Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Только через ГОРОНО. Карты тут ни при чём, скорей всего.
    ------------------
    Официальный сайт финской мебели Bjorkkvist. Мебель для кабинетов и библиотек из массива берёзы. Европейские коллекции, премиальные бренды, натуральные и качественные материалы и доставка по всей России.

    Комментарий


      Сообщение от Чья-то звездочка Посмотреть сообщение
      Золотце, спасибо за ответ. Подскажите, а тестирование для поступления в эту школу каким образом проводилось? И нулевой класс у них есть? Я слышала, что с этого года у них не будет нулевишек, а сразу будут брать шестилеток в первый класс. просто мы сейчас на распутье стоим - после садика идти в миницентр или искать садик еще на год, или пойти в нулевой класс. И было бы очень замечательно, если бы в 28-ой он все таки оказался)
      Набирается два нулевых класса, желающих много, собеседование до конца апреля. Успевайте)
      По закону "Об образовании в РК" обучение в первом классе должно начинаться с 6 лет.
      Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

      Комментарий


        Сообщение от na7a Посмотреть сообщение
        По закону "Об образовании в РК" обучение в первом классе должно начинаться с 6 лет.
        Не путайте людей, возраст ребенка на усмотрение родителей :
        "Статья 31. Начальное, основное среднее и общее среднее образование
        В пункт 1 внесены изменения в соответствии с 3аконом РК от 24.10.11 г. № 487-IV (введены в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования) (см. стар. ред.)
        1. На обучение в 1 класс принимаются дети с шести (семи) лет." Закон

        Комментарий


          Сообщение от na7a Посмотреть сообщение
          Набирается два нулевых класса, желающих много, собеседование до конца апреля. Успевайте)
          По закону "Об образовании в РК" обучение в первом классе должно начинаться с 6 лет.
          Мы решили все таки в этом году в школу не идти. Все же 5 лет - считаю, что для школы это маловато))
          Любовь к другим приходит и уходит.
          Любовь к себе уселась и сидит. (с)

          Комментарий


            Сообщение от Чья-то звездочка Посмотреть сообщение
            Мы решили все таки в этом году в школу не идти. Все же 5 лет - считаю, что для школы это маловато))
            В принципе вы правы) Обучение в предшкольном классе для пятилетнего ребенка - большая нагрузка.
            Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

            Комментарий


              Мне вот любопытно-имеют право в школе заставить ребенка притащиться в день выборов (выходной, и между прочим единственный) и убить 2,5 часа на участие в каком-то идиотском концерте?
              Вообще-то когда взрослых выдергивают на работу в выходной-им положена компенсация или отгул. А детей можно эксплуатировать просто так?

              Комментарий


                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                Мне вот любопытно-имеют право в школе заставить ребенка притащиться в день выборов (выходной, и между прочим единственный) и убить 2,5 часа на участие в каком-то идиотском концерте?
                Вообще-то когда взрослых выдергивают на работу в выходной-им положена компенсация или отгул. А детей можно эксплуатировать просто так?
                Меня сей факт возмущает не меньше, но там, в школе, в рот колом никому не попадешь. В нашей школе запугивают детей, если не придут на мероприятие, поставят за поведение 2 в табель, родителям рта не дают открыть, зашугали всех.

                Комментарий


                  Всем привет) У меня вопрос родителям чьи детки сейчас пойдут в нулевой класс 10 школы - было ли тестирование? если да, то как оно проходило - в присутствии родителей, какие вопросы задавали и т.д...?

                  http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

                  Комментарий


                    Сообщение от аленка-настенка Посмотреть сообщение
                    Всем привет) У меня вопрос родителям чьи детки сейчас пойдут в нулевой класс 10 школы - было ли тестирование? если да, то как оно проходило - в присутствии родителей, какие вопросы задавали и т.д...?
                    было..записываетесь на определенный день, уводят в класс где учитель и психолог, ребенка мучают минут 20-30, а вы ждете в коридоре, потом вас зовут и выносят вердикт)
                    Последний раз редактировалось warawa; 04-20-2015, 09:09 PM.
                    и чё я несу?!

                    Комментарий


                      Сообщение от warawa Посмотреть сообщение
                      было..записываетесь на определенный день, уводят в класс где учитель и психолог, а вы ждете в коридоре, потом вас зовут и выносят вердикт)
                      А ребёнок Вам не рассказывал о чём его спрашивали, какие вопросы?

                      http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

                      Комментарий


                        Сообщение от аленка-настенка Посмотреть сообщение
                        А ребёнок Вам не рассказывал о чём его спрашивали, какие вопросы?
                        каждый год по разному, я двоих водила...одного взяли другого нет, у нас было... как зовут, где живет, дом адрес, кем родители работают, счет до 10 и обратно, картинку описать что на ней, ответы как можно развертуто...группы знать, фрукты-мебель-профессии. Скопировать пропись, напечатать свое имя печатными....У психолога рисовал рисунок.
                        и чё я несу?!

                        Комментарий


                          Спасибо))) А что значит скопировать пропись?
                          Последний раз редактировалось аленка-настенка; 04-20-2015, 09:23 PM.

                          http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

                          Комментарий


                            Сообщение от аленка-настенка Посмотреть сообщение
                            Спасибо))) А что значит скопировать пропись?
                            она давала бумажку с написанным от руки предложением, ручку, и предлагала скопировать так же. Еще вспомнила, день рождения спрашивали и про времена года.
                            и чё я несу?!

                            Комментарий


                              Сообщение от warawa Посмотреть сообщение
                              каждый год по разному, я двоих водила...одного взяли другого нет, у нас было... как зовут, где живет, дом адрес, кем родители работают, счет до 10 и обратно, картинку описать что на ней, ответы как можно развертуто...группы знать, фрукты-мебель-профессии. Скопировать пропись, напечатать свое имя печатными....У психолога рисовал рисунок.
                              это нулевой класс????
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                это нулевой класс????
                                Судя по вопросам старшая группа детсада!
                                Последний раз редактировалось ATB; 04-21-2015, 04:14 PM.
                                Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X