Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Опять я с вопросами к родителям учеников СШ №7. Форму школьную (бордовая жилетка и брюки) на первоклашку можно купить где-нибудь (если да - то где) или только в ателье заказывать?
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



    Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

    Комментарий


      Подскажите,в какую школу на КШТ лучше отдать ребенка (в нулевку)?

      Комментарий


        Сообщение от LadyN Посмотреть сообщение
        Подскажите,в какую школу на КШТ лучше отдать ребенка (в нулевку)?
        в ту к которой ближе живете

        Комментарий


          Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
          Опять я с вопросами к родителям учеников СШ №7. Форму школьную (бордовая жилетка и брюки) на первоклашку можно купить где-нибудь (если да - то где) или только в ателье заказывать?
          магазин Аленка на проспекте

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Сообщение от Lorina Посмотреть сообщение
            в ту к которой ближе живете
            Отвезти ребенка -не проблема.Вопрос в качестве обучения

            Комментарий


              Тогда идите в 24 к Кристине Геннадьевне, но это ИМХО

              Комментарий


                Добрый вечер!
                вечерняя школа, которая раньше находилась в школе-лицей №31, переехала в среднюю школу №15, ул.Севастопольская,6. школа объявляет набор учащихся с 8 по 11 классы.
                ждем вас!
                Добро пожаловать!

                Комментарий


                  Внимание, будущие и нынешние ученики вечерней школы! Организационный сбор состоится в 1 сентября в 14.00 по адресу Севастопольская,6, средняя школа №15.
                  ждём вас!

                  Комментарий


                    А в 15 кого директором то поставили?
                    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

                    Комментарий


                      Бектургенева Анаргуль Базарбековна, директор средней школы № 15

                      Комментарий


                        Добрый день, дорогие родители! В следующем году ребёнка надо отдавать в мини-центр, подскажите хорошие, буду признательна!

                        Комментарий


                          Сообщение от Агре Посмотреть сообщение
                          Я и не утверждаю что в 25 школе только Вера Григорьевна сильный учитель, тут было такое сообщение "...потому что сейчас собираю все сведения о школах, для того, чтобы решить в какую отдать дочь на следующий год. а вообще было бы неплохо предать гласности имя учителя..." Сообщение от местная У-Ка

                          На будущий год школа будет набирать три класса, из них два учителя очень сильных, Вера Григорьевна еще очень хороший психолог, у нее свой подход к каждому ребенку
                          Ура! Мы в 25 школе попали к Вере Григорьевне! Хотя мужу моему она с первого взгляда как-то не глянулась,оворит, что суховата, неэмоциональна. Но мне несколько человек настоятельно ее рекомендовали как замечательного учителя. Будем посмотреть, как они с моим дитем найдут общий язык. Надеемся на лучшее.
                          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                          Комментарий


                            Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
                            Добрый день, дорогие родители! В следующем году ребёнка надо отдавать в мини-центр, подскажите хорошие, буду признательна!
                            Был хороший, самый лучший сш №31

                            Комментарий


                              Есть предложение. Предлагаю всем, кто участвовал в обсуждении этой темы написать, куда ваши детки пошли учиться. Это не опрос, а как бы подведение итогов нынешнего обсуждения.
                              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                              Комментарий


                                Обращаюсь к родителям школьников.
                                С сегодняшнего дня в школе -гимназии № 12 родителей учеников старше первых классов не пускают в школу.
                                Мотивируют тем, что на улице похолодало и грязно. Но на сколько я знаю, карантинов пока не объявляли. А по поводу грязи, уж простят меня уборщицы, мы сдаём не малые деньги в фонд класса, из этих средств вполне можно оплачивать работу уборщиц сверх нормы.
                                Скажите пожалуйста, в школах, куда ходят Ваши дети, практикуется подобное?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X