Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подработка. Работа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Иди на УМЗ, КазЦирк помойка оттуда все валят

    Комментарий


      #92
      Сообщение от xxdimonxx Посмотреть сообщение
      Иди на УМЗ, КазЦирк помойка оттуда все валят
      Я понял, но дело в том, что не могу устроиться, нужно связи, а их нет!( Вот я и спрашиваю, может у кого есть связи или за деньги как-нибудь...

      Может есть Мастера, которые возьмутся мне помочь?!

      Комментарий


        #93
        Сообщение от RW111 Посмотреть сообщение
        Может есть Мастера, которые возьмутся мне помочь?!
        А ты что можешь, что умеешь ? Какая специальность? Вобщем резюме надо

        Комментарий


          #94
          Приходи устраивайся на казцирк будешь за 60000 лопатой кидать и веником мести больше там делать не хер. :on_the_quiet2:

          Комментарий


            #95
            Сообщение от xxdimonxx Посмотреть сообщение
            Иди на УМЗ, КазЦирк помойка оттуда все валят
            Я бы на вашем месте так не выражалась. Сама работаю на Казцинке. Всё устраивает. А "валят" те, которые лёгкой наживы хотят, чтоб иметь что-то надо работать, а не сидеть свесив ножки.
            RW111 у вас специальность какая?

            Комментарий


              #96
              Сообщение от Kryt Посмотреть сообщение
              Приходи устраивайся на казцирк будешь за 60000 лопатой кидать и веником мести больше там делать не хер. :on_the_quiet2:
              ну да на умз за такие деньги кувалду выдают махать))))
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                #97
                Сообщение от RW111 Посмотреть сообщение
                Люди помогите с трудоустройством! Хочу работать на Казцинке или на УМЗ. Может кто, что подскажет?! Если у кого есть возможность связей, помогите пожалуйста, в долгу не останусь!
                Кто ты малыш по специальности? Если она у тебя вообще есть. Могу договориться на рудник устроиться в Зыряновск или Риддер.
                Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                Комментарий


                  #98
                  Лет на 15-16 на мойку можно, сам так работал в 15, правда график с 7 до 19...если интересует то в личку могу номер скинуть, недавно заезжал им там как раз требуются работники

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Анчик Посмотреть сообщение
                    Я бы на вашем месте так не выражалась. Сама работаю на Казцинке. Всё устраивает. А "валят" те, которые лёгкой наживы хотят, чтоб иметь что-то надо работать, а не сидеть свесив ножки.
                    RW111 у вас специальность какая?
                    По специальности Экономист, но по ней не хочу работать! Хочу на завод!)

                    Комментарий


                      Сообщение от volo707 Посмотреть сообщение
                      А ты что можешь, что умеешь ? Какая специальность? Вобщем резюме надо
                      По физике всё нормально, тренируюсь... По специальности Экономист.

                      Комментарий


                        Сообщение от leprikon Посмотреть сообщение
                        Где можно найти работу или подработку
                        Мы тоже искали в прошлом году но не нашли. Наверное работодатели подросткам не доверяют или как они выражаются нет опыта. Даже посуду мыть нужен опыт.

                        Комментарий


                          Сообщение от RW111 Посмотреть сообщение
                          По специальности Экономист, но по ней не хочу работать! Хочу на завод!)
                          "На завод"- понятие растяжимое. Кем именно хотел бы работать?

                          Комментарий


                            Не везде опыт нужен) Скоро набирать буду работников, достаточно обладать нужным набором качеств и пройти испытательный срок.

                            Комментарий


                              Сообщение от Zhelkek Посмотреть сообщение
                              Не везде опыт нужен) Скоро набирать буду работников, достаточно обладать нужным набором качеств и пройти испытательный срок.
                              С чем связана работа, какие специальности, для лиц какого пола, и есть ли работа для подростков 16 лет?



                              детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                              Комментарий


                                Срочно требуется продавец в отдел косметики.
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X