Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
    Значит в нашей школе мёд "жопят"! У меня сын обычно дома этот мед выливает в бутылку с молоком, размешивает и выпивает.

    Младшие в истерике бьются, он их дразнит красивой бутылочкой. Им тоже надо. Я теперь бутылочки не выкидываю, наливаю в них с пакета молоко и им под шумок даю, типа их тоже угостили)
    Кстати, почему бутылочки не разрешают выбрасывать в школе? Тащит их домой, часто забывает вынуть из пОртфеля...
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
      Кстати, почему бутылочки не разрешают выбрасывать в школе? Тащит их домой, часто забывает вынуть из пОртфеля...
      школу завалят бутылками)) урн не хватит)
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
        Кстати, почему бутылочки не разрешают выбрасывать в школе? Тащит их домой, часто забывает вынуть из пОртфеля...
        Моя часто полную забывает вытащить и если это выпадает на пятницу, то к воскресенье простокваша))

        Комментарий


          Ой, у нас уже пол холодильника забито этим медом. Ребенок со школы тащит.
          Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

          Комментарий


            Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
            Ой, у нас уже пол холодильника забито этим медом. Ребенок со школы тащит.
            пеките медовый торт)
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Доброе утро! 28-я школа считается школой респуб. подчинения для одаренных детей, полиязычная. Чем отличается от лицея, гимназии и обычной школы незнаю, со временем увидим. На прописи складывались по 2200 тенге и ВСЕ! Завтраки бесплатные, обед -6300 тенге, полдник-2865 тенге в месяц плюс на содерж .школы 800 тенге. Молоко, мед как везде. Английский точно два часа в неделю, почему-то называется полиглотик.
              Последний раз редактировалось Айгуль69; 10-10-2015, 09:25 AM.

              Комментарий


                28 школа...эх время времечко))
                Самые счасливые люди - сумашедшие
                Жизнь все расставит,
                Все сама рассудит.
                Все образуется,
                Жаль - нас уже не будет...
                Илья КУЛЕВ
                г.Усть-Каменогорск

                Комментарий


                  тоже самое...холодильник забит медом, у ребенка аллергия, хорошо что выдавать начали когда он уже взрослый стал. Вся семья мед не любит и не ест. Накапливаем и отправляем в деревню "нуждающимся")

                  Комментарий


                    Сообщение от Айгуль69 Посмотреть сообщение
                    Доброе утро! 28-я школа считается школой респуб. подчинения для одаренных детей, полиязычная. Чем отличается от лицея, гимназии и обычной школы незнаю, со временем увидим. На прописи складывались по 2200 тенге и ВСЕ! Завтраки бесплатные, обед -6300 тенге, полдник-2865 тенге в месяц плюс на содерж .школы 800 тенге. Молоко, мед как везде. Английский точно два часа в неделю, почему-то называется полиглотик.
                    Доброй ночи! Хотела спросить вы в эту школу сами документы подавали или по прописке? Есть ли вступительные тесты для поступления?номер телефона к кому обращались не подскажите.

                    Комментарий


                      Добрый день, в эту школу документы сами подавали, вступит.тестирование обязательно, начинается уже где-то в марте по май месяц.Не хотели брать по возрасту, т.к в сентябре только 6,5 лет было, потом было указание с гороно уже в августе, что кому больше 6-ти лет брать можно в 1-й класс, так в наш класс еще пятерых взяли шестилеток. Как-то так у нас было.

                      Комментарий


                        Добрый день! Есть тут родители с 38 школы? Хотели племянника перевести в 38, но на прошлой неделе услышали от родителей что статус гимназии сняли, и директора убрали, теперь это обычная школа. Действительно ли это так, или нет?

                        Комментарий


                          Девочки, у меня не открываются эти ссылки. Может подскажите как их открыть?
                          💞

                          Комментарий


                            Добрый день. Кто что может сказать про *учительницу * толи Царёва толи Пцарёва Любовь Ивановна.
                            Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

                            Комментарий


                              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                              Кстати, почему бутылочки не разрешают выбрасывать в школе? Тащит их домой, часто забывает вынуть из пОртфеля...
                              Нашим не разрешают молоко домой уносить, заставляют там пить и по счету выдачи сдают пустые бутылки назад. а мед приносит. ест с радостью.
                              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                              Комментарий


                                У меня ребенок тащит молоко домой))) Обычно пьет потом кефир из него, т.к. домой покупаем натуральное молоко у частника. Мед в коробочках носит тоже, только вот пока не понятно что все же удобней трубочка или коробочка :)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X