Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему так много разводов среди молодежи?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    А мне проще работать, чем с ребёнком дома сидеть) Реально меньше устаю.
    выбора-то нет, либо сама сидишь - либо муж или няньки. Героизм в этом я не вижу, все как и должно быть.
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

    барахолка

    Комментарий


      Сообщение от Наташуля Посмотреть сообщение
      Ой, ушёл и слава Богу!
      С облегчением вздохну
      И Счастливую дорогу
      Пожелаю я ему.
      Ну, подумаешь, поплачу
      Поскучаю... Ничего!
      Не вернётся ко мне, значит
      Проживу и без него
      Пляяяя...)))
      * нараспев, подражая Белле Ахмадулиной*
      Люби меня, как я тебя
      Глазами голубыми...
      Люби меня, как я тебя
      И не гуляй с другими..
      )))))

      Еще хуже, чем в Одноклассниках(((
      Фуууу)))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
      выбора-то нет, либо сама сидишь - либо муж или няньки. Героизм в этом я не вижу, все как и должно быть.
      РодишЬ
      ПосидишЬ
      Мозг мужу выешЬ
      Потом добро пожаловать в элитный клуб домохозяек)))

      Счас нехрен рассуждать, мала ИшО)))
      Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

      Комментарий


        ..надоть отдельный мозх заводить - для питания и/или выноса беремянной (или не очень) женой - пусть ест/выносит сколь влезет, раз надо)) а другой - чтоб им жить)))

        Комментарий


          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
          ..надоть отдельный мозх заводить - для питания и/или выноса беремянной (или не очень) женой - пусть ест/выносит сколь влезет, раз надо)) а другой - чтоб им жить)))
          Предлагаешь слЯмзить зАкосЭрвированно-формалинный в анАтомичке?))
          Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

          Комментарий


            Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
            Предлагаешь слЯмзить зАкосЭрвированно-формалинный в анАтомичке?))
            тож вариант)) А можно - просто отрастить фикцию - этакий муляж с готовыми реакциями)) автопилот, так сказать))
            Последний раз редактировалось МиМуХа; 02-17-2014, 03:57 PM. Причина: сказано - сделано)))

            Комментарий


              Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
              Предлагаешь слЯмзить зАкосЭрвированно-формалинный в анАтомичке?))
              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
              тож вариант)) А можно - просто отрастить фикцию - этакий муляж с готовыми реакциями)) автопилот, так сказать))
              Cудя по бардаку вокруг, многие так и поступают. А нормальный моск в это время жена доедает.

              Комментарий


                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                Ааааа!!!Ржака.... Молодец, Мим. Ну и кто скажет, что он не прав? Особенно сделав упор на слово "теоретически".
                Между прочим, после "черного вторника" тама перестает быть томной...)

                Если обратиться к ВилЬяму нашему, Конраду Лоренцу, то по его классификации выходит, что:
                "....у особей «альфа» стресс никак не влияет на половое влечение — не тормозит, но, в то же время, и не усиливает: по принципу «война войной…». Именно представители этой категории у животных становятся естественными лидерами — вожаками, «генералами». Это самые сильные и спокойные, абсолютно не склонные к немотивированной агрессии особи (так и тянет сказать — «личности»).

                Для особей «бета» стресс — естественный сексуальный стимул. Это, так сказать, — «офицеры, годные к размножению исключительно в военное время». В стае они выполняют функции «экспертов» и «специалистов» — «специфических фигурантов для выполнения специфических задач». При нормальном ходе событий вожаками они не становятся: для стаи это имело бы катастрофические последствия, ибо покой ей отныне бы только снился, поскольку «бета» склонны обострять любую ситуацию и не способны идти на компромисс.

                Стресс у особей «гамма» если не полностью отбивает сексуальное влечение, то, по крайней мере, очень сильно его тормозит. Это — «солдаты», «народ».

                Наконец, особи «омега» — либо неполовозрелые, либо глубоко инфантильные создания, задержавшиеся в развитии. У обезьян или волков с ними особо не церемонятся, но и «беспредела» не допускают. С ними принято считаться, хотя бы на всякий случай: мало ли кем этот «омега» вырастет — еще, не дай Бог, припомнит…"

                Вопрос: что делать тем, у кого гАммы?
                *шепотом* предложения в личку)))

                Стрессовая ситуация на сегодняшний день, это своеобразный мАркер семейных отношений.
                Вот интересно, кто-нить вел статистику разводов например после дефолта?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                тож вариант)) А можно - просто отрастить фикцию - этакий муляж с готовыми реакциями)) автопилот, так сказать))
                Исправь "анАтомичку" я исправила, а то счас грамотЕи прибегутЪ на меня с церковно-приходской)))
                Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                Комментарий


                  Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                  Пляяяя...)))
                  * нараспев, подражая Белле Ахмадулиной*
                  Люби меня, как я тебя
                  Глазами голубыми...
                  Люби меня, как я тебя
                  И не гуляй с другими..
                  )))))

                  Еще хуже, чем в Одноклассниках(((
                  Фуууу)))

