Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в 25-ю в нулевые идет, скажите точно, когда будет зачисление? В школе нам сказали 13-го, а тут кто-то писал, что им сказали 10-го.
    Мы на Алаколь едем до 15-го по любому и не узнаем. А хочется уже либо обрадоваться, либо расстроиться. Никто не может сфотографировать и сбросить сюда списки зачисленных 10-го или 13-го, как уж там будет?
    И нам сказали 13-го узнавать

    Комментарий


      Добрый день. Поделитесь пожалуйста опытом какой лучше покупать рюкзак первоклашке?

      Комментарий


        Сообщение от Marri Посмотреть сообщение
        Добрый день. Поделитесь пожалуйста опытом какой лучше покупать рюкзак первоклашке?
        ортопедический, чтоб кармашки были, например, для бутылочки воды
        в марвине покупали
        💞

        Комментарий


          И чтоб твёрдое дно было. И каркас, удобнее так.

          Комментарий


            Брали в Марвине с твердым дном, но без остального жесткого каркаса, он легче "собрата". Допкармашки - очень нужная вещь, для каждого нашлось применение))
            Caffitaly

            Комментарий


              В книге-сервис на Добролюбова хороший выбор. Лучше брать сейчас пока выбор есть.
              Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

              Комментарий


                Спасибо большое. Да, мы сейчас и хотим брать пока не сезон и цены приемлемые.

                Комментарий


                  Сообщение от Marri Посмотреть сообщение
                  Спасибо большое. Да, мы сейчас и хотим брать пока не сезон и цены приемлемые.
                  мы тоже уже всю канцелярию взяли)))))))) осталась только спортивная форма и др. одежда))))
                  Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                  Комментарий


                    Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                    В книге-сервис на Добролюбова хороший выбор. Лучше брать сейчас пока выбор есть.
                    В книге сервис вообще нет ничего. Остатки с прошлого года.
                    Что излучаешь, то и получаешь.

                    Комментарий


                      Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                      В книге сервис вообще нет ничего. Остатки с прошлого года.
                      Тоже там были, нету ничего. Ждут поступления сказали, только не знают когда.

                      Комментарий


                        Сообщение от Marri Посмотреть сообщение
                        Спасибо большое. Да, мы сейчас и хотим брать пока не сезон и цены приемлемые.
                        Мы в эти выходные купили в абди. Там большой выбор. Взяли хороший рюкзак, легкий и не большой. Порадовало, что по старой цене. Вообще сейчас в магазинах в основном еще по старым ценам остатки прошлого года продают , цены нового завоза будут явно выше.
                        Что излучаешь, то и получаешь.

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          И на отборе, и на собеседовании сказали, что 13го списки. Вы лучше телефон напишите, в ватсап скину, чтобы сюда всех не вываливать.
                          Спасибо!) Сестру попросила зайти сфотографировать списки и отправить.
                          Волнительно) вроде все хорошо у нас, но вдруг не возьмут. Куда идти тогда? В 34-ю? Какие у нас еще приличные школы есть, не языковые)
                          Никто не ходит сейчас на занятия и к психологу? Много там народу ходит в нулевые?
                          Последний раз редактировалось MrsGenius; 06-07-2016, 11:45 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                            .
                            Волнительно) вроде все хорошо у нас, но вдруг не возьмут. Куда идти тогда?
                            Вот и я переживаю по этому вопросу, тем более мы без подготовки туда пошли, на ура, так сказать. МЦ нам все планы попутал(( У меня 13го ДР, надеюсь на подарок)
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                              Спасибо!) Сестру попросила зайти сфотографировать списки и отправить.
                              Волнительно) вроде все хорошо у нас, но вдруг не возьмут. Куда идти тогда? В 34-ю? Какие у нас еще приличные школы есть, не языковые)
                              Никто не ходит сейчас на занятия и к психологу? Много там народу ходит в нулевые?
                              Мы ходим на занятия, к психологу 9 пойдём. Судя по номеру акта приёма документов, документы сдали около 160 человек, набирают порядка 100 человек, вот я и начинаю волноваться ). Тоже ищу пути отступления, но пока кроме 38 школы ничего на ум не приходит. Что ж, будем надеяться и ждать)

                              Комментарий


                                Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                                Мы ходим на занятия, к психологу 9 пойдём. Судя по номеру акта приёма документов, документы сдали около 160 человек, набирают порядка 100 человек, вот я и начинаю волноваться ). Тоже ищу пути отступления, но пока кроме 38 школы ничего на ум не приходит. Что ж, будем надеяться и ждать)
                                А вы в 38 проходили собеседование? Насколько я знаю, там прием уже окончен(
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X