Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подработка. Работа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    а молодой маме в декрете, с пятимесячным ребенком, работы нет никакой))) могу печать быстро, но с апшибками, могу без них)))корочка об окончании курсов машинописи имеется)) крестиком вышивать могу, ток на заказ не буду))) ну так что есть предложения???

    Комментарий


      #32
      Вяжу на заказ спицами и крючком

      Комментарий


        #33
        Я бы тоже поработала на дому, но вот только кроме того, как дебет с кредитом сводить больше не чего не умею

        Комментарий


          #34
          Вот здесь посмотрите не много но всё же http://pvp.ucoz.ru/index/besplatno_o..._dr/0-2?lyy9JL упс сорри вот ссылка http://pvp.ucoz.ru/index/webmoney_mozhno_zarabotat/0-5
          Последний раз редактировалось molodez; 07-02-2011, 07:56 AM.
          :SugarwareZ-223: :SugarwareZ-223:

          Комментарий


            #35
            Мне нужно прополоть огород. Из ищущих временную работу есть желающие? У самой сейчас времени в обрез. Работа суетная и детеныш еще маленький. Огород зарос не сильно. Так, "косметическая", я бы сказала, прополка.
            Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

            Комментарий


              #36
              Ищу подработку. Сметчик, стаж 9 лет, все виды строительно-монтажных, ремонтных работ. Программа АВС.

              Комментарий


                #37
                Помогите с работой на лето!!

                Мне почти 16, удостоверения еще нет, но деньги нужны))
                Может кто-то знает где есть свободные вакансии?)

                Комментарий


                  #38
                  Автомойки, думаю.

                  Комментарий


                    #39
                    Не натыкалась ни на какие объявления даж... оО

                    Комментарий


                      #40
                      попробуй промоутером? летом они всегда нужны№ или распространителем листовок

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                        попробуй промоутером? летом они всегда нужны№ или распространителем листовок
                        Знаю, я и хотела спросить куда именно можно позвонить и устроиться))
                        А то ни с Билайна ни с Алсера не звонят...

                        Комментарий


                          #42
                          Нужен человек на работу

                          Всем здравствуйте.
                          Нужен человек на работ в ресторан Аскар-Тау. работать диджеем ну диджем это сложно назвать скорее звукооператором, следить за музыкой в зале и ставть песни на караоке. рабочий день начинается с 15:00 до 03:00 , график работы 3 дня работаете 3 дня отдыхаете, развоз до дома за счет заведения, питание : обед и ужин за счет заведения, работа не сложная, это не мешки с цементом носить))) оклад 25 тысяч + банкетные выходит около 30-35 тысяч за месяц, также обязательная стажировка 3 дня ну понять что такое микшерный пульт идт, по всем вопросам звонить +77777495868.
                          PS: нужны только совершеннолетние лица)

                          Комментарий


                            #43
                            Кто-нибудь может подсказать,где и какую подработку можно найти женщине 54 года.Образование высшее-театральное.Гражданка России с видом на жительство в РК
                            Если у человека есть достойное "зачем",он преодолеет любое "как".Ницше.

                            Комментарий


                              #44
                              Кто что знает по поводу рекрутских агентстсв, набирающих на вахтовые работы на север?
                              желательно представительство в Усть-Каменогорске, но можно и в Алмате.
                              Надоели грошовые заработки нашего тупикового нищего города. Хочу на север.

                              Комментарий


                                #45
                                Работаю, но не хватает денег на жизнь. Помогите найти подработку с 17,30 уже свободен... Неплохо владею компьютером, но готов и поработать, что называется "руками"

                                да и наверно надо было дописать, у меня вышка от ВКГУ специальность: "Информатика"
                                Последний раз редактировалось Васькина; 11-24-2011, 03:37 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X