                  - - - Добавлено - - -



                  РодишЬ
                  ПосидишЬ
                  Мозг мужу выешЬ
                  Потом добро пожаловать в элитный клуб домохозяек)))

                  Счас нехрен рассуждать, мала ИшО)))
                  дык, я не считаю сядение с ребенком достойным поклонения, все сидят и я когда-нибудь буду, чего в этом такого, что за это руки должны цаловать? Если муж/жена не умеют просто так выражать свои чувства, только взамен за что-то -это только их проблемы, а не повод накатать 100 цитаток и запостить их в интернет, как руководство для остальных.
                  Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                  Предпусковые подогреватели двигателя

                  барахолка

                  Комментарий


                    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                    гспди
                    какая же каша у вас в голове
                    Вообще никакой каши в голове нет,все разумно ясно!Просто каждый на одни и те жи вещи смотрит по своему.

                    Комментарий


                      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                      тож вариант)) А можно - просто отрастить фикцию - этакий муляж с готовыми реакциями)) автопилот, так сказать))
                      Между прочим, уже ж органы выращиваютЪ в 3 D, ( не так нАписала, печатают на 3Д принтерах))думаю что и тут проблем не будет
                      для мужей,жОны которых,посещаютЪ соц.сетИ Одноклассники и проч. СКИДКИ!!!)))
                      Последний раз редактировалось управдом-друг человека; 02-17-2014, 03:59 PM.
                      Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                      Комментарий


                        Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                        Между прочим, уже ж органы выращиваютЪ в 3 D, думаю что и тут проблем не будет
                        для мужей,жОны которых,посещаютЪ соц.сетИ Одноклассники и проч. СКИДКИ!!!)))
                        не проканает для таких автопилот, им жеж живую реакцию подавай.
                        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                        Предпусковые подогреватели двигателя

                        барахолка

                        Комментарий


                          Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                          Между прочим, уже ж органы выращиваютЪ в 3 D, ( не так нАписала, печатают на 3Д принтерах))думаю что и тут проблем не будет
                          для мужей,жОны которых,посещаютЪ соц.сетИ Одноклассники и проч. СКИДКИ!!!)))
                          ну дак и я об том же - технологии нам в помощь..Кино же было - "Суррогаты" называется..

                          Комментарий


                            Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                            дык, я не считаю сядение с ребенком достойным поклонения, все сидят и я когда-нибудь буду, чего в этом такого, что за это руки должны цаловать? Если муж/жена не умеют просто так выражать свои чувства, только взамен за что-то -это только их проблемы, а не повод накатать 100 цитаток и запостить их в интернет, как руководство для остальных.
                            Люльк, они еще мАленькие( а может уже и поздно))))
                            Это ж понимать надо: когда муСчина твой выбегает в морозец и греет машинку, чтобы попу твою драгоценную довезти в теплой машинке до работы, когда он пораньше встает и пока ты в выходные бродишь, как сАмнабула, у тебя на кухне, уже первое, второе и компот, когда он зарАботал и в клЮвике принес, когда он сАм все подумал, как и куда распределить и с удовольствием "излишки" потратил на подарок тебе-любимой....
                            Поймут...потом....наверное))))
                            Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                            Комментарий


                              Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                              дык, я не считаю сядение с ребенком достойным поклонения, все сидят и я когда-нибудь буду, чего в этом такого, что за это руки должны цаловать?
                              Я вот тоже не считала, пока пасынок не отправился в первый класс. После недели совместного выполнения домашних заданий посетила меня мысля, что надо с мужа компенсацию за вредные условия труда стребовать. )) Систематическую. ))) Так что домашний труд - не героизм, но и обесценивать его я б не стала.
                              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                              Семён услышал что признанье
                              смягчить поможет приговор
                              и тихо шепчет прокурору
                              я вас люблю я вас люблю (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                                а че жена дает? красивых детей? - сомнительно, это создается в паре, еда - хм, ну можно в ресторане поесть, порядок - в эру техники, работа по дому занимает час, иногда чуть больше, чистые носки - стиралка делает, а что она есть - ну так некоторым без жены лучше живется. Может без соплей тут. Ценят, любят, уважают не за что-то, а потому что решили когда-то пойти на такой шаг как создание семьи. Так теперь будьте добры цените, любите, уважайте, заботьтесь о супруге, потому что это ваш ПАРТНЕР, ваш выбор, а не мать его обмен сисек, жратвы на детей, квартиру,машину и.т.п И да жена не должна, она ОБЯЗАНА содержать дом в чистоте, готовить, стирать и детей рожать, но плин в последнее время из этого прям геройские поступки делают. Нафиг тогда жена, если она нифига не делает, а только ноет, о том что ей внимания не хватает.
                                Вот и сам по себе ответ на вопрос ,который в самом начале.Кстати в основном мысли такие у большинства мужчин,техника на высоте -все сами могут!А тепло домашнего дома,ощущения того,что тебя ждут самые родные глазки детей-это как?Или это тоже ерунда?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X