Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
    В мини центр берут по месту жительства. В "0-ой" по желанию. Сами живем в отдаленном районе. Сына возим в 1-ый класс в 25-ую школу.
    В прошлом году, ели устроились в 0 класс, в 37 шк., т.к. проживаем по Михаэлиса. Не хотели брать именно по тому, что мы к их району не относимся. При мне же, там женщина с Алма-Атинской ругалась, то же отказывались брать.
    Последний раз редактировалось Юльченок; 02-13-2015, 11:41 AM.
    Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

    Комментарий


      Мы в прошлом году пошли в "0" в 7 ую - прописку требовали, без нее не брали.

      Комментарий


        Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
        встал выбор школы: 37, 11, 28. +у 37 что ближе к дому. какие мнения о школах, подскажите?
        если деньги есть, идите в 11. Считается сильной.
        и чё я несу?!

        Комментарий


          А при чём тут деньги? )))

          Комментарий


            Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
            А при чём тут деньги? )))
            такой же вопрос интересует)))))
            Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

            Комментарий


              Раз уж заговорили про 11 гимназию, оставьте, пожалуйста, отзывы о ней. Моя дочь учится во 2 классе 10 гимназии, рассматриваю 11 для поступления туда сына в 0 класс. В 10 школе практически всё устраивает, но вот 2 смена в начальной школе нас очень выбивает из колеи, т.к. много занятий и интересов помимо школы, в итоге, ребёнок не может сосредоточиться на учёбе.

              Комментарий


                Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
                А при чём тут деньги? )))
                На дополнительные занятия и репетиторов, сам ребенок рискует не справиться с нагрузкой. Особенно если у вас мальчик) они там долго не держатся в силу своей природной неусидчивости. Плюс сама школа неплохо собирала на ремонты, питание, фонды итд при старом директоре, сейчас новый, не в курсе осталась ли та "добрая" традиция. Дочка подруги там училась, сейчас они в Россию уехали, протестировали и в лицей сразу взяли.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
                Раз уж заговорили про 11 гимназию, оставьте, пожалуйста, отзывы о ней. Моя дочь учится во 2 классе 10 гимназии, рассматриваю 11 для поступления туда сына в 0 класс. В 10 школе практически всё устраивает, но вот 2 смена в начальной школе нас очень выбивает из колеи, т.к. много занятий и интересов помимо школы, в итоге, ребёнок не может сосредоточиться на учёбе.
                мы тоже в 10ке, 5й класс с 2 полугодия 2 смена, 6-7 уроков, вешаемся((( из дополнительных оставили только каратэ и то устает...а когда в первую ходили в три-четыре кружка можно было посещать и на дом задания время было.
                и чё я несу?!

                Комментарий


                  Во всех школах есть вторая смена... нас она на следующий год ждет, я уже начинаю настраиваться... На тренировку придется бабушкам утром водить, я думаю они не особо обрадуются... Поживем - увидим)

                  Комментарий


                    Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                    Во всех школах есть вторая смена... нас она на следующий год ждет, я уже начинаю настраиваться... На тренировку придется бабушкам утром водить, я думаю они не особо обрадуются... Поживем - увидим)
                    Не во всех. 38,12 живут без второй смены - по крайней мере пока. 28 кажется тоже (тут не уверена)

                    Комментарий


                      Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
                      Раз уж заговорили про 11 гимназию, оставьте, пожалуйста, отзывы о ней. Моя дочь учится во 2 классе 10 гимназии, рассматриваю 11 для поступления туда сына в 0 класс. В 10 школе практически всё устраивает, но вот 2 смена в начальной школе нас очень выбивает из колеи, т.к. много занятий и интересов помимо школы, в итоге, ребёнок не может сосредоточиться на учёбе.
                      Нам все нравится, но заниматься с ребенком надо очень много, если бы не наша бабушка, то не справились бы...

                      Комментарий


                        Сообщение от Бледная Немочь Посмотреть сообщение
                        Нам все нравится, но заниматься с ребенком надо очень много, если бы не наша бабушка, то не справились бы...
                        А у них есть продленка в начальной школе? Чтоб деть до вечера там был

                        Комментарий


                          Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                          Во всех школах есть вторая смена... нас она на следующий год ждет, я уже начинаю настраиваться... На тренировку придется бабушкам утром водить, я думаю они не особо обрадуются... Поживем - увидим)
                          Нам тоже пришлось танцы на год оставить,пока вторая смена, в дом творчества тоже бросили ходить, оставили только английский. С ужасом думаю,что нам еще 3 класс 1 полугодие так учиться(((
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                            Нам тоже пришлось танцы на год оставить,пока вторая смена, в дом творчества тоже бросили ходить, оставили только английский. С ужасом думаю,что нам еще 3 класс 1 полугодие так учиться(((
                            Мы справились. Полгода со второй. Ничего не отменяли
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                              Мы справились. Полгода со второй. Ничего не отменяли
                              Нам на танцах предложили группу с утра, доча сходила один раз и категорически отказалась, оно и понятно,столько лет со своими девчонками. Потом звонила преподаватель, предлагала еще раз прийти в эту группу, попробовать, типа жалко же, столько лет ходить и бросить, но доча ни в какую в эту группу не хочет. А как вы с танцами справились,успевали?
                              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                              Комментарий


                                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                                Нам на танцах предложили группу с утра, доча сходила один раз и категорически отказалась, оно и понятно,столько лет со своими девчонками. Потом звонила преподаватель, предлагала еще раз прийти в эту группу, попробовать, типа жалко же, столько лет ходить и бросить, но доча ни в какую в эту группу не хочет. А как вы с танцами справились,успевали?
                                Вторник, пятница - в 19.00. Суббота - в 16. Даже домой успевали забежать. В группе почти все свои - они уже все друг друга знают за почти 7 лет)))
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X