Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подработка. Работа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девушка 25 лет, русская, нахожусь в декретном отпуске, без в/п, 2 в/о: первое: безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды - законченное, второе - юриспруденция - незаконченное (учусь), ищу работу/подработку на дому. Интим и сетевой маркетинг не предлагать

    Комментарий


      Здесь может заработать даже школьник www.bossnet.prav.tv. Кстати и такие имеются!

      Комментарий


        Отправка налоговой отчетности.быстро.недорого.Все вопросы в личку.
        живу в раю, одета в счастье!!!!!!!!

        Комментарий


          Требуются сотрудники (желательно мужского пола) в отдел приводной техники с высшим техническим или средне-специальным техническим образованием по направлению электромеханика, электротехнологии и электротехника. заработная плата на испытательном сроке от 60 тыс тенге. по всем вопросам обращаться по телефону 8-777-858-39-40 (Артём)

          Комментарий


            Интересно тема еще актуальна? Вот думаю по выходным дать обьявления и ездить по ремонту и наладке компьютерной техники по клиентам, но незнаю как с налоговиками тут не прихлопнут ли меня на следующий день?)
            Слова лишь пыль, их ветром по полю развеет...
            Когда глупый хочет казаться умным это выглядит еще смешнее чем когда умный хочет выглядеть глупым!

            Комментарий


              Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
              Требуются сотрудники (желательно мужского пола) в отдел приводной техники с высшим техническим или средне-специальным техническим образованием по направлению электромеханика, электротехнологии и электротехника. заработная плата на испытательном сроке от 60 тыс тенге. по всем вопросам обращаться по телефону 8-777-858-39-40 (Артём)
              актуально!!!

              Комментарий


                Сообщение от ODuHoku1BoJIk Посмотреть сообщение
                Интересно тема еще актуальна? Вот думаю по выходным дать обьявления и ездить по ремонту и наладке компьютерной техники по клиентам, но незнаю как с налоговиками тут не прихлопнут ли меня на следующий день?)
                патент на минималку оформите

                Комментарий


                  Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                  патент на минималку оформите
                  Привык работать в подполье никакой минималки не оформлял, да и незнаю что это и где и как оформлять)))
                  Слова лишь пыль, их ветром по полю развеет...
                  Когда глупый хочет казаться умным это выглядит еще смешнее чем когда умный хочет выглядеть глупым!

                  Комментарий


                    Ищу работу с достойной заработной платой. Жду ваших предложений. Резюме предоставлю по почте. Знаю, умею много и обучаюсь всему новому очень быстро. Коммуникабельна, без вредных привычек, умею работать в коллективе. Сетевой маркетинг, предложения от развлекательных заведений не интересуют.
                    Последний раз редактировалось luluk; 11-20-2012, 04:56 PM.
                    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                    Предпусковые подогреватели двигателя

                    барахолка

                    Комментарий


                      Сообщение от Zhelkek
                      Таки еще одна подработочная вакансия появилась.

                      Оперативность, аккуратность и пунктуальность - условия необходимые.
                      Ограничений и дискриминаций нет!

                      Суть - добавлять объявления на сайт, каждое корректное объявление - 5 тенге.
                      За день можно нашлепать сотни объявлений, золотая жила))

                      Спешим и торопимся!!!

                      [email protected]
                      +7 701 1040913
                      Господа ! Кто попробовал? Отзывы можно?

                      Комментарий


                        Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
                        Господа ! Кто попробовал? Отзывы можно?
                        Скинули методичку как зарегаться на сайте, дальше мол приступайте... набрала так ради интереса 20 объявлений и тишина... написала в личку, ответ "Напишите логин, под которым зарегистрировались на majordom.kz.
                        Все пишите на [email protected]" написала и дальше тишина...
                        Не организованно все как то у них.
                        Занимаюсь оценкой имущества, кому нужно обращайтесь...

                        Комментарий


                          я там тексты переделывала. в общем 3 текста переделала мне их оплатили. и все. больше текстов не приходило. хотя говорили что их много и в день запросто моно делать по 2 тыс.
                          а еще меня интересует подработка "Тайный покупатель". кто нить работает? и как происходит оплата?
                          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                          Комментарий


                            Сообщение от ODuHoku1BoJIk Посмотреть сообщение
                            Привык работать в подполье никакой минималки не оформлял, да и незнаю что это и где и как оформлять)))
                            ну так определитесь уже . хлопнут вас налоговики или как

                            Комментарий


                              Сообщение от ЮЛЬЧОНА Посмотреть сообщение
                              Здесь может заработать даже школьник www.bossnet.prav.tv. Кстати и такие имеются!
                              а кто реально тут заработал?

                              честно говоря не верю что есть подработка на дому в интернете. но если есть предложения - я бы попробовала))) (я в декрете)

                              Комментарий


                                Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                                ну так определитесь уже . хлопнут вас налоговики или как
                                Вы этого так ждете чтоли?)
                                Слова лишь пыль, их ветром по полю развеет...
                                Когда глупый хочет казаться умным это выглядит еще смешнее чем когда умный хочет выглядеть глупым!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X