Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подработка. Работа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тоже хотелось бы сейчас найти работу, 16 лет мне, раньше нигде не работала.

    Комментарий


      Студентка,22 года,ищу подработку после обеда.Интим и сетевой маркетинг не предлагать.Все предложения в личку.

      Комментарий


        Работа

        Привет! Как вы думаете без образования есть шансы устроится на хорошую работу? Чтоб заработать себе на обучение? У меня были планы заработать на образование. Сейчас немного изменились планы))) Теперь с девушкой живу, думаем зарегистрироваться. Свадьба. Но тяжело без работы. Недавно лишился работы из за болезни. Имею водительские права категорий В,С. И резюме. Работал в сфере торговли и логистики. Может кто подскажет? Просто в объявлениях не всегда найдёшь верный вариант. Был бы очень благодарен

        Комментарий


          Сообщение от Ришат Посмотреть сообщение
          Привет! Как вы думаете без образования есть шансы устроится на хорошую работу? Чтоб заработать себе на обучение? У меня были планы заработать на образование. Сейчас немного изменились планы))) Теперь с девушкой живу, думаем зарегистрироваться. Свадьба. Но тяжело без работы. Недавно лишился работы из за болезни. Имею водительские права категорий В,С. И резюме. Работал в сфере торговли и логистики. Может кто подскажет? Просто в объявлениях не всегда найдёшь верный вариант. Был бы очень благодарен
          Еще и кредит хочешь взять...

          Комментарий


            Работу при желании можно найти минимум на 50тыс. Обучение оплатить хватит. Про регистрацию пока стоит забыть.

            Комментарий


              Тоже считаю, что со свадьбой пока можно и повременить, ну а уж если не терпится, то просто распишитесь) а работу можно сейчас найти! Можете написать по-подробней навыки, которыми обладаете, может тут найдутся люди, кто сможет Вам помочь с работой)

              Комментарий


                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                Тоже считаю, что со свадьбой пока можно и повременить, ну а уж если не терпится, то просто распишитесь) а работу можно сейчас найти! Можете написать по-подробней навыки, которыми обладаете, может тут найдутся люди, кто сможет Вам помочь с работой)
                А смысл даже расписываться? Встречаетесь встречайтесь, живете вместе живете. Что изменит то закорючка в паспорте ?

                Комментарий


                  Сообщение от Ришат Посмотреть сообщение
                  Как вы думаете без образования есть шансы устроится на хорошую работу?...
                  А как связаны образование и хорошая работа?
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    при желании работу найти можно даже без образования

                    Комментарий


                      Сообщение от Стёпка Посмотреть сообщение
                      при желании работу найти можно даже без образования
                      согласен. я нашел)
                      Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
                      (Большой Энциклопедический Словарь)

                      Комментарий


                        Сообщение от TMetis Посмотреть сообщение
                        Еще и кредит хочешь взять...
                        Хочу!!! Машина она тоже кормилица. При том что у меня есть работа (по крайней мере на год) только без пенсионных отчислений примерно ближайшие 2-3 месяца. Пока не утвердят проект (но мне платят)

                        Сообщение от Шахтер Посмотреть сообщение
                        А смысл даже расписываться? Встречаетесь встречайтесь, живете вместе живете. Что изменит то закорючка в паспорте ?
                        Ну вы что!!! Это же обычаи! ТАк нельзя! Моя и её семья недовольны! Так по мне так всё равно...
                        Последний раз редактировалось Симона; 02-09-2013, 10:23 PM. Причина: объединение сообщений

                        Комментарий


                          Сообщение от TigraR Посмотреть сообщение
                          Студентка,22 года,ищу подработку после обеда.Интим и сетевой маркетинг не предлагать.Все предложения в личку.
                          http://podrabotkainfo.ru/

                          Комментарий


                            Сообщение от Ришат Посмотреть сообщение
                            Ну вы что!!! Это же обычаи! ТАк нельзя! Моя и её семья недовольны! Так по мне так всё равно...
                            Все правильно. если отношения серьезные почему бы официально это не оформить. Может для парней это и не важно, а для девушки я думаю уж лучше быть ЗАКОННОЙ женой нежели Гражданской!
                            То что машина - это кормилица верно! Можно смело в такси идти если город хорошо знаете.


                            Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
                            Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
                            Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
                              Все правильно. если отношения серьезные почему бы официально это не оформить. Может для парней это и не важно, а для девушки я думаю уж лучше быть ЗАКОННОЙ женой нежели Гражданской!
                              То что машина - это кормилица верно! Можно смело в такси идти если город хорошо знаете.
                              Это и есть моя цель. Это очень хорошая подработка!))

                              Комментарий


                                Ришат, недавно освободилось несколько вакансий, вроде бы продавец-консультант непродовольственных товаров и менеджер по работе с клиентами в магазине "Оптовик", 57-00-32, позвоните, узнайте, вдруг еще требуется. На Крылова 106 находится.
                                -Почему не спишь? - Зло не дремлет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X