Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подработка. Работа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Требуется начальник отдела продаж. Качества: нацеленность на результат, высокая коммуникабельность, исполнительность. Умение работать независимо, дисциплинированность, лидерские и организационные качества, креативность. Обязанности: управление продажами пивоваренной компании, ведение активных продаж, общая дистрибуция и продвижение брэнда, аналитика рынка и маркетинг, работа с персоналом, с клиентами; решение организационных и административно-кадровых вопросов, документооборот, планирование и анализ работы. Опыт обязателен. Наличие личного а\м обязательно. Резюме обязательно.
    Предполагаемый оклад : от 100 000 тг.
    Контакты:

    Тимофеев Максим 8 777 275 17 22, эл.адр. [email protected]

    Комментарий


      #47
      Набор текста, составление презентаций, помощь при составлении рефератов, курсовых, дипломных работ и др.

      Комментарий


        #48
        я в 17 лет работала в голубом заливе кастеляншей, опасно конеш и не каждый родитель отпустит, но это того стоит)))
        Последний раз редактировалось Васькина; 12-04-2011, 12:26 AM.

        Комментарий


          #49
          Нужна работа Студенту

          Нужна работа ЛЮБАЯ студенту очнику, временная, с нестабильным рабочим графиком. В инете ничего не нашел, пытался по обьявлениям - туда заочники нужны. Звонил на биржу труда, и там тоже заочников берут. Толи искал мало, толи сил нехватило дальше искать. Помогите?

          Комментарий


            #50
            Можете таксовать на своей хонде в свободное время
            When writting the story of your life, don't let anyone to hold the pen

            Комментарий


              #51
              опасно, понасмотрелся вон этого телевизора, да и знакомый есть, который до таксовался(

              Комментарий


                #52
                подработка

                Я наемный работник,размер з\п меня не устраивает и по этому ищу подработку. Подскажите где можно подработать в нашем городе. У меня сын , 3,8 года, живем вдвоем и по этому ищу подработку как бы на дому, у меня высшее образование, стаж 20 лет.

                Комментарий


                  #53
                  поинтересуйтесь на бирже труда
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    #54
                    Здравстуйте! мне 16 лет, ищу работу на летний период ! может кто-нибуть посоветует, или внесет свои предложения ?! зараниее благодарю !

                    Комментарий


                      #55
                      Работа для подростков

                      Срочно мне нужна работа но мне 16 лет нужно заработать на новый микрофон и на миди клаву! Хоть что-нибудь дайте люди, даже объявления развешивать, рекламки раздавать, что угодно!

                      КОНТАКТЫ [email protected] 87055247436 дом 517282

                      Комментарий


                        #56
                        По теме: в газетах посмотри, на должность расклейщика объявлений, или помощника администратора, например, могут и взять. Можно еще претендовать на вакансии автомойщиков и риелторов. Удачи тебе!

                        Комментарий


                          #57
                          Работа Студенту №2.

                          Здравствуйте!!! Срочно нужна работа студентке 4 курса очного отделения. С неполным рабочим графиком. Желание работать есть. Резюме вышлю. У всех бывали ситуации когда срочно нужны деньги))) Если можете помочь советом или делом-напишите пожалуйста, буду очень благодарна))

                          Комментарий


                            #58
                            А вы не пробовали заняться фрилансом??? На сайтах много предложений. Начиная с набора текстов и далее кто и что умеет???? там никто не спрашивает про возраст. У меня ребенок в 10 лет вполне справлялся с рерайтом, пока ей самой не надоело. Правда для рерайта нужен грамотный русский язык и более менее приличная скорость печати.

                            Комментарий


                              #59
                              Ищу работу,подработку,парень 16 лет во второй половине дня срочно !!! обращатся по эл.адресу [email protected]
                              нужны деньги для оплаты репетиров перед экзаменами,нет желани у родителей деньги клянчить самому пора зарабатывать !

                              Комментарий


                                #60
                                ищу работу...

                                Ищу работу в Усть-Каменогорске. так получилось что у меня российское гражданство, но живу я сейчас в у-ка.до получения гражданства России жил в у-ка всю жизнь. мне нужна работа, вообще возможно ли устроиться? может кто то что то подскажет? буду очень благодарен...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X