Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мини центра в 25-ой школе нет, там сразу 0 класс.

    Комментарий


      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
      Мини центр открыли в 25 школе, если ли да то какая стоимость?
      В прошлом году, точно не помню знакомые толи в нулевой класс отдавали, то ли в первый, с продленкой ежемесячно выходило около 33 000 - 35 000 тг.

      Обучение 7 000, Питание 12 000, Фонд класса 5 000, Продленка 9 000, плюс всякие мелочи типа охраны и тд и тп..
      Последний раз редактировалось Medvedeva; 09-08-2014, 01:53 PM.
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        А вообще в 25 школе какая оплата за обучение?
        С продленкой и без.

        Комментарий


          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
          А вообще в 25 школе какая оплата за обучение?
          С продленкой и без.
          Вообще обучение бесплатно. Питание в начальной школе бесплатно, но это только завтрак или полдник, зависит от смены. Если водишь в продленку, то сдаешь на питание, сказали примерно 8000 тг в месяц. А так еще будут дополнительные занятия платные, но точную сумму нам еще не озвучили, плюс еще охрана школы (тоже сумму пока точно не знаю, если не подорожало, то 500 тг ежемесячно). В фонд класса пока сдали по 2000 тг и по 1000 тг на подарки именинникам (но это я думаю в любой школе так). Еще в начале лета сдали на российские учебники 18000 тг.

          Комментарий


            В 25-ой школе в прошлом году платили 300 тг в месяц за охрану, питание в месяц выходило около 11000 т.к.( ребенок весь день был на продленке, в стоимость входил обед и полдник) и дополнительные платные занятия 7000 тг в месяц. Итого в месяц выходило около 20 000 тг. Если родителям некогда было делать с ребенком вечером домашнее задание, вместо них можно было заплатить учителю (сумму точно не знаю, вроде более 5000 тг, т.к. уроки вечером делали дома). Ну и фонд класса ( на подарки детям, на праздники оформляли класс) сдали 5000 тг за год.

            - - - Добавлено - - -

            А если ребенка забирать в 13-00, тогда соответственно за питание ничего платить не надо.

            Комментарий


              Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
              В 25-ой школе в прошлом году платили 300 тг в месяц за охрану, питание в месяц выходило около 11000 т.к.( ребенок весь день был на продленке, в стоимость входил обед и полдник) и дополнительные платные занятия 7000 тг в месяц. Итого в месяц выходило около 20 000 тг. Если родителям некогда было делать с ребенком вечером домашнее задание, вместо них можно было заплатить учителю (сумму точно не знаю, вроде более 5000 тг, т.к. уроки вечером делали дома). Ну и фонд класса ( на подарки детям, на праздники оформляли класс) сдали 5000 тг за год.

              - - - Добавлено - - -

              А если ребенка забирать в 13-00, тогда соответственно за питание ничего платить не надо.
              Здорово, у нас в 0кл. 1300тг в неделю на питание надо. Даже не слышала про бесплатное

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
              Здорово, у нас в 0кл. 1300тг в неделю на питание надо. Даже не слышала про бесплатное
              Ребёнок в школе с 8 до 12.
              Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

              Комментарий


                Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
                В 25-ой школе в прошлом году платили 300 тг в месяц за охрану, питание в месяц выходило около 11000 т.к.( ребенок весь день был на продленке, в стоимость входил обед и полдник) и дополнительные платные занятия 7000 тг в месяц. Итого в месяц выходило около 20 000 тг. Если родителям некогда было делать с ребенком вечером домашнее задание, вместо них можно было заплатить учителю (сумму точно не знаю, вроде более 5000 тг, т.к. уроки вечером делали дома). Ну и фонд класса ( на подарки детям, на праздники оформляли класс) сдали 5000 тг за год.



                - - - Добавлено - - -

                А если ребенка забирать в 13-00, тогда соответственно за питание ничего платить не надо.
                Ничего себе расценки, мы ходим в Валеологию у нас за все вместе с продленкой ( до 17-00), питанием, доп. занятиями и домашним заданием в месяц 5900 тнг. И учебники, тетради и даже прописи выдала школа бесплатно, на многих учебниках даже обложки и закладки уже есть. И кормят очень неплохо, мой ребенок малоежка, так она там есть с удовольствием.
                ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                Комментарий


                  Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
                  В 25-ой школе в прошлом году платили 300 тг в месяц за охрану, питание в месяц выходило около 11000 т.к.( ребенок весь день был на продленке, в стоимость входил обед и полдник) и дополнительные платные занятия 7000 тг в месяц. Итого в месяц выходило около 20 000 тг. Если родителям некогда было делать с ребенком вечером домашнее задание, вместо них можно было заплатить учителю (сумму точно не знаю, вроде более 5000 тг, т.к. уроки вечером делали дома). Ну и фонд класса ( на подарки детям, на праздники оформляли класс) сдали 5000 тг за год.

