Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подработка. Работа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ищет работу девушка 17 лет, приятной внешности) Промо акции или еще какую-нибудь работу... девушка слабослышащая, помогите подзаработать)))) 8-705-444-14-52

    Комментарий


      Возьму подработку на один-два месяца. Грамотная речь, умение общаться, ответственность. Лучше неполный день :)
      У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
      __________________________________________________ _________
      Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
      __________________________________________________ _________
      Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

      Комментарий


        Нужен юрист на предприятие, если есть опыт замечательно, нет- тоже не беда, всему можно научиться, главное чтобы было желание работать и учиться. Те кто хочет просто просиживать штаны в офисе, просьба не окликаться. Работа интересная, для тех кто не любит сидеть на месте, а любит добиваться поставленных целей. Резюме можно отправлять на эл. почту [email protected]

        Комментарий


          салют, народ.
          вопрос в студию - кто-нибудь сталкивался с организациями, набирающими персонал на работу вахтой в Россию?
          регионы - Сибирь или север (желательно не западнее Урала)
          может кто-нибудь посоветовать надежных работодателей? а то в сети предложений море, но и кидалова навалом. не хочется нарваться

          Комментарий


            Требуется слесарь и сварщик в г.Риддер. Все вопросы на номер 8-705-990-31-20

            Комментарий


              Добрый день, для временной или постоянной работы требуются люди со свободным временем. Если вы можете потратить на работу за компьютером минимум 1-3 часа в день, это для вас. З/п от 9 000 до 20 000. Контакты [email protected]
              Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве

              Комментарий


                Возьму подработку по работе с контентом сайта - наполнение сайта новостями, нужной информацией. писать в личку [email protected] или сот 8 777 276 20 33

                Комментарий


                  Сообщение от wnonamew Посмотреть сообщение
                  Добрый день, для временной или постоянной работы требуются люди со свободным временем. Если вы можете потратить на работу за компьютером минимум 1-3 часа в день, это для вас. З/п от 9 000 до 20 000. Контакты [email protected]
                  Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве
                  форумчане, кто-нибудь уже работает по этому делу. написала им и пришел ответ:
                  Здравствуйте.

                  * Нужно писать интересные тексты по моему заданию. Но вначале я Вас немного обучу.
                  * Оплата работы будет следующая: за каждую страницу, написанную в Ворде (Times New Roman, 14 шрифт, одинарный интервал) Вы будете получать 150 тенге.
                  * Деньги буду переводить на Вашу карточку, минимальная оплата 5 000 тенге, первую оплату буду делать 500 тенге на баланс Вашего мобильного телефона.
                  Если Вас всё устраивает, то напишите для проверки небольшое эссе про себя (как Вас зовут, сколько Вам лет, где учились, про семью и т.д.) на одну страницу Ворда. На основании этого задания, я приму решение, подойдете ли Вы мне или нет.

                  Буду рад работать с Вами.

                  в чем развод объясните пжл, или все ок

                  Комментарий


                    Во-первых, писать интересные тексты на заданную тему непросто. Во-вторых, меньше доллара за 2 тысячи символов - оочень недорого за копирайтинг.
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Добрый день! Нет, развода нет, работала с ними, деньги исправно перечисляют, нареканий нет. Единственное, надо действительно обладать достаточным количеством времени, чтобы заработать хоть какую-нибудь значимую сумму, даже если писать тексты у Вас получается легко и непринуждённо.

                      Комментарий


                        Сообщение от Стёпка Посмотреть сообщение
                        при желании работу найти можно даже без образования
                        Согласна, находят и без образования, особенно в торговле.

                        Комментарий


                          Требуется ученик в цех мягкой мебели, обучение, возможно совмещение. Требуется разнорабочий оплата сдельная. 87776722540

                          Комментарий


                            ищу подработку на выходные (суббота-воскресенье), с оплатой от 2000 тенге или сдельной. общительный, целеустремлённый, веселый, отзывчивый. Легко обучаюсь новому. МОжно курьером на развозку документов, подарков, цветов или мелких вещиц. Имеется мотоцикл и права категории В
                            Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
                            (Большой Энциклопедический Словарь)

                            Комментарий


                              Продолжается набор сотрудников для удаленной работы. Все что Вам будет необходимо для заработка это компьютер с выходом в интернет и свободное время.

                              Денег за обучение, товары или т.д. я с Вас брать не буду. Платить буду только я. Для более подробной информации пишем на мейл [email protected]

                              Комментарий


                                Бухгалтер ТС, Импорт, Экспорт, опыт.... ищет работу

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X