Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему так много разводов среди молодежи?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
    Еще один лозунг:Каждой девчонке по главбуху!!!!
    А с кем будут жить дамы бальзаковские...???
    пусть живут с нищими студентами в шалаше)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    А брак это не продажа любви? Плагиат, конечно, поставлю значок (с)
    Я думаю это нечто большее. а вы? без плагиата пжл)
    Последний раз редактировалось МАНДАрин; 02-17-2014, 12:39 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      А брак это не продажа любви? Плагиат, конечно, поставлю значок (с)
      Нет ,это взаимный подарок...:heart:
      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

      Комментарий


        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
        Нет ,это взаимный подарок...:heart:
        Ога, натуральный обмен)
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Ога, натуральный обмен)
          Не совсем...Это готовность что-то сделать для другого, даже если тебе неохота... Я вот не горю желанием ехать к тёще)

          Комментарий


            Сообщение от МАНДАрин Посмотреть сообщение
            пусть живут с нищими студентами в шалаше)
            Если шалаш - уютненькая квартирка....
            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Ога, натуральный обмен)
            В чем бартер заключается???:mda:
            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

            Комментарий


              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
              В чем бартер заключается???:mda:
              А взаимный подарок это разве не бартер?
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Нет конечно. Вон в РПЦ практикуется "дарение в обмен на добровольное пожертвование фиксированного размера" - и это не продажа)

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  А взаимный подарок это разве не бартер?
                  Бартер это равноценный взаимный подарок. Как оценить "взаимный подарок" в браке? С деньгами все таки как то проще, не зря человечество ими много лет пользуется. А то начинается... "Я тебе отдала свою молодость, а ты сломала мою жизнь" Кому нужна услуга, тот и платит. Нет денег, либо не получаешь услугу, либо пытаешься занять деньги в федеральной семейной системе, под проценты разумеется. Можно даже семейные валюты завести, пусть это будут "женики" и "мужики". Не ночевал дома неделю-крах на семейной бирже и мужики(женики) обесцениваются подобно тенге. Это будет весело.

                  Комментарий


                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    А взаимный подарок это разве не бартер?
                    Подарок не бартер....
                    Подарок без корыстный....тем более чувства...Эхх ....
                    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                    Комментарий


                      Есть приличная аналогия, как в бизнесе...партнеры создают что-то вместе и стараются делать это по возможности хорошо, получают прибыль в виде повышения своего статуса, удовлетворения своих желаний или еще чего...если один нарочно халтурит, у другого недовольство, брак под угрозой распада. Обоснованно халтурит, напр. заболевает второй напрягается вдвойне выправляя положение, рассчитывая что если он заболеет, партнер его поддержит..как то так)

                      Комментарий


                        Цените свою супругу !!!Вас не просят каждый день заваливать её цветами , золотом , катать на мерсе , летать на мальдивы ..... Просто придите домой - обнимите жену и скажите спасибо за еду , за порядок , за чистые носки за красивых детей , да просто за то , что она есть !!!!! Ведь для счастья немного надо , совсем ЧУТЬ ЧУТЬ
                        :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

                        Комментарий


                          Сообщение от Наташуля Посмотреть сообщение
                          Цените свою супругу !!!Вас не просят каждый день заваливать её цветами , золотом , катать на мерсе , летать на мальдивы ..... Просто придите домой - обнимите жену и скажите спасибо за еду , за порядок , за чистые носки за красивых детей , да просто за то , что она есть !!!!! Ведь для счастья немного надо , совсем ЧУТЬ ЧУТЬ
                          Цените своего супруга !!!Вас не просят каждый день заваливать его сексом , борщом , сюсюкать с ним , драить ботинки ..... Просто придите домой - обнимите мужа и скажите спасибо за зарплату , за мерседес , за одетую жену, за красивых детей , да просто за то , что он есть !!!!! Ведь для счастья немного надо , совсем ЧУТЬ ЧУТЬ)

                          Комментарий


                            Сообщение от Наташуля Посмотреть сообщение
                            Цените свою супругу !!!Вас не просят каждый день заваливать её цветами , золотом , катать на мерсе , летать на мальдивы ..... Просто придите домой - обнимите жену и скажите спасибо за еду , за порядок , за чистые носки за красивых детей , да просто за то , что она есть !!!!! Ведь для счастья немного надо , совсем ЧУТЬ ЧУТЬ
                            Мадам это вы всё перепутали....это жена по приходе домой должна целовать мужа и благодарить за то,что он есть,за детей,....За носки...И т.д....
                            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                            Комментарий


                              ой! я плюсик заработал))

                              Комментарий


                                Сообщение от МАНДАрин Посмотреть сообщение
                                Цените своего супруга !!!Вас не просят каждый день заваливать его сексом , борщом , сюсюкать с ним , драить ботинки ..... Просто придите домой - обнимите мужа и скажите спасибо за зарплату , за мерседес , за одетую жену, за красивых детей , да просто за то , что он есть !!!!! Ведь для счастья немного надо , совсем ЧУТЬ ЧУТЬ)
                                +++10005000
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X