Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подработка. Работа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nikulya Посмотреть сообщение
    40-50 тыс. - довольно размытая цифра. За какой период времени? Как часто писал?
    Через какой промежуток времени получалась такая сумма, ведь первые статьи обычно - копеечные?
    Какое количество статей примерно писал? В сутки/в неделю/в месяц?
    40-50 в месяц. уделял этому делу то 5 часов, то полчаса в день, каждый день по разному. начинал писать про автомобили с ценой 10р/1000 символов. Щелкал как орешки, поэтому быстро набил рейтинг и постоянную клиентуру. через месяц начал писать по цене 30р/1000 символов. статьи все разные по объему.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    Комментарий


      В торговую компанию требуется бухгалтер-кассир (на время декретного отпуска). Опыт работы в данной сфере обязателен. Обязанности: проведение инвентаризаций, учет товара, кассовые и банковские операции, дополнительные поручения главного бухгалтера. Требования: Отличное знание 1С 8. 2, MS Office, Банк клиент. Ответственность, исполнительность, пунктуальность. График работы: 5-ти дневная рабочая неделя с 9:00 - 18:00. Условия оплаты труда при собеседовании. Резюме с пометкой "бухгалтер" по е-mail:allanina2011@mail. ru, факс 777522

      Комментарий


        ищу реальную работу на дому

        Комментарий


          Работа для молодых мам

          Добрый день, для временной или постоянной работы требуются люди со свободным временем. Если вы можете потратить на работу за компьютером минимум 1-3 часа в день, это для вас. З/п от 9 000 до 20 000. Контакты [email protected].
          Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве

          Комментарий


            Возьмите меня на работу кто-нибудь,а? Я вроде, умная. И скорее всего,честная.

            Комментарий


              Сообщение от Screaming eagle Посмотреть сообщение
              Возьмите меня на работу кто-нибудь,а? Я вроде, умная. И скорее всего,честная.
              Что вы умеете делать?

              Комментарий


                Сообщение от Screaming eagle Посмотреть сообщение
                Возьмите меня на работу кто-нибудь,а? Я вроде, умная. И скорее всего,честная.
                меня тоже можете взять, с 8-17, и пятидневной рабочей неделей.

                Комментарий


                  и меня

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                    Что вы умеете делать?
                    Стоять на голове, свистеть, на скорость поедать варенники....

                    А вообще, я
                    1) переводчик. предпочитаю технарить
                    2) весной стану еще и металлургом!
                    3) незаменимый помощник на предприятии, когда случается массовый и незапланированный кризис ( как Бэтмен - всегда спешу на помощь, не важно что нужно - придумать сценку на корпоративку или помочь сделать отчет или инвентаризацию). За любой кипиш (кроме голодовки)
                    4) надежный и честный сотрудник
                    5) я еще и находчивый сотрудник
                    6) быстро всему учусь
                    7) очень люблю труд и вообще, уже давно осознала свою любовь к производству (всякие детали, машины, оборудование и прочие промышленные милости).
                    * и не люблю хвастаться

                    Комментарий


                      И меня возьмите))) тоже нужен график с 8 до 17-00 или с 9 до 18-00.
                      ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                      Комментарий


                        Сообщение от Screaming eagle Посмотреть сообщение
                        Стоять на голове, свистеть, на скорость поедать варенники....

                        А вообще, я
                        1) переводчик. предпочитаю технарить
                        2) весной стану еще и металлургом!
                        3) незаменимый помощник на предприятии, когда случается массовый и незапланированный кризис ( как Бэтмен - всегда спешу на помощь, не важно что нужно - придумать сценку на корпоративку или помочь сделать отчет или инвентаризацию). За любой кипиш (кроме голодовки)
                        4) надежный и честный сотрудник
                        5) я еще и находчивый сотрудник
                        6) быстро всему учусь
                        7) очень люблю труд и вообще, уже давно осознала свою любовь к производству (всякие детали, машины, оборудование и прочие промышленные милости).
                        * и не люблю хвастаться
                        Еще бы резюме ваше почитать

                        Комментарий


                          Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                          Еще бы резюме ваше почитать
                          Ну если есть конструктивное предложение, то могу скинуть на почту.

                          Комментарий


                            требуется хореограф, работа с детьми от 3х до 12 лет. 87055085940

                            Комментарий


                              Ищу работу
                              образование высшее, экономическое, возраст 29 лет, ребенок в наличии)
                              специальность Менеджер. есть еще среднеспец) Информтехнологиии)(офисы, и орг техника всякая)
                              опыт работы есть, ах. да... 4 года в декрете( но я не бездельник)
                              продажник чего угодно, вещи/виноводка/стройматериалы (розница/опт).
                              так же могу катать карандаш) и изображать бурную деятельность)

                              график с 8 до 17, 5/2

                              есть предложения? пишите в личку)
                              Последний раз редактировалось Onlooker; 10-26-2013, 10:29 PM.

                              Комментарий


                                Ищу подработку на выходные дни, можно продавцом, девушка 23 года

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X