Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему так много разводов среди молодежи?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
    Люльк, они еще мАленькие( а может уже и поздно))))
    Это ж понимать надо: когда муСчина твой выбегает в морозец и греет машинку, чтобы попу твою драгоценную довезти в теплой машинке до работы, когда он пораньше встает и пока ты в выходные бродишь, как сАмнабула, у тебя на кухне, уже первое, второе и компот, когда он зарАботал и в клЮвике принес, когда он сАм все подумал, как и куда распределить и с удовольствием "излишки" потратил на подарок тебе-любимой....
    Поймут...потом....наверное))))
    ага, а может и не поймут.

    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не считала, пока пасынок не отправился в первый класс. После недели совместного выполнения домашних заданий посетила меня мысля, что надо с мужа компенсацию за вредные условия труда стребовать. )) Систематическую. ))) Так что домашний труд - не героизм, но и обесценивать его я б не стала.
    Домашний труд, это просто то что женщина должна делать, потому что она женщина. Не берем в расчет болезнь. Почему-то сейчас модно делать из этого культ - взамен мужчина обязан делать все. А ведь делать должны двое - одна дом, другой материальную стабильность. Можно поменяться, если это будет выгодно.

    Сообщение от Рашида Посмотреть сообщение
    Вот и сам по себе ответ на вопрос ,который в самом начале.Кстати в основном мысли такие у большинства мужчин,техника на высоте -все сами могут!А тепло домашнего дома,ощущения того,что тебя ждут самые родные глазки детей-это как?Или это тоже ерунда?
    Т.е. тепло дома и глазки детей вы меняете на материальные блага зарабатываемые мужем? Интересно девки пляшут, т.е. не принесет любимый в клювике денюжек, не обласкает - не будет ему еды, тепла и внимания от жены и детей. А ниче что это само собой разумеющееся?
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

    барахолка

    Комментарий


      Сообщение от luluk Посмотреть сообщение

      Домашний труд, это просто то что женщина должна делать, потому что она женщина. Не берем в расчет болезнь. Почему-то сейчас модно делать из этого культ - взамен мужчина обязан делать все. А ведь делать должны двое - одна дом, другой материальную стабильность. Можно поменяться, если это будет выгодно.
      Так это - редкость сейчас; в большинстве семей оба работают. Отсюда и претензии, когда "сверхурочная работа" достойно не оплачивается. Хотя бы поцелуями ))
      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



      Семён услышал что признанье
      смягчить поможет приговор
      и тихо шепчет прокурору
      я вас люблю я вас люблю (с)

      Комментарий


        Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
        Так это - редкость сейчас; в большинстве семей оба работают. Отсюда и претензии, когда "сверхурочная работа" достойно не оплачивается. Хотя бы поцелуями ))
        я про декретных говорю, а там где оба работают легче все это решить, так как оба понимают на сколько другой устает.
        Ну а уроки, их никуда не деть - можно конечно не следить, но потом кровные репетитору отстегивать придется. Ибо домашние задания нынче для родителей.
        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
        Предпусковые подогреватели двигателя

        барахолка

        Комментарий


          Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
          претензии, когда "сверхурочная работа" достойно не оплачивается. Хотя бы поцелуями ))
          А я вот сейчас про другое подумал :whistle3:

          Комментарий


            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
            А я вот сейчас про другое подумал :whistle3:
            Мне тож сразу высказывание Мима в голову пришло на счет теоретического брака))
            Самые счасливые люди - сумашедшие
            Жизнь все расставит,
            Все сама рассудит.
            Все образуется,
            Жаль - нас уже не будет...
            Илья КУЛЕВ
            г.Усть-Каменогорск

            Комментарий


              Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
              А я вот сейчас про другое подумал :whistle3:
              Ну, в каждой избушке - свои погремушки. ))) Вон, Охотник вообще с расценками не заморачивается: за всё - 300 баксов. ))
              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



              Семён услышал что признанье
              смягчить поможет приговор
              и тихо шепчет прокурору
              я вас люблю я вас люблю (с)

              Комментарий


                Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                я про декретных говорю, а там где оба работают легче все это решить, так как оба понимают на сколько другой устает.
                В семье должно быть так - муж работает, а жена красивая. Это идеальное распределение обязанностей)
                К сведению, это не мое мнение, опять же в ОК с3,14зжено. Мне кажется, что все уработанные домохозяйки круглосуточно тусятся в соцсетях и посетят шедевреальные высказывания, картинге и пр.
                Последний раз редактировалось Zvonok13; 02-17-2014, 05:18 PM.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                  Мне тож сразу высказывание Мима в голову пришло на счет теоретического брака))
                  Теоретик, блин...
                  Практикуйся!

                  Комментарий


                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    В семье должно быть так - муж работает, а жена красивая.
                    Некрасивые опять в пролёте что ли?

                    Комментарий


                      Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
                      Некрасивые опять в пролёте что ли?
                      Некрасивых не бывает же, бывает водки мало))
                      Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                      Комментарий


                        Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
                        Некрасивые опять в пролёте что ли?
                        Некрасивые зарабатывают на пластическую операцию... или на ленивого мужа)
                        Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                        Некрасивых не бывает же, бывает водки мало))
                        Ога, или на алкоголика опять же)
                        Последний раз редактировалось Zvonok13; 02-17-2014, 05:33 PM.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Некрасивые зарабатывают на пластическую операцию... или на ленивого мужа)

                          Ога, или на алкоголика опять же)
                          Отсюда вывод: все разводы из-за некрасивых жён и мужей - алкоголиков и лентяев)))
                          Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                          Комментарий


                            А почему не раскрыта тема импотенции и фригидности? Эта категория какими критериями в браке измеряется? Совсем низкооплачеваемые или наоборот хорошо, ибо на глупости время не теряют и денно и ночно заботятся о благосостоянии семьи, ну или о варке борщей, тут уж у кого как.

                            Комментарий


                              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                              А почему не раскрыта тема импотенции и фригидности? Эта категория какими критериями в браке измеряется? Совсем низкооплачеваемые или наоборот хорошо, ибо на глупости время не теряют и денно и ночно заботятся о благосостоянии семьи, ну или о варке борщей, тут уж у кого как.
                              Мим жеж теорию выдвинул))

                              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                              .....Вот когда нет ни того ни другого - тогда да - семья должна быть теоретически крепкая...
                              Самый бракованы брак в мире (с)
                              Самые счасливые люди - сумашедшие
                              Жизнь все расставит,
                              Все сама рассудит.
                              Все образуется,
                              Жаль - нас уже не будет...
                              Илья КУЛЕВ
                              г.Усть-Каменогорск

                              Комментарий


                                Теоретики... мля.
                                ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X