Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подработка. Работа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Это что здесь, все безработные что ли? )
    А что в личку то? - Если это официально все, то официально и надо писать, телефоны, мэйл, обязанности и т.д.
    А так впечатление будто набор в частное домохозяйство набирают по личкам все.

    Комментарий


      #77
      не госслужба
      Multa renascentur, quae jam decidere


      Комментарий


        #78
        Требуется установщик металлических дверей
        требования: умение работать с инструментом, крепкая физическая форма, водительские права категории "В", стаж вождения
        оплата сдельная
        тел. 8 три семь 672 25 сорок

        Комментарий


          #79
          Сообщение от гуль Посмотреть сообщение
          Я наемный работник,размер з\п меня не устраивает и по этому ищу подработку. Подскажите где можно подработать в нашем городе. У меня сын , 3,8 года, живем вдвоем и по этому ищу подработку как бы на дому, у меня высшее образование, стаж 20 лет.
          Страхованием не хотите занятся можете хоть на дому главное чтобы были клиенты, если хотите более подробно можете написать мне в личку. Могу предоставить рабочее место, но ребенок мал, думайте. лишние деньги не помешают)))

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Зоя11 Посмотреть сообщение
            Страхованием не хотите занятся можете хоть на дому...
            по поводу страхования отписал в личку, меня инетерсует

            Комментарий


              #81
              ищу работу или подработку на дому, очень нужно, если кто-нибудь может что-то предложить буду признательна. сетевой маркетинг и интим не интересует категорически. могу выслать резюме если потребуется, с компьютером на ты, общительная, целеустремленная, 25 лет. Предложения если можно в личку. Заранее спасибо,
              :party2:

              Комментарий


                #82
                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                Ищу подработку. Сметчик, стаж 9 лет, все виды строительно-монтажных, ремонтных работ. Программа АВС.
                Вы составляете локальные сметы, дефектные ведомости?

                Комментарий


                  #83
                  Локальные, объектные сметы, акты выполненных работ и т.п. Программа АВС последняя версия, SANA.

                  Комментарий


                    #84
                    В ТОО «Ульба-Транспорт» требуется программист 1С

                    В ТОО «Ульба-Транспорт» требуется программист 1С желательно с опытом работы.
                    Резюме отправлять на e-mail: [email protected]или на факс 22-16-27
                    Тел. 29-80-97
                    Последний раз редактировалось Симона; 05-22-2012, 11:23 AM.

                    Комментарий


                      #85
                      Работа. Ведется набор молодежи в трудовые отряды

                      ВНИМАНИЕ!
                      ВЕДЕТСЯ НАБОР МОЛОДЕЖИ В СТУДЕНЧЕСКИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ И МОЛОДЕЖНЫЕ ТРУДОВЫЕ ОТРЯДЫ И ОТРЯДЫ «ЖАСЫЛ ЕЛ»

                      Если у Вас имеется свободное время, желание подзаработать, получить полезный опыт, выразить свою любовь к Родине и патриотизм, а также весело и с удовольствием провести время, тогда добро пожаловать в наши отряды!
                      Свои заявки можно отправлять по электронной почте: [email protected], а также приносить к нам в офис по адресу: г. Усть-Каменогорск, ул. Казахстана 27а, офис 302. Справки можно получить по телефонам: +7 (7232) 25 43 11 Дина, +7 (707) 644 55 04 Дина, +7 (701) 60 70 884 Татьяна. Для Вашего удобства в ближайшее время будет открыт офис в городе Семей.

                      В заявке необходимо указать: свои контактные данные, дату рождения, адрес проживания, образование (если вы на данный момент еще учитесь – укажите место учебы и специальность), а также отметьте в какой отряд Вы желаете вступить: экологический, строительный, другое (указать).
                      Требования для вступления в Отряды:
                      1. Вам должно быть от 16 до 25 лет.
                      2. Вы должны быть гражданином Республики Казахстан и иметь: удостоверение личности, РНН, СИК, ИНН.
                      3. Иметь личный счет в любом банке (для перечисления заработной платы).

                      :soldier:

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от UniqueC. Посмотреть сообщение
                        ВНИМАНИЕ!
                        ВЕДЕТСЯ НАБОР МОЛОДЕЖИ В СТУДЕНЧЕСКИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ И МОЛОДЕЖНЫЕ ТРУДОВЫЕ ОТРЯДЫ И ОТРЯДЫ «ЖАСЫЛ ЕЛ»

                        Если у Вас имеется свободное время, желание подзаработать, получить полезный опыт, выразить свою любовь к Родине и патриотизм, а также весело и с удовольствием провести время, тогда добро пожаловать в наши отряды!
                        Свои заявки можно отправлять по электронной почте: [email protected], а также приносить к нам в офис по адресу: г. Усть-Каменогорск, ул. Казахстана 27а, офис 302. Справки можно получить по телефонам: +7 (7232) 25 43 11 Дина, +7 (707) 644 55 04 Дина, +7 (701) 60 70 884 Татьяна. Для Вашего удобства в ближайшее время будет открыт офис в городе Семей.

                        В заявке необходимо указать: свои контактные данные, дату рождения, адрес проживания, образование (если вы на данный момент еще учитесь – укажите место учебы и специальность), а также отметьте в какой отряд Вы желаете вступить: экологический, строительный, другое (указать).
                        Требования для вступления в Отряды:
                        1. Вам должно быть от 16 до 25 лет.
                        2. Вы должны быть гражданином Республики Казахстан и иметь: удостоверение личности, РНН, СИК, ИНН.
                        3. Иметь личный счет в любом банке (для перечисления заработной платы).

                        :soldier:
                        какова Оплата труда?(ой по возрасту не подхожу извините)
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          #87
                          IT-специалист для госоргана

                          Нужен техник-программист, админ или просто шарющий человек. ЗП зависит от умений и навыков
                          для справки +77777493326
                          Multa renascentur, quae jam decidere


                          Комментарий


                            #88
                            Обладаю конечно этими навыками... но интересно, в каких интервалах колеблется з/п?
                            а то как то предложили кое где... 14к в месяц... прям обидно было...

                            Комментарий


                              #89
                              Вы б ЗП и уровень знаний писали. =)
                              А то засмеют же.
                              может вам просто эникейщик нужен. а может линукс-админ для облака серверов. Кто ж вас знает.

                              Комментарий


                                #90
                                Трудоустройство.

                                Люди помогите с трудоустройством! Хочу работать на Казцинке или на УМЗ. Может кто, что подскажет?! Если у кого есть возможность связей, помогите пожалуйста, в долгу не останусь!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X