Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смертная казнь.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ganz Посмотреть сообщение
    Вспомните, что нет хуже всего на свете? - Это ждать и догонять. Преступник, осужденный на пожизненное - пожизненно в ожидании. Или законы поменяются и будет вышка, или всеж будет пересмотр и удо или ещё, фик его знает что. И всё это на неопределённо долгий срок. Поэтому, не согласен, что "пук" в затылок гуманнее. Наверное, пожизненное всё-же страшнее.
    А я не гонюсь за гуманностью и вообщем даже не понимаю с какой стати я должен быть гуманным по отношению к преступникам.Меня даже шокирует что в нашем обществе находятся субъекты с 3-мя 4-мя и даже более судимостями.
    Кто сказал, что государство - это мы?
    Государство - это нас... (ИМХО)

    Комментарий


      я не высказываюсь и против высшей меры - я говорю о том,что решение об этом принимается не так как мы тут с вами рассуждаем....а, к сожалению, у меня нет уверенности, что те, кто уполномочен принимать такие решения - рассуждают глубже нас...А мне - этого недостаточно...Не убеждает...А поскольку - не за, то - скорее - против...

      Комментарий


        Спс за оценку моих скромных возможностей, и за возможность высказаться... Давайте просто иметь ввиду, что мы - люди, и живем в несовершенной реальности...Кста, я человек нерелигиозный, скорее - агностик...

        Комментарий


          Сообщение от Livai Посмотреть сообщение
          нет я никого таким путем не терял,тьфу тьфу тьфу,
          Так вот отвечу в продолжение.
          Я потерял бабушку. Да, она была бабушка, но в свои 84 такой энергии как у неё, блин, у меня в 40 столько нет. :-(
          В своём доме одна жила.
          Огород вскопаный, грядочки засаженные, вся теплица в рассаде, домик побеленный, в ограде чистенько и т.д и т.п. Нашелся ублюдок-нарк, который подкараулил, когда пенсию ей принесли. так и за это и потерял я с сестрой 2-юродной бабушку, мои родители и дядька с тёткой - мать, а многие - хорошую, безобидную бабушку-соседку-подружку.
          Поймали гада конечно скоро. Закрыли.
          Тогда уже мораторий на вышку был, и была мысля, и реальные возможности, не доводить дело до суда.
          НО! А надо ли оно? Кому от этого станет легче? Тому, кого уж с нами нет? Тебе? Нет! И так по-жизни мы творим навалом всяких глупостей.
          И есть несколько вещей, в которых я убедился на собственной шкуре.
          1) Мысли - материализуются! Рано или поздно.
          2) Хочешь, чтобы тебе улыбались - улыбайся встречным тебе.
          Есть ещё, но это в другую тему.

          Комментарий


            извиняюсь но вы МиМуХа порите чушь...это сугубо мое мнение если так рассуждать,вас будут по башке бить а вы будете стоять и говорить тому кто вас бьет вы что это же не гуманно перестаньте...чушь....

            Комментарий


              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
              я не высказываюсь и против высшей меры - я говорю о том,что решение об этом принимается не так как мы тут с вами рассуждаем....а, к сожалению, у меня нет уверенности, что те, кто уполномочен принимать такие решения - рассуждают глубже нас...А мне - этого недостаточно...Не убеждает...А поскольку - не за, то - скорее - против...
              Да эт понятно,просто это уже совершенно другой вопрос ,достойный отдельной темы.
              Кто сказал, что государство - это мы?
              Государство - это нас... (ИМХО)

              Комментарий


                Алекс-с, в том-то и дело, что одно -потереть тут, а другое дело - всерьез решать...Я такие разговоры впустую не люблю разговаривать...
                2 Ливаи - вы - по-моему ни хера не поняли (парирую ваш тон))) - защищать лично себя - я буду, всеми доступными средствами...И взять кровь на себя - не боюсь...Но не хочу чтоб невинная кровь была на мне...
                Последний раз редактировалось МиМуХа; 04-09-2010, 11:23 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                  ...Кста, я человек нерелигиозный, скорее - агностик...
                  Ну под душой же можно подразумевать совокупность моральных устоев и качеств человека. :)
                  Думаю, что так оно и есть - весь этот багаж жизненного опыта, желаний, страхов, сомнений, и много еще чего, можно назвать душой человека.
                  А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                  Комментарий


                    Да,где-то так...но может быть - и по другому....

                    Комментарий


                      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                      защищать лично себя - я буду, всеми доступными средствами...И взять кровь на себя - не боюсь...Но не хочу чтоб невинная кровь была на мне...
                      Солиданен на 100%. Такая же точка зрения, и на курок нажать смогу, да и другие штучки знаю.

                      Комментарий


                        Есть одна лекция у Бродского про то, как подставлять щеку...Найду - выложу...Просто она у меня в бумаге - в собрании сочинений...впрочем, это - оффтоп...

                        Комментарий


                          Народ, поймите - это разные вещи - защищать себя и своих близких, причем лично...и - казнить, то есть - наказывать...тем более - чужими руками, но своим одобрением....

                          Комментарий


                            Одно дело - сказать - наказываю, вот тебе...другое - вы там накажите его, если считаете нужным, я типа - не против...

                            Комментарий


                              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                              Есть одна лекция у Бродского про то, как подставлять щеку...Найду - выложу...Просто она у меня в бумаге - в собрании сочинений...впрочем, это - оффтоп...
                              Да я её щас так в двух словах: подставь щёку потом уйди под локоть и снизу в челюсть.
                              Кто сказал, что государство - это мы?
                              Государство - это нас... (ИМХО)

                              Комментарий


                                ну, Алекс-с - это твоя версия, там немного покруче))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X