, не зная, что это.
              Последний раз редактировалось F006U; 11-02-2018, 09:37 PM.
              Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

              Комментарий


                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                они в первую очередь занимаются бизнесом,т.е зарабатывают деньги. поэтому есть у них разные "ятнарные,вельветы,жигули" которые стоят весьма демократично и с удовольствием поглощаются гегемоном. т.е в этом ценовом сегменте они делают ровно то же что и пивзавод...
                Пробовал их "Янтарное" как-то - пивом, конечно, это трудно назвать. По, крайней мере, в этом ценовом сегменте этому, с позволения сказать, "напитку" уж никак с Сибинкой не тягаться.
                Мнение, кстати, не только моё, но и моих друзей, с кем мы иногда собираемся, чтобы попить пива.

                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                исключительно редко... в смысле в рыло.
                ....кстати проводит экскурсии тот самый главный технолог...
                Ну, для экстремалов, наверное, такая экскурсия будет очень интересна. Ну а что, подраться с главным технологом производства на его же территории - это же круто!))

                Комментарий


                  по поводу "Янтарного " согласен... а с какого перепугу главный технолог будет бить клиентов!? а вот послать может...

                  - - - Добавлено - - -

                  всё таки любят у нас пиво! сейчас ездил на Литвинова,холодно и ветер но народ у окошка мужественно ждёт своё пиво...
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Sunkar, на первый взгляд, вроде, ничего так и цена всего 270 тг./литр
                    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                    Комментарий


                      у меня по поводу продукции Бирхофф сложилось своё мнение... я выбираю то что мне нравится и всё. но потом мне может понравится что то другое и я меняю свои предпочтения. это нормально...

                      - - - Добавлено - - -

                      Сункар брать не рискнул.... смутила низкая цена и содержание в 4....
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Сункар годится. Летом литров пять в одно лицо зайдёт.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                          у меня по поводу продукции Бирхофф сложилось своё мнение... я выбираю то что мне нравится и всё. но потом мне может понравится что то другое и я меняю свои предпочтения. это нормально...

                          - - - Добавлено - - -

                          Сункар брать не рискнул.... смутила низкая цена и содержание в 4....
                          Ну ежелив хозяин СТО пивной алкоголик,то что ожидать от его работяг?

                          Комментарий


                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            а с какого перепугу главный технолог будет бить клиентов!? а вот послать может...
                            А это стало быть кто то другой сказал?

                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            кое кому не стоит идти туда на экскурсию. ну или придя не упоминать свой ник на УККЗ. ибо можно тупо получить в рыло..
                            Так уже определись, дадут в рыло или нет пришедшим? И если да, то кому, поименно перечисли.

                            И да, еще насчет
                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            парни иногда читают каким дерьмом их тут поливают.
                            Если можно, подробнее, момент "полива дерьмом". Или недовольство некоторых покупателей ценообразованием, которые рискнули сказать об этом вслух - это и есть то самое поливание дерьмом, и за это надо сразу в рыло?
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Кузова в детстве кто-то бил.
                              ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Кузова в детстве кто-то бил.
                                Мудрая,проницательная Скво,
                                Чет решил не рекомендовать своим друзьям и знакомым обращаться на Полтавскую....
                                Хозяин то там быкует...
                                Если клиенту не понравится ремонт и он кинет предъяву,то получит в рыло...
                                Последний раз редактировалось KCN; 11-05-2018, 01:15 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X