Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему так много разводов среди молодежи?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
    Во время спортивных трансляций не лезте...Пора бы понять...:ireful3:

    Замужние вы нашие...
    правильно во время спорт трансляций надо рядом болеть, желательно не сильно громко.
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

    барахолка

    Комментарий


      Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
      правильно во время спорт трансляций надо рядом болеть, желательно не сильно громко.
      А если тошнит от спорт трансляций? Я вот даже горнолыжников максимум 10 минут могу смотреть.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        А если тошнит от спорт трансляций?
        дык а ты думаешь зачем мужики при этом водку и пиво пют? их тоже тошнит

        я вот например - не сморю и не пю... дык даже и не знаю, как могу помочь молодой семье разводиццо :(

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          А если тошнит от спорт трансляций? Я вот даже горнолыжников максимум 10 минут могу смотреть.
          значит тусоваться сама по себе. Я горнолыжников люблю смотреть, они так классно падают.
          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
          Предпусковые подогреватели двигателя

          барахолка

          Комментарий


            Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
            значит тусоваться сама по себе. Я горнолыжников люблю смотреть, они так классно падают.
            Мне их жалко, очень уж это больно(( Они там все переломанные.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              Мне их жалко, очень уж это больно(( Они там все переломанные.
              а если больно, тогда зачем лезут на гору?
              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
              Предпусковые подогреватели двигателя

              барахолка

              Комментарий


                Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                дык а ты думаешь зачем мужики при этом водку и пиво пют? их тоже тошнит
                Ахахаха)) Мыши плакали, кололись, но ели кактус :)

                Комментарий


                  Сообщение от Paprika Посмотреть сообщение
                  Ахахаха)) Мыши плакали, кололись, но ели кактус :)
                  Неверно,
                  Удовольствие 3 в одном))
                  Самые счасливые люди - сумашедшие
                  Жизнь все расставит,
                  Все сама рассудит.
                  Все образуется,
                  Жаль - нас уже не будет...
                  Илья КУЛЕВ
                  г.Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    Сообщение от ЮЛЬКА8
                    Фатима Евглевская с сайта:... реально творит чудеса в любви, решая проблемы людей с помощью своего дара. Мне очень она помогла. С парнем у меня была безвыходная ситуация, но Фатима решила мою проблему за 20 дней непрерывной работы. Я очень счастлива в настоящее время, ведь все что нужно женщине для счастья- любовь любимого!
                    1336286148_tumblr_m37gw4tcaj1r8wctqo2_500.jpg
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      [ATTACH=CONFIG]145319[/ATTACH]
                      понятно вам, это не хухры-мухры, а 20 дней непрерывной работы.
                      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                      Предпусковые подогреватели двигателя

                      барахолка

                      Комментарий


                        Сообщение от Джоффри Посмотреть сообщение
                        Потому, что воспитанные в СССР родители этой молодёжи, с ранних лет вбивают программу: школа-универ-семья-дети. Некоторые пропускают второй пункт. Вот вам и одинокие мамаши в 20 лет.
                        Не только. Существовали еще КПСС, и Комсомол. Если для комсомольцев развод - это выговор, то для члена КПСС, особенно занимающего определенную должность - либо партбилет на стол, либо потеря должности. Для моего отца развод обернулся потерей должности и строгим выговором с занесением и, соответственно на этом закончился его карьерный рост. Разводов все равно было много, я из того времени, практически у всех моих подруг и друзей (не обремененных партийно-комсомольскими должностями) за плечами по 2-3 брака, а вот понятие "гражданский брак" появилось уже после перестройки. В СССРские времена браки были гораздо моложе, если тебе было 20 и ты не замужем - все, "старая дева". На мой взгляд, причины разводов