Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подработка. Работа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    https://adsprofitreward.com/?lencha очень прибыльный проект, вкладывать можно от 10$, за месяц с 10 набегает 30, выводить можно уже через 5-6 дней, принимают пэйзу, либерти резерв, перфект мани. Купить электронные деньги можно здесь-http://oborot.kz/, через них же выводится на любой банковский счет, все проверено на себе!!!!

    Комментарий


      Сообщение от ODuHoku1BoJIk Посмотреть сообщение
      Вы этого так ждете чтоли?)
      абсолютно нет. просто свои посты перечитайте.... логика где ?

      Комментарий


        Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
        абсолютно нет. просто свои посты перечитайте.... логика где ?
        Вы видать читаете вскользь яж спросил как тут с налоговой проблемы у знающих спрашиваю, а вы можете и помолчать! Платить какие та налоги ожиревшим от сгребывания денег депутатам и налоговикам у меня нет желания! Незнаете молчите, а то пишете ахинею какую то!
        Слова лишь пыль, их ветром по полю развеет...
        Когда глупый хочет казаться умным это выглядит еще смешнее чем когда умный хочет выглядеть глупым!

        Комментарий


          копирайтинг на любой бирже. в очень хороший день можно сделать до 1200-1500 рублей. конечно, начинать приходится с мелочи и за хороший день можно сделать лишь 100-150 рублей. но со временем зарплаты растут.

          Комментарий


            Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
            а еще меня интересует подработка "Тайный покупатель". кто нить работает? и как происходит оплата?
            Я пробовала! дали мне две локации Технодом и Кcell. Очень уж много у них различных условий и нюансов как мне показалось. Так вот сходила я значит "на задания" :) По технодому пришел отказ т.к. нарушены условия, оказывается обслуживал меня консультант а не продавец (а это запрещено), а я со своим зрением и не разглядела, т.к. бейджик болтался около пупка. А по кейселу вобще тишина уже месяца полтора... на этом и пропало мое желание быть тайным покупателем

            Комментарий


              Требуется IT-специалист со знанием 1С. Обязанности: поддержка, доработка и сопровождение типовых конфигураций. Оклад от 60 000. Тел. сот. 8 (707)64 42 823, 78-54-57 (Павел).
              E-mail.:[email protected]

              Комментарий


                Куда податься сейчас, зимой, 16у пацану?

                Комментарий


                  Крупная транснациональная генерирующая компания на объекты (гидроэлектростанции мощностью свыше 750 MW и 580 MW) в Центральной Африке приглашает Операционного директора и 2х Главных Инженеров.

                  Операционный директор (Chief Operation Officer)
                  Обязанности
                  • Курирование деятельности технических служб станций‚ контроль результатов их работы
                  • Курировать реконструкцию и модернизацию
                  • Контроль технической политики и направление технического развития, пути реконструкции и технического перевооружения
                  Требования
                  • Отстаивание позиции на совете Директоров
                  • Высшее профильное образование
                  • Стаж работы по специальности в соответствующей Главного инженера \ технического директора \ операционного директора в сфере гидроэнергетики не менее 10 лет
                  • Знание английского языка (технический, разговорный)
                  • Желательно наличие опыта членства в Совете Директоров


                  Главный Инженер (Chief engineer)
                  Обязанности:
                  • Руководство деятельностью технических служб ГЭС
                  • Обеспечение бесперебойной работы станции
                  • Руководство реконструкцией , модернизацией и испытанием нового оборудования ГЭС
                  • Обеспечение необходимого уровня технического состояния ГЭС, повышение выработки
                  • Определение технической политики и направления технического развития ГЭС, путей реконструкции и технического перевооружения
                  • Обеспечение своевременной подготовки технической документации (чертежей, спецификаций, технических условий, технологических карт)
                  • Организация обучения и постоянного повышения квалификации рабочих

                  Требования:
                  • Высшее образование в области гидроэнергетики
                  • Стаж работы в должности Главного инженера гидроэлектростанции от 10 лет
                  • Знание английского языка (технический, разговорный)



                  Best Regards,

                  Louise Gubaidulina
                  Industry

                  Morgan Hunt
                  Ilyinka St., 3/8, bldg. 5
                  Moscow, 109012

                  Tel: +7 495 921 21 10
                  Fax: +7 495 921 21 09
                  Mob: +7 926 604 12 68
                  E-mail: [email protected]
                  Website: www.morganhunt.ru

                  This email and its attachments may be confidential and are intended solely for the use of the individual to whom it is addressed. Any views or opinions expressed are solely those of the author and do not necessarily represent those of Morgan Hunt Group. If you are not the intended recipient of this email and its attachments, you must take no action based upon them, nor must you copy or show them to anyone. Please contact the sender if you believe you have received this email in error.

                  Комментарий


                    This email and its attachments may be confidential and are intended solely for the use of the individual to whom it is addressed. Any views or opinions expressed are solely those of the author and do not necessarily represent those of Morgan Hunt Group. If you are not the intended recipient of this email and its attachments, you must take no action based upon them, nor must you copy or show them to anyone. Please contact the sender if you believe you have received this email in error.
                    .......

                    Комментарий


                      Сообщение от Тариус Посмотреть сообщение
                      Куда податься сейчас, зимой, 16у пацану?
                      учишься?
                      Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, температуру и износ ствола.

                      Комментарий


                        Конечно, тоже хотелось бы хоть мало-мальскую подработку, если есть у кого-то... Могу даже часов на 5 оставлять ребя дома... предложения в личные сообщения ) интим не предлагать!

                        Комментарий


                          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                          .......
                          Да, есть грех нужно было "подрезать" текст с "мыла". Навсякий - разрешение на обнародование инфы - от компании ввсё-таки имеется ; ))
                          Спасибо, что указали на "косяк" ; )

                          Комментарий


                            Сообщение от Dis Посмотреть сообщение
                            Да, есть грех нужно было "подрезать" текст с "мыла". Навсякий - разрешение на обнародование инфы - от компании ввсё-таки имеется ; ))
                            Спасибо, что указали на "косяк" ; )
                            Не за что..
                            Просто было бы неправильно вводить людей в заблуждение, но раз у вас есть разрешение, то это другое дело :)

                            Комментарий


                              Сообщение от Катя Просто Катя Посмотреть сообщение
                              А принимают на работу 12-13 летних?
                              Здесь возраст не важен, подработка для всех от школьников до пенсионеров http://podrabotkainfo.ru/

                              Сообщение от ЮЛЬЧОНА
                              Я тоже хочу подработку! Я вообще бухгалтер сейчас в декрете, но если поточнее поясните про объявления можно и этим заняться!
                              вот http://podrabotkainfo.ru/
                              Последний раз редактировалось Симона; 01-21-2013, 09:02 AM. Причина: объединение сообщений

                              Комментарий


                                ищу работу, подработку. желательно свободный график, или в ночь (сторож, охранник).
                                Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
                                (Большой Энциклопедический Словарь)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X