Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подработка. Работа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    А курчумского, самарского, уланского?
    Курчумский и Уланский районы в порядке, а Самарский входит в Кокпектинский, поэтому на счет него звоните!
    Можно просто - Незабудка

    Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
    8 705 127 49 69

    Комментарий


      Главный бухгалтер с опытом (строительство, производство и др.). Возьму на подработку ИП, ТОО все режимы.

      Комментарий


        Дорогие форумчане, не знаю какой теме отнести данное сообщение, но хотелось бы узнать где Вы обедаете в рабочие дни? У меня сноха начала готовить отличные обеды с доставкой в офис, если Вам негде обедать или дорого ходить в кафе, а сухомятка с магазина поднадоела, напишите мне обязательно ей передам. Лично могу сказать что у нас в офисе все довольны и едой и ценой, так как я работаю в районе Колоса, а там нет нормального места пообедать, каждый день ходить в Масленицу и Искандер очень накладно. Рада буду Вам помочь.

        - - - Добавлено - - -

        Дорогие форумчане, не знаю какой теме отнести данное сообщение, но хотелось бы узнать где Вы обедаете в рабочие дни? У меня сноха начала готовить отличные обеды с доставкой в офис, если Вам негде обедать или дорого ходить в кафе, а сухомятка с магазина поднадоела, напишите мне обязательно ей передам. Лично могу сказать что у нас в офисе все довольны и едой и ценой, так как я работаю в районе Колоса, а там нет нормального места пообедать, каждый день ходить в Масленицу и Искандер очень накладно. Рада буду Вам помочь.

        Комментарий


          Прайс в студию, мож и закажу чего. Что готовит?

          Комментарий


            Сообщение от Олеся1105 Посмотреть сообщение
            Требуется программист- необходимо доработать печатную форму накладной 3-2 и счет-фактуры в базовой версии 1С Предприятие 8,2
            если еще не нашли человека я могу доработать
            Продам натуральную российскую косметику Мирра.

            Комментарий


              [QUOTE=Izel;1000822]Дорогие форумчане, не знаю какой теме отнести данное сообщение, но хотелось бы узнать где Вы обедаете в рабочие дни? У меня сноха начала готовить отличные обеды с доставкой в офис, если Вам негде обедать или дорого ходить в кафе, а сухомятка с магазина поднадоела, напишите мне обязательно ей передам. Лично могу сказать что у нас в офисе все довольны и едой и ценой, так как я работаю в районе Колоса, а там нет нормального места пообедать, каждый день ходить в Масленицу и Искандер очень накладно. Рада буду Вам помочь.

              - - - Добавлено - - -

              Очень интересно! Тоже офисы в районе Колоса и бывает проблемка с "покушать". Можно по подробнее? Или просто её контакты. Заранее спасибо!

              - - - Добавлено - - -

              И заодно спрошу:
              Может кто то сможет подсказать подработку для подростка во вне урочное время (16, почти 17 лет)?

              Комментарий


                Требуются сотрудники. Для работы - кафель, ламинат, линолеум.
                Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                Комментарий


                  Требуются инженер ПТО и сметчик (знание программ SANA и ABC) c опытом работы. Резюме направлять на [email protected]
                  Требуются водители категории В,С,Е, каменщики, газоэлектросварщики, плотники-бетонщики, разнорабочие, машинист башенного крана, мастер строительного участка. Обращаться по тел 70-04-60

                  Комментарий


                    Требуется охранник на строительную базу, с проживанием, желательно семейных. Без вредных привычек. Обращаться по тел 70-04-60

                    Комментарий


                      logobeeline.jpg

                      В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Требования: Возраст – от 18 лет; Образование - высшее (желательно), средне-специальное; Опыт работы в продажах приветствуется. Обязанности: Презентация телекоммуникационных услуг; Поквартирный обход; Распространение рекламной продукции; Оформление заявок на подключение; Выполнение плана продаж. Условия: Сдельная заработная плата (только проценты от продаж + премия); Гибкий график работы; Корпоративная связь. Резюме с фотографией присылать на e-mail: [email protected]
                      В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                      Комментарий


                        где найти работу с ежедневной оплатой труда

                        Комментарий


                          Сообщение от Рахимович Посмотреть сообщение
                          где найти работу с ежедневной оплатой труда
                          Такси, не?
                          По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                          Комментарий


                            Сообщение от Рахимович Посмотреть сообщение
                            где найти работу с ежедневной оплатой труда
                            в объявлениях-вакансии работодателей.Недавно что-то такое было.
                            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                            Комментарий


                              Сообщение от Рахимович Посмотреть сообщение
                              где найти работу с ежедневной оплатой труда
                              Я начинала здесь с 50 центов зарабатывать, потом стала брать работу посложнее. Работа своим умом. Проверенная и стабильная, доход зависти от грамотности и усердия. Для многих это основной доход! Удачи, надеюсь Вам это поможет, так же , как и мне!
                              Последний раз редактировалось Angeli78; 05-22-2014, 11:18 PM.

                              Комментарий


                                возьмусь за подработку в сфере наружной и внутренней рекламы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X