                  - - - Добавлено - - -

                  А если ребенка забирать в 13-00, тогда соответственно за питание ничего платить не надо.
                  Обдалдеть...И где же это мы пять лет учимся? Наверное, в какой-то другой 25 школе))))) Питание в нач школе бесплатное, учебники все тоже. За англ дополнительный платили всего 608 тг в месяц. Да, фонд класса 5000 тг, соглашусь, охрана 300 тг...какие-то аховые цифры люди пишут

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  А вообще в 25 школе какая оплата за обучение?
                  С продленкой и без.
                  Если нужна инфа - пиши в лс
                  Последний раз редактировалось HONEY-M; 09-08-2014, 05:37 PM.

                  Комментарий


                    [QUOTE=HONEY-M;1075645]Обдалдеть...И где же это мы пять лет учимся? Наверное, в какой-то другой 25 школе))))) Питание в нач школе бесплатное, учебники все тоже. За англ дополнительный платили всего 608 тг в месяц. Да, фонд класса 5000 тг, соглашусь, охрана 300 тг...какие-то аховые цифры люди пишут

                    - - - Добавлено - - -




                    В прошлом году дополнительно платили не только за английский язык. Было несколько предметов ( уже не припомню какие).

                    - - - Добавлено - - -

                    А за учебники в 0 классе платили 15000 тг, в 1-ом классе сдали 18000 тг. И к этим учебникам школа выдала свои из библиотеки.

                    Комментарий


                      Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
                      В 25-ой школе в прошлом году платили 300 тг в месяц за охрану, питание в месяц выходило около 11000 т.к.( ребенок весь день был на продленке, в стоимость входил обед и полдник) и дополнительные платные занятия 7000 тг в месяц. Итого в месяц выходило около 20 000 тг. Если родителям некогда было делать с ребенком вечером домашнее задание, вместо них можно было заплатить учителю (сумму точно не знаю, вроде более 5000 тг, т.к. уроки вечером делали дома). Ну и фонд класса ( на подарки детям, на праздники оформляли класс) сдали 5000 тг за год.

                      - - - Добавлено - - -

                      А если ребенка забирать в 13-00, тогда соответственно за питание ничего платить не надо.
                      Это Вы в нулевом платили 7000 тг? Говорят, что в первом классе вроде поменьше будет. А Вы в каком первом классе, в смысле какая буква?

                      Комментарий


                        В 1 Б. В этом году сказали от 1000 до 3000 тг взависимости сколько доп. занятий возьмем.

                        Комментарий


                          действительно,как будто в разных школах учимся.(это я о 25 школе).учимся в 10 классе.платили 300 за охрану и 500 спонсорская помощь школе-ежемесячно.больше ни за что не платим.учебники, все дополнительные часы, специализация-всё бесплатно.питание в столовой по желанию-при наличии аппетита.

                          Комментарий


                            Учимся в 3 А классе, в принципе то же самое было и во 2 классе:
                            на охрану 300т. спонс.помощь - 500т, питание во время учебного процесса бесплатное(но кошмарное), на учебники сдавали 3200, а в первом классе 8 000, но никак не 18 000., в прошлом голу платили за 2 часа английского 1260 в месяц, в этом году добавили 1 час информатики - оплата - 3600 в месяц... объяснили тем, что школа не может оказывать платные услуги, пришлось создать обучающий центр радость познания... из-за этого стоимость выросла, т.к. налоги и т.д. и т.п.... в общем, как всегда, всё для детей через одно место((( да, ещё сдали 1000 на ремонт и 4000 в фонд класса... если ребенок ходит в продленку, то питтание получается около 2000 в неделю, письменное дом. задание выполняют, устное делаем вечером...
                            тоже не могу понять, откуда такие суммы за учебники и обучение...
                            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                            Комментарий


                              Сообщение от mov Посмотреть сообщение
                              Вообще обучение бесплатно. Питание в начальной школе бесплатно, но это только завтрак или полдник, зависит от смены. Если водишь в продленку, то сдаешь на питание, сказали примерно 8000 тг в месяц. А так еще будут дополнительные занятия платные, но точную сумму нам еще не озвучили, плюс еще охрана школы (тоже сумму пока точно не знаю, если не подорожало, то 500 тг ежемесячно). В фонд класса пока сдали по 2000 тг и по 1000 тг на подарки именинникам (но это я думаю в любой школе так). Еще в начале лета сдали на российские учебники 18000 тг.
                              Да, Все верно. доп обучение анг + конструирование 2 600 тенге/мес

                              Комментарий


                                Подскажите, где можно посмотреть список обязательных учебников, прописей, специальных тетрадей для контрольных, атласов и пр., что должно иметься у школьника?

                                Ситуация такая: племяннику и его некоторым одноклассникам (3 класс) поставили "двойки" за то, что у них не оказалось тетради для контрольных работ по математике. Должны были быть какие-то специальные тетради с заданиями и пр. Родители несколько раз ездили в город (школа находится в одном из близлежащих сёл), но ни в магазине по Кирова, ни в других таких тетрадей не оказалось в наличии. Узнавали у знакомых в городской школе, те сказали что у них никаких спец.тетрадей нет и никто их не требует. Вот и хотелось бы ознакомиться со списком обязательных учебников пособий и т.д., чтобы понять насколько справедливо поступает учитель.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X