Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подработка. Работа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подработка. Работа

    Где можно найти работу или подработку подросткуна выходные и каникулы? Подскажите что-нибудь.

    #2
    Тоже самое интересует для девочки 16 лет.
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      #3
      можно официантами, можно этими... ну которые рекламируют все. можно няней,домработницей. да все можно.. я в свое время писала контрольные, в казахтелекоме в интернет-зале подрабатывала, в киоске продавцом. везде есть работа,если быть трудолюбивым и не брезговать копейками. у моего парня есть ТОО, он взял студента(разнорабочим,мусор вынести и т.д.) на лето. в итоге студент за лето заработал на учебу за целый год!
      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

      Комментарий


        #4
        Нургулик это все понятно, но согласись, что никто не хочет брать школьника! С ним ведь мороки то больше! Работать может с согласия родителей, больше столько часов в день работать нельзя и тд и тп, а какому работодателю это надо?
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          #5
          почему не хочет то?? вот видела объявление что возьмут на неполный рабочий день. а эти промоутеры в основном все студенты,школьники. для того что писать контрольные и т.д. разрешения не надо. даешь везде обьявления и сам дома работаешь.
          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

          Комментарий


            #6
            И какие контрольные будет делать девочка 16 лет??? 1+1 = 2 ???
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              #7
              в инете тупо скачивать и вникать в них и переделывать. РФ на РК. для этого ума не надо )) а вообще в пицце блюз принимают официанток на летний период. я даже объявление вчера видела
              Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

              Комментарий


                #8
                Нургулик ну там явно не с 16 лет их берут, т.к. 16 летний ребенок в день может работать не более 4 часов!

                Вот расклеивания объявлений, разноска газет, вполне подходит, только где теперь найти конторы которые этим занимаются....

                Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                в инете тупо скачивать и вникать в них и переделывать. РФ на РК. для этого ума не надо ...
                Вот скажи пожалуйста, если бы тебе в универе потребовалась контрольная работы ты пошла бы ее делать к 16 летнему ребенку? Навряд ли!
                Последний раз редактировалось Симона; 02-19-2012, 10:27 AM.
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  #9
                  а ты возьми сходи в дайджест, в типографии, в гостинице турист есть контора которая занимается расклейкой объявлений. просто по справочнику пройтись, прозвонить и все. а еще есть объявления:требуется курьер. щас на лето дофига работ
                  Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                  Комментарий


                    #10
                    Вот про Турист спс!
                    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                    Комментарий


                      #11
                      мне требуется проект-менеджер, но если подросток - то только % со сделки.

                      Комментарий


                        #12
                        В чем суть работы и зп огласите пожалуйста.
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          #13
                          Коротко о главном: необходимо разрабатывать и реализовывать проекты, работая в event-агентстве (проекты как частных паздников, так корпративных мероприятий, возможно массовых событий), продвижение услуги "приключения в подарок". З/п от 35 000 +% (обсуждается с успешным кандидатом)

                          Комментарий


                            #14
                            Я тоже хотела бы узнать где можно подработать....Тоже 166 лет....просто не знаю куда обращаться:1111489148:
                            может кто поможет с советами:-)
                            [LEFT]всем заранее спасибо.......
                            [/LEFT]
                            Нет недостижимых целей, есть слабый характер

                            Комментарий


                              #15
                              Присоединяюсь.....
                              ищю работу на лето (июль, август) на СТО, можно помошником. Есть свидетельство о окончании курсов по ремонту и обслуживанию автомобиля. Хорошо разбираюсь в автомобилях. На полный рабочий день.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X