Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смертная казнь.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пару раз смотрел ролики, как живет террорист из тех, кто захватывал школу в Беслане. Судя по картинке, жизнь у него не айс. Считаю очень хорошее наказание, справедливое.
    Думаю такие картинки надо детям в школе показывать. В образовательных целях.
    Я против смертной казни.

    Комментарий


      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
      Потому и пропускает мимо исторические факты...
      Или просто их не знает. Знает мало,-как вариант

      Комментарий


        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        Не забивают камнями сейчас и не казнят? В Саудовской аравии и Пакистане - легко. И не только там.
        Даже не думала кого-то обзывать. Очевидно же, что человек эмоционирует, а в этом состоянии здравый смысл отказывает. Потому и пропускает мимо исторические факты...

        - - - Добавлено - - -



        Милая женщина, не сдерживайте себя. Самое страшное Вы уже сказали.
        Снова Вы упорствуете и не отвечаете на мои вопросы и Охотника. "А судьи кто?" Где взять чистых и непорочных? Где?

        - - - Добавлено - - -

        Нави не общалась с китайскими кули. Там даже гигиенические навыки общепринятые отсутствуют, не то что образование. Хотя веселые и дружелюбные))
        А не надо вот всех под одну гребенку,не все такие как кукарача,смею заверить. Есть и чистые и непорочные,и наивные и даже такие которые сохраняю целомудрие до замужества. И в органах даже есть,но что бы их вычислить нужна прилюдная смертная казнь...
        Последний раз редактировалось Нави; 11-17-2016, 04:05 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Где взять чистых и непорочных? Где?
          отчего же вы думаете,что их нет?) они есть.. но.. кто брать будет? во-первых.. а во-вторых,захотят ли они? (с)

          Комментарий


            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
            В деревнях и айфонов нет у них, и электричества зачастую. А что там про Псков обсуждать? Маленькие глупые дети. У меня самого в детстве при ссоре с родителями возникало желание уйти зимой в горы и там замерзнуть.) Что то останавливало, срабатывал какой то внутренний тормоз. Видимо у них не сработал. Может выделывались друг перед другом. Плюс отвратительная работа тех, кто пытался их задержать(надеюсь их начальники сделают выводы). Думаю Анна Каренина тут вообще ни при чем)) Вряд ли они читали сей роман)




            Думаю, что они даже "автора сонетов Шекспира" не знали. Знаете, кто виноват в этой беде? Продавщица, сука, которая им алкоголь продавала
            Последний раз редактировалось 6elk4; 11-17-2016, 04:07 PM.
            Разбудите, когда начнется

            Комментарий


              Сообщение от Привалов Посмотреть сообщение
              отчего же вы думаете,что их нет?) они есть.. но.. кто брать будет? во-первых.. а во-вторых,захотят ли они? (с)
              Хм... Сильно сомневаюсь, что таковые имеются))

              Комментарий


                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Хм... Сильно сомневаюсь, что таковые имеются))
                видел сам) знаю)

                Комментарий


                  Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                  Думаю, что они даже "автора сонетов Шекспира" не знали. Знаете, кто виноват в этой беде? Продавщица, сука, которая им алкоголь продавала
                  Верно. А говоря шире, общество, в котором они жили.
                  Помню те славные времена, когда перед школой пол-восьмого утра свободно покупали пузырь с буратиной в магазине. В девятом классе. И ничего, продавали.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Привалов Посмотреть сообщение
                  видел сам) знаю)
                  А показатели чистоты и непорочности вы как определили? Может они дорогу в неположенном месте переходят? Стало быть уже не такие уж и чистенькие..))

                  Комментарий


                    Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                    Знаете, кто виноват в этой беде? Продавщица, сука, которая им алкоголь продавала
                    Заслуживает ли она смертной казни? А если они бомжа какого попросили, а искать его трудно да и лень? Обвинить продавщицу во всем и хлопнуть по быстрому. Самим медали и премии, как водится. Вот поэтому я против смертной казни. Ну не бывает простых решений у сложных вопросов. Не-бы-ва-ет

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      А показатели чистоты и непорочности вы как определили? Может они дорогу в неположенном месте переходят? Стало быть уже не такие уж и чистенькие..))
                      все в этом мире относительно) муху или комара прихлопнуть -тоже дилемма) зачем вы хотите определить погрешность? для оправдания себя -"все равно хороших нет"?

                      Комментарий


                        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                        Заслуживает ли она смертной казни? А если они бомжа какого попросили, а искать его трудно да и лень? Обвинить продавщицу во всем и хлопнуть по быстрому. Самим медали и премии, как водится. Вот поэтому я против смертной казни. Ну не бывает простых решений у сложных вопросов. Не-бы-ва-ет
                        Не знаю, против я смертной казни или нет.
                        Для себя я оправдываю некоторых людей, совершивших самосуд. Сама бы убила за детей, за сестру.
                        Меня образовывали старательно)
                        Разбудите, когда начнется

                        Комментарий


                          Сообщение от Привалов Посмотреть сообщение
                          "все равно хороших нет"?
                          есть! я - хорошая!

                          Комментарий


                            Сообщение от Привалов Посмотреть сообщение
                            все в этом мире относительно) муху или комара прихлопнуть -тоже дилемма) зачем вы хотите определить погрешность? для оправдания себя -"все равно хороших нет"?
                            Ну жить в обществе, где отправить человека на эшафот и прихлопнуть муху - одно и тоже, я бы не хотел в таком обществе жить.
                            Человек не совершен. И он не всегда принимает верные решения.

                            Комментарий


                              про подростков - думаю что бухло у них было дома, как и оружие... просто никто никому не нужен... не нашлось каких то слов ни у матери. ни у ментов...да и что за жизнь ждала бы их дальше - в психушке? не знаю... понимаю что их довели до такого, но виноватых всё равно нет....

                              а про чистых непорочных... - на то они и чистые, чтобы не брать на себя чужое и судить...они должны свою чистоту и непорочность хранить))))
                              sigpic

                              Комментарий


                                Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                                Не знаю, против я смертной казни или нет.
                                Для себя я оправдываю некоторых людей, совершивших самосуд. Сама бы убила за детей, за сестру.
                                Меня образовывали старательно)
                                И видимо не зря, сомнение в твоей душе поселили)) Я бы тем, кто за смертную казнь, предложил самим приводить приговор в исполнение. А если произойдет ошибка, а их бывает не мало, обязательно сообщал бы об этой ошибке. Как они с этим бы жили, я не знаю. Впрочем, легко писать и быть кровожадным на форуме. Многие смогли бы стрелять в живого безоружного человека? У меня большие сомнения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X