Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
    Доброй ночи всем. Никто не идёт в нулевой класс в 24 школу?
    что вас интересует??могу ответить на вопросы

    Комментарий


      Интересует практически всё-есть ли продлёнка, к кому из учителей лучше пойти,собирают ли деньги на ремонт школы,обустройство площадки и т.д. Заранее спасибо.
      Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

      Комментарий


        С какой радости в школах дети хорошисты тоже будут сдавать экзамены в этом году? 6-е, 7-е классы. Кто знает?
        ;)

        Комментарий


          Сегодня в новостях услышала о том, что здание гимназии 12 передают детскому саду. Мы собрались в 1 класс в эту гимназию, я просто в шоке. Кто в курсе что будет с гимназией?????

          Комментарий


            Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
            Сегодня в новостях услышала о том, что здание гимназии 12 передают детскому саду. Мы собрались в 1 класс в эту гимназию, я просто в шоке. Кто в курсе что будет с гимназией?????
            ее в 40ю школу хотят переселить(

            Комментарий


              Полный дурдом как можно 12 гимназию с углубленным изучением языков объединять с обычной школой? это нереально. Тогда придет полный писец всей уникальной методике гимназии. У тех, кто это придумал мозгов нет вообще

              Комментарий


                Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
                ее в 40ю школу хотят переселить(
                У двух моих подруг дети в этой школе учатся - они ничего не слышали! Откуда такая информация? Каждый год про это разговор заходит, но дальше никак...

                Комментарий


                  Народ, кто-нибудь читает в новостях о "поборах" в школе и про охрану? Я уже 2 дня возмущаюсь сижу на работе)))
                  Чем люди думают(видимо тем, на чем сидят)... к чему приведут все эти проверки... останутся школы без охраны, ученики будут оставаться и мыть класс каждый день(прям великие деньги за уборщицу...Ога...) ... а фонд класса чем помешал? кто на него должен деньги выделять???

                  Комментарий


                    Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                    Народ, кто-нибудь читает в новостях о "поборах" в школе и про охрану? Я уже 2 дня возмущаюсь сижу на работе)))
                    Чем люди думают(видимо тем, на чем сидят)... к чему приведут все эти проверки... останутся школы без охраны, ученики будут оставаться и мыть класс каждый день(прям великие деньги за уборщицу...Ога...) ... а фонд класса чем помешал? кто на него должен деньги выделять???
                    Хооо, знаете сколько таких вот, кто жалобы строчит, что обдирают их.
                    Насчет уборщицы и фонда класса - я ЗА обеими руками. А вот про охрану у меня двоякое прямо мнение))) Мы не платим в школе на охрану, но какие у нас охранники сидят.....я вот всё думаю, нафик они сидят там - не понятно. С другой стороны если нанимать спец. охрану, то и платить надо соответственно, на что вряд ли кто пойдет (если уж в фонд класса сдать проблема целая) и опять же какие гарантии. Вон в Америке все школы с приходом учеников закрываются на все засовы и никто не заходит/выходит и что?
                    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                    Комментарий


                      Про охрану у меня тоже мнение расходится: вроде и толку от них мало, но с другой стороны страшно что с гардероба вещи утащат, чтоб личности непонятные в школу не заходили... Вон только год назад сш №30 вся гудела - на районе маньяк объявился, ходил пиписькой трёс и девчонок пугал! Кто даст гарантии что он не продет мимо бабушки вахтера и не зайдет в школу?

                      Комментарий


                        Пусть дети моют полы, мы же мыли, ничего с нами не случилось, а то больно нежные стали, за собой же моют не за кого-то. А охрана или супер-бабушки-вахтерши или женщины-охранники, а то про мужика вон одного написала белка, страшновато(((

                        А недовольные всегда есть, откуда берутся непонятно. Даже у нас в саду чуть не до драки доходит с такими, на выпускной сдавать деньги надо, так одно это надо, другому наоборот(
                        💞

                        Комментарий


                          "Ох рано ,встаёт охрана" у нас в школе сидит охранник, курит он на территории школы, и ещё меня вырубает что не в терпеж чтоли" по ссать" мужикам взрослым и обязательно на территории школы и охрана на это забивает.

                          Комментарий


                            Для информации: школа-лицей № 34 с 15 апреля начинает приём в 1 класс на 2014-15 учебный год, на собеседование с будущими первоклассниками предварительная запись по телефону 76-55-41.
                            Последний раз редактировалось Uliya; 04-13-2014, 01:35 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Uliya Посмотреть сообщение
                              Для информации: школа-лицей № 34 с 15 апреля начинает приём в 1 класс на 2014-15 учебный год, на собеседование с будущими первоклассниками предварительная запись по телефону 76-55-41.
                              А не в курсе в какой форме собеседование? Тестирование или еще что?

                              Комментарий


                                Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
                                А не в курсе в какой форме собеседование? Тестирование или еще что?
                                Мы записалис на собеседование на вторник, сходим, расскажу что там и как

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X