Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подработка. Работа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В ТОО "Оскемен-Мегастрой" срочно требуется кассир со знанием 1С и кассовой дисциплины.

    Комментарий


      Beework1.jpg
      В центральный офис «Beeline» требуется специалист по продажам услуги «Интернет Дома». Требования: Образование - высшее (желательно), средне-специальное; презентабельная внешность; грамотная речь; желателен опыт работы в продажах. Обязанности: предоставление клиентам информации по услуге проводного интернета; оформление заявок на подключение; выполнение плана продаж. Условия: сдельная заработная плата (% от продаж + премия); график работы 2/2; корпоративная связь. Резюме с фотографией присылать на e-mail: [email protected]
      В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

      Комментарий


        Требуется воспитатель класса предшкольной подготовки и группы продленного дня (СШ№ 36)! Пед.образование обязательно. 87055071676 Елена.

        Комментарий


          Требуется управляющий в коммерческую организацию для административно-кадровой деятельности, опыт не обязателен, предусмотрена базовая подготовка, гибкий график, все покажем, всему научим.
          Требуется кадровик-администратор, для работы с кадрами, предусмотрена базовая подготовка, опыт не обязателен, гибкий график.
          ВОПРОС: Глянула в рубрику Вакансии на сайте, так вот объявления подобного плана встречаются очень часто. Требуется помощник руководителя.....работа с документацией.... А на самом деле может кто знает что именно это за работа? Стоит ли туда сувать свою голову?

          Комментарий


            Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
            А на самом деле может кто знает что именно это за работа? Стоит ли туда сувать свою голову?
            Я раз сунулась - сетевой маркетинг в чистом виде (продажа биодобавок). Работа с кадрами - всего лишь привлечение новых "адептов". ))
            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



            Семён услышал что признанье
            смягчить поможет приговор
            и тихо шепчет прокурору
            я вас люблю я вас люблю (с)

            Комментарий


              Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
              Я раз сунулась - сетевой маркетинг в чистом виде (продажа биодобавок). Работа с кадрами - всего лишь привлечение новых "адептов". ))
              а так манит "гибкий график"... продажа в любом виде вообще не для меня...

              Комментарий


                Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                а так манит "гибкий график"...
                А еще манит название вакансии "офис-менеджер", "диспетчер-секретарь", "диспетчер-консультант". Голову морочат молодым, да неопытным такими "вакансиями". Самая "палящая" фраза в сетевом - это "перспективы карьерного роста". Как увидите это - не сомневайтесь, это то самое болото...
                Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
                Сент Экзюпери

                Комментарий


                  Я тоже ищу подработку, только немного другого профиля. Сама работаю уже, график 8-17, целый день за компьютером. Может кто знает, как можно применить с выгодой компьютер и подработать? Деньги нужны позарез! А уйти с офиса раньше 5 часов не могу. Кто знает, откликнитесь пожалуйста!

                  Комментарий


                    Существуют ли у нас в городе (а может быть и на этом форуме) иллюстраторы - люди которые могут хорошо и быстро рисовать сюжеты, иллюстрации на заказ (в электронном виде ессно) ?

                    Т.е. я даю человечку эскиз того что хочу увидеть с письменным комментарием, он мне картинку за вознаграждение (т.е оплата сдельная). Всю деятельность можно осущевствлять ч/з интернет,

                    Есть такие люди? (см. тему "иллюстраторы" в разделе "Хобби")

                    Комментарий


                      Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                      Требуется управляющий в коммерческую организацию для административно-кадровой деятельности, опыт не обязателен, предусмотрена базовая подготовка, гибкий график, все покажем, всему научим.
                      Требуется кадровик-администратор, для работы с кадрами, предусмотрена базовая подготовка, опыт не обязателен, гибкий график.
                      ВОПРОС: Глянула в рубрику Вакансии на сайте, так вот объявления подобного плана встречаются очень часто. Требуется помощник руководителя.....работа с документацией.... А на самом деле может кто знает что именно это за работа? Стоит ли туда сувать свою голову?
                      Я даже как-то сходила на так называемое "собеседование")))) Так что даже не тратьте свое время.

                      Комментарий


                        Сообщение от Маргаруська Посмотреть сообщение
                        Я тоже ищу подработку, только немного другого профиля. Сама работаю уже, график 8-17, целый день за компьютером. Может кто знает, как можно применить с выгодой компьютер и подработать? Деньги нужны позарез! А уйти с офиса раньше 5 часов не могу. Кто знает, откликнитесь пожалуйста!
                        пиши статьи. пробуй играть на Форексе и т.д
                        Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
                        (Большой Энциклопедический Словарь)

                        Комментарий


                          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                          Я даже как-то сходила на так называемое "собеседование")))) Так что даже не тратьте свое время.
                          а поподробнее и вкратце?

                          Комментарий


                            Сообщение от РёмкА Посмотреть сообщение
                            пиши статьи. пробуй играть на Форексе и т.д
                            И сколько сейчас на написании статей, том же Адвего, можно заработать?

                            Комментарий


                              Сообщение от Nikulya Посмотреть сообщение
                              И сколько сейчас на написании статей, том же Адвего, можно заработать?
                              всё зависит от усердия и свободного времени. во время учёбы у меня выходило 40-50 тысяч, с учётом того что писал не каждый день. работал на бирже etxt
                              Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
                              (Большой Энциклопедический Словарь)

                              Комментарий


                                Сообщение от РёмкА Посмотреть сообщение
                                всё зависит от усердия и свободного времени. во время учёбы у меня выходило 40-50 тысяч, с учётом того что писал не каждый день. работал на бирже etxt
                                40-50 тыс. - довольно размытая цифра. За какой период времени? Как часто писал?
                                Через какой промежуток времени получалась такая сумма, ведь первые статьи обычно - копеечные?
                                Какое количество статей примерно писал? В сутки/в неделю/в месяц?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X