Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему так много разводов среди молодежи?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
    А вообще то конечно, истинную цену только рынок может установить. Рынок без коррупции и административного ресурса( кровопивцев всяких в виде тещь, свекровок и льготников(любовниц и любовников))
    Морганы и Рокфеллеры и здесь все монополизируют (

    Комментарий


      Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
      Морганы и Рокфеллеры и здесь все монополизируют (
      Да ладно?! Если верить учению Т-34, то они прогнили насквозь и большинство семейных услуг им уже не интересно))

      Комментарий


        Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
        С милым и в шалаше рай?
        еще раз повторюсь,нужно ко всему стремиться вместе!я просто люблю своего мужа и он старается для нас,что бы мы не в чем не нуждались (пока я в декрете)
        :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

        Комментарий


          Сообщение от Наташуля Посмотреть сообщение
          еще раз повторюсь,нужно ко всему стремиться вместе!я просто люблю своего мужа и он старается для нас,что бы мы не в чем не нуждались (пока я в декрете)
          а при чем тогда это?
          Цените свою супругу !!!Вас не просят каждый день заваливать её цветами , золотом , катать на мерсе , летать на мальдивы ..... Просто придите домой - обнимите жену и скажите спасибо за еду , за порядок , за чистые носки за красивых детей , да просто за то , что она есть !!!!! Ведь для счастья немного надо , совсем ЧУТЬ ЧУТЬ
          ваши же слова, т.е. муж должен деньги приносить, содержать вас в декрете и еще ручки целовать, за то что и так само собой подразумевается?
          Какая-то странная однобокая семья получается, жена - в декрете, домашние дела делает, муж деньги тащит и еще ее должен вниманием не обделять. Где ответ? Почему бы жена ему ручки-ножки не поцелует? В знак благодарности за заботы.
          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
          Предпусковые подогреватели двигателя

          барахолка

          Комментарий


            Сообщение от МАНДАрин Посмотреть сообщение
            Если с них есть что вытянуть... молодые то нищие, ничего за душой нет)
            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Немногие пятидесятилетние мужчины станут встречаться с молодыми девушками по любви, тут натуральный обмен на лицо))
            Сообщение от МАНДАрин Посмотреть сообщение
            женская меркантильность неистребима)
            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Как будто это что-то плохое))
            Сообщение от МАНДАрин Посмотреть сообщение
            Сегодня этот статус "генеральша" не так уж привлекателен - уж лучше выйти за главбуха солидного банка... Перефразируем. Хочешь стать банкиршей, выходи замуж за бухгалтера)

            - - - Добавлено - - -

            что хорошего в продаже любви?) по другому проституция называется.
            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            А брак это не продажа любви?[COLOR="#D3D3D3"]
            Сообщение от Наташуля Посмотреть сообщение
            Видимо кому то не повезло с женами???
            Лотерея же....Нумер не совпал....
            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

            Комментарий


              нам, подкаблучникам - вообще туго...На голодном пайке...

              Комментарий


                Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                а при чем тогда это?
                ваши же слова, т.е. муж должен деньги приносить, содержать вас в декрете и еще ручки целовать, за то что и так само собой подразумевается?
                Какая-то странная однобокая семья получается, жена - в декрете, домашние дела делает, муж деньги тащит и еще ее должен вниманием не обделять. Где ответ? Почему бы жена ему ручки-ножки не поцелует? В знак благодарности за заботы.
                это высказывание я сегодня увидела на одноклассниках,я не говорю что в моей семье так!просто многие мужчины не ценят свою жену,что она сидит дома,а видят только себя как они устали на работе!
                а если муж придет домой и скажет жене что он ее любит и ценит,то и жена ответит ему взаимностью и ноги и руки будет целовать!
                :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

                Комментарий


                  Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                  Лотерея же....Нумер не совпал....

                  Комментарий


                    Сообщение от Наташуля Посмотреть сообщение
                    Цените свою супругу !!!Вас не просят каждый день заваливать её цветами , золотом , катать на мерсе , летать на мальдивы ..... Просто придите домой - обнимите жену и скажите спасибо за еду , за порядок , за чистые носки за красивых детей , да просто за то , что она есть !!!!! Ведь для счастья немного надо , совсем ЧУТЬ ЧУТЬ
                    Одноклассниками повеяло... Жуть как не люблю такие высказывания, глупость(простите) и банальщина.
                    Оппа, про Одноклассников угадала))
                    Последний раз редактировалось Zvonok13; 02-17-2014, 02:25 PM.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      молодежь нонче такая пошла - на разводы падкая - хлебом не корми - дай попасть в развод или развести кого другого..вот и много стало этих самых разводов..А какой развод - без денег? Только что на секс...В семье - и то и другое - имеет место быть - я имею ввиду секс и деньги..Вот когда нет ни того ни другого - тогда да - семья должна быть теоретически крепкая...

                      Комментарий


                        Сообщение от Наташуля Посмотреть сообщение
                        а если муж придет домой и скажет жене что он ее любит и ценит,то и жена ответит ему взаимностью и ноги и руки будет целовать!
                        А мож поступками доказывать это а, а не банальными фразами "Люблю, жить без тебя не могу"...или мож я не романтичная))
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Наташуля Посмотреть сообщение
                          это высказывание я сегодня увидела на одноклассниках,я не говорю что в моей семье так!просто многие мужчины не ценят свою жену,что она сидит дома,а видят только себя как они устали на работе!
                          а если муж придет домой и скажет жене что он ее любит и ценит,то и жена ответит ему взаимностью и ноги и руки будет целовать!
                          :laugh3: я под столом! Ну это же че же за хрень? Дома сидит, простите только домом и детем занимается и устала! Плин, ну вообще писец какой-то, вы реально так думаете? Ну так предложите ему дома посидеть, убрать, приготовить. постирать с ребенком побыть, а сами вперед бабки заколачивать, проблемы решать семейные - как денег заработать, чтобы на памперсы/развивающие игрушки/еду/горшки и прочую хрень для детей хватило. Поглядим на сколько вас хватит.
                          Поэтому любовниц-то заводят, потому что дома такая "царевна", все ей дай и ручку поцалуй.
                          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                          Предпусковые подогреватели двигателя

                          барахолка

                          Комментарий


                            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                            молодежь нонче такая пошла - на разводы падкая - хлебом не корми - дай попасть в развод или развести кого другого..вот и много стало этих самых разводов..А какой развод - без денег? Только что на секс...В семье - и то и другое - имеет место быть - я имею ввиду секс и деньги..Вот когда нет ни того ни другого - тогда да - семья должна быть теоретически крепкая...
                            Ааааа!!!Ржака.... Молодец, Мим. Ну и кто скажет, что он не прав? Особенно сделав упор на слово "теоретически".

                            Комментарий


                              Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                              Ну так предложите ему дома посидеть, убрать, приготовить. постирать с ребенком побыть, а сами вперед бабки заколачивать.
                              А мне проще работать, чем с ребёнком дома сидеть) Реально меньше устаю.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от Наташуля Посмотреть сообщение
                                ...просто многие мужчины не ценят свою жену,что она сидит дома...
                                Мужики говорили?))
                                Самые счасливые люди - сумашедшие
                                Жизнь все расставит,
                                Все сама рассудит.
                                Все образуется,
                                Жаль - нас уже не будет...
                                Илья КУЛЕВ
                                г.Усть-Каменогорск

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X