Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смертная казнь.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
    И видимо не зря, сомнение в твоей душе поселили)) Я бы тем, кто за смертную казнь, предложил самим приводить приговор в исполнение. А если произойдет ошибка, а их бывает не мало, обязательно сообщал бы об этой ошибке. Как они с этим бы жили, я не знаю. Впрочем, легко писать и быть кровожадным на форуме. Многие смогли бы стрелять в живого безоружного человека? У меня большие сомнения
    Второй раз уже задаешь этот вопрос. Думаю, кто решил за смерть, мог бы и убить.

    Комментарий


      Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
      А не надо вот всех под одну гребенку,не все такие как кукарача,смею заверить. Есть и чистые и непорочные,и наивные и даже такие которые сохраняю целомудрие до замужества. И в органах даже есть,но что бы их вычислить нужна прилюдная смертная казнь...
      Фсмысле? В органы и в суды только целок и не знающих секса вьюношей? И все в стране наладится с коррупцией? )))

      Только старые девы пострашнее саудитов будут:laugh1:

      Вива намбэ ту) Кому чо )
      Последний раз редактировалось Кукарача; 11-17-2016, 05:03 PM.

      Комментарий


        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
        Думаю, кто решил за смерть, мог бы и убить.
        А мне кажется нет. Неужели люди так недалеко ушли от зверей? Если я не прав, то это очень-очень печально.

        Комментарий


          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
          А мне кажется нет. Неужели люди так недалеко ушли от зверей? Если я не прав, то это очень-очень печально.
          Мало того не далеко ушли, но и возвращаться стали. К техническому прогрессу не относится.

          Комментарий


            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
            А мне кажется нет. Неужели люди так недалеко ушли от зверей? Если я не прав, то это очень-очень печально.
            Звери убивают ради пропитания. Мы - гораздо хуже...

            Комментарий


              Я видео посмотрела про подростков, они в перископе транслировали. Видео длится полтора часа. Неужели же за полтора часа нельзя было ничего сделать? Доведение до самоубийства.
              Разбудите, когда начнется

              Комментарий


                Сообщение от Привалов Посмотреть сообщение
                отчего же вы думаете,что их нет?) они есть.. но.. кто брать будет? во-первых.. а во-вторых,захотят ли они? (с)
                Присоединяюсь к Акоро. Критерии чистоты и непорочности какие должны быть, чтобы отправлять других на смерть? Как у Нави?
                Спаси и сохрани от таких судей)

                Комментарий


                  Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                  ...И публично уже мало где казнят? Почему? Мне так никто и не ответил
                  Законы государств изменились. Только и всего. Но не люди...

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Пару раз смотрел ролики, как живет террорист из тех, кто захватывал школу в Беслане. Судя по картинке, жизнь у него не айс. Считаю очень хорошее наказание, справедливое.
                    Думаю такие картинки надо детям в школе показывать. В образовательных целях.
                    Я против смертной казни.
                    Интересная точка зрения... с такой точки зрения я тоже против. А ещё химическая кастрация и просто регулярные , по графику пытки

                    Комментарий


                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Присоединяюсь к Акоро. Критерии чистоты и непорочности какие должны быть, чтобы отправлять других на смерть? Как у Нави?
                      Спаси и сохрани от таких судей)
                      Спаси и сохрани детей от таких родителей как Кукарача!!!)))

                      Комментарий


                        Ратующие здесь за смертную казнь никак не могут понять простую вещь. В существующей системе правосудия нашей страны, отсутствии общих для всех духовно-нравственных "скреп", при имеющемся социальном расслоении, справедливое правосудие НЕВОЗМОЖНО. Всегда балом Фемиды будут править деньги.
                        Приговоренного же человека с того света не вернуть.
                        Систему надо менять)) Кардинально))

                        Но это уже проходили)
                        Тупик, однако.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                        Спаси и сохрани детей от таких родителей как Кукарача!!!)))
                        Фсмысле? При чем тута дети?

                        - - - Добавлено - - -

                        Нави, это называется застыл мыслительный процесс на терминальной стадии. Жалуетесь на коррупцию и параллельно призываете всех коррупционеров "мочить". Сама не боишься в их ряды попасть? По навету? Или за друзей-родственников не страшно?
                        Последний раз редактировалось Кукарача; 11-17-2016, 07:47 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          по графику пытки
                          Вот и нашли выход. Признаю свою неправоту.008, ты оказался прав. Люди действительно хуже зверей. Сейчас адепты инквизиции, следователи гестапо и нквд облегченно вздохнули в своих котлах в аду. Их усилия не пропали даром.

                          Комментарий


                            самое главное -кто это всё осуществлять то будет?

                            у нас был сосед, который по слухам работал "на этой работе" - такой дед солидный, но весь больной и пил крепко и умер как то быстро - вышел на пенсию и помер. мы были дети - в основном ещё дошкольники - подробностей не понимали - но боялись какой то таинственной "каталажки" в которую он мог нас забрать... ну ещё помню , что дом ему гос-во построило.
                            sigpic

                            Комментарий


                              Если объявят, что дома исполнителям купят, то очередь выстроится из желающих подправить свое материальное положение. Исполнители во все времена находятся...
                              Бррр... Зарплата серебрянниками.

                              Комментарий


                                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                                Вот и нашли выход. Признаю свою неправоту.008, ты оказался прав. Люди действительно хуже зверей. Сейчас адепты инквизиции, следователи гестапо и нквд облегченно вздохнули в своих котлах в аду. Их усилия не пропали даром.
                                Думаю Танк несколько утрировал))
                                Лично я против смертной казни, я за пожизненное лишение свободы, без права на освобождение.
                                Я не верю, что зверя можно перевоспитать или исправить.
                                Я считаю, что возможно лишь наказание и искупление, долгое и мучительное. Изо дня в день осознавать, что ты будешь жить бесправным никчемным ничтожеством еще 40 лет - это справедливое наказание. А эти 40 лет жизни - справедливое искупление.
                                С другой стороны, если осужден невиновный человек, есть вероятность вернуть этого человека к нормальной жизни. И позаботиться об этом человеке должно будет государство, совершившее роковую ошибку. Опять же, люди, которые допустили такое - оперативники, следователи, прокуроры, судьи - должны понести суровое наказание, даже если все выяснится через 20 лет.

                                Где я неправ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X