Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подработка. Работа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ищу подработку на дому!!

    Комментарий


      Требуется ответственный человек для разовой расклейки объявлений в Новой Согре. Оплата 2 000 тенге.
      Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

      Комментарий


        Пришло время! Сотрудники нужны.

        Требования просты - умение быстро набирать тексты на русском языке, грамотность обязательна. Способность к сочинительству приветствуется.
        Ни возраст, ни пол не имеют значения! Оплата ежедневная, по объему выполненного задания.

        Спешим и торопимся!!!

        [email protected]
        +7 701 1040913

        Комментарий


          Требуется установщик металлических дверей, можно без опыта, навыки работы с инструментом, полная занятость
          87776722540

          Комментарий


            Сообщение от Бешеный Ниссан Посмотреть сообщение
            Требуется установщик металлических дверей, можно без опыта, навыки работы с инструментом, полная занятость
            87776722540
            по установщику - условия узнать можно?

            Комментарий


              Для ИП и ТОО составлю и отправлю налоговые статистические отчеты. Ведение бух. учета (дома).

              Комментарий


                Zhelkek, я сейчас нахожусь в декрете, если у вас есть еще подработка, можно мне?

                Комментарий


                  Сообщение от Girinda
                  Здравствуйте! Есть подработка в интернете, если интересует отвечу на любые вопросы в личку.
                  у вас личка переполнина
                  Продам натуральную российскую косметику Мирра.

                  Комментарий


                    Возьму подработку для ТОО, ИП, работаю гл. бухгалтером.
                    Продам новые вещи

                    Комментарий


                      Сообщение от Ленчоус Посмотреть сообщение
                      Возьму подработку для ТОО, ИП, работаю гл. бухгалтером.
                      Стоимость ваших услуг какова?

                      Комментарий


                        Сообщение от Alex911 Посмотреть сообщение
                        нужны люди, прежде всего сварщики, электрики и т.д. для работы промышленными альпинистами за границей, ну или хотя бы молодые люди (от 18 и старше), но самое главное требование знание английского языка. есть ли у нас такие? отзовитесь.
                        И много вы сварщиков знаете со знанием английского языка???????

                        Комментарий


                          Я тоже ищу работу. Имеется опыт работы в отделе кадров. А также в отделе по госзакупкам. Заранее благодарна

                          Комментарий


                            Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                            И много вы сварщиков знаете со знанием английского языка???????
                            в том то и прикол, что ни одного. а жаль, похоже в нашей стране сварщик и английский язык это вещи не совместимые

                            Комментарий


                              А принимают на работу 12-13 летних?

                              Комментарий


                                Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                                Тоже самое интересует для девочки 16 лет.
                                Можно газетки разносить.

                                Сообщение от (_smile_) Посмотреть сообщение
                                всем добрый день! какие отзывы об агентстве "Карьера"? может быть, кто-то устраивался через них на работу?
                                Про Карьеру я сделала такой вывод, что они ищут работу в первую очередь тем, у кого солидный стаж... Ни мне, ни моей старшей сестре не могли ничего предложить, ссылаясь на то, что работодатели почему то не заинтересовались нашими резюме. Я туда обращалась сразу как закончила универ - понятно, что стажа работы нет. А сестра уже на тот момент отработала в двух компаниях.
                                Последний раз редактировалось Симона; 10-24-2012, 07:10 PM. Причина: объединение сообщений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X