Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смертная казнь.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
    Может именно эти несчастные люди должны и заняться чисткой "госсорганов" в стране? Выдать им по пулемету и пусть валят всех прокурорских, судей и ментов, которых они считают нечестными? Прилюдно расстреливают. На площади. Порок пороку рознь конечно, но может и за прелюбодеяние к стенке ставить? Это можно обманутым мужьям и женам поручить. Воровство опять же можно искоренить отрубая руки. Алиментщикам ноги рубить, что бы не бегали от алиментов. Давайте новый уголовный кодекс составим? А чего... Какие еще будут предложения?
    Для начала свободную продажу оружия, желающим.

    Комментарий


      Охотник, прям нарисовал картинку райского государства для Крафт))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Крафт Посмотреть сообщение
      сейчас я говорю не за убийц,а за тех кто посредством немалых денежных средств,делают из убийц,педофилов и конченых мразей ----АНГЕЛОВ!!!
      А Вы без суда и следствия вынесли им всем заочно вердикт и приговорили к смерти. На площади. Торжество справедливости)))

      Комментарий


        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        А Вы ничо не попутали, Крафт?
        Есть человек убивший. Есть люди, недобросовестно исполняющие свои должностные, профессиональные обязанности.
        Это не сравнимые вещи. Как горячее и железное.

        - - - Добавлено - - -

        Милая добрая, женщина...
        Уже казнили прилюдно. Эффекта - ноль.
        Лучше быть такой вот доброй и милой женщиной как Я,чем такой очень заботливой мамой как Вы. А у Вас вообще дети имеются? просто интересно...

        Комментарий


          При чем здесь наши дети? Снова попытка сопоставить кислое с вареным))

          - - - Добавлено - - -

          Крафт, на Лобном месте в Москве четвертовали, колесовали людей... Но даже угроза пыток и смерти не меняет природу человека... его сущность. Ничегошеньки не изменилось с тех пор.

          Комментарий


            Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
            Для начала свободную продажу оружия, желающим.
            Полностью поддерживаю. Хотя продажа разрешена же пока? Скажем так:"Снять ограничения, в том числе и по медицинским показаниям "?

            Комментарий


              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
              Полностью поддерживаю. Хотя продажа разрешена же пока? Скажем так:"Снять ограничения, в том числе и по медицинским показаниям "?
              Диагносты у нас хреновастые)) Кука против)

              Комментарий


                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Диагносты у нас хреновастые)) Кука против)
                Ну мы же составляем уголовный кодекс абсурда? Присоединяйся))

                Комментарий


                  Еще ненависть к людям имеется. Та же Крафт будет оправдывать своего песика, если он покусает кого, и не отправит его за радугу. А людей? Да легко!

                  Комментарий


                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    Еще ненависть к людям имеется. Та же Крафт будет оправдывать своего песика, если он покусает кого, и не отправит его за радугу. А людей? Да легко!
                    Если к моему песику будут лезть в пасть своими руками,попытаются его пнуть,и тд и тп и он при этом кого то покусает,да я его в нос расце
                    лую за это,а ежли песик на кого то без пичины раскроет свою пасть он тут же будет уничтожен


                    ну и привели Вы сравнение,животные и люди))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Еще ненависть к людям имеется. Та же Крафт будет оправдывать своего песика, если он покусает кого, и не отправит его за радугу. А людей? Да легко!
                      Мало читают, мало знают историю. Мне вообще кажется, что наша основная проблема в образовании людей. Решив ее мы избавились бы от многих напастей. Я даже не про постсоветское пространство сейчас, у всего человечества схожие беды-малая доля высоко интеллектуальных личностей(к которым я себя не причисляю, а только к этому стремлюсь) к общей структуре общества. Плебс делает отношения, он же в виду своей многочисленности, руководит обществом и ведет его туда, куда считает правильным, увлекая за собой даже тех, кто с ним не согласен, но попал в поток и не может из него выбраться. Спихивают обратно все время.

                      Комментарий


                        Не соглашусь, Охотник. "Людоедство" присуще и высоко образованным личностям...

                        Комментарий


                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          "Людоедство" присуще и высоко образованным личностям...
                          Процент не сопоставим, как и глубина погружения врочем

                          Комментарий


                            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                            Мало читают, мало знают историю. Мне вообще кажется, что наша основная проблема в образовании людей. Решив ее мы избавились бы от многих напастей. Я даже не про постсоветское пространство сейчас, у всего человечества схожие беды-малая доля высоко интеллектуальных личностей(к которым я себя не причисляю, а только к этому стремлюсь) к общей структуре общества. Плебс делает отношения, он же в виду своей многочисленности, руководит обществом и ведет его туда, куда считает правильным, увлекая за собой даже тех, кто с ним не согласен, но попал в поток и не может из него выбраться. Спихивают обратно все время.
                            Вот здесь всеми конечностями ЗА. Поэтому и желание иметь оружие для защиты от многочисленного быдла вполне обоснованно.

                            Комментарий


                              Ой-бай, куды я попала? "Многочисленное быдло", "плебс"...:beee:
                              Высокий интеллект и образование не делают людей человечными. Факт.
                              Мож просто стоит смотреть на всех людей, без исключения, как на равных себе? А не свысока?

                              Комментарий


                                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                                Мож просто стоит смотреть на всех людей, без исключения, как на равных себе? А не свысока?
                                Может. 128 человек против 22-х за смертную казнь. Они желая возвращения высшей меры социальной защиты о чем думают? Они думают, что лично их это не коснется(не убийцы, не насильники, не воры). То что их могут расстрелять из-за судебной ошибки они не думают. Почему? Потому что им такие случаи неизвестны? Или они готовы пострадать, отдать свои жизни ради торжества всеобщей справедливости? Рискну предположить первое, так как это просто неосведомленность, а она гораздо лучше, чем инфантилизм. Почему в средние века прилюдное убийство, казни на площадях случались сплошь и рядом? Почему сейчас это случается только в странах, где образование значительно отстает даже от среднего? Люди не хотят смотреть, как убивают им подобных. Почему? Раньше же хотели? Что изменилось, если ничего не изменилось?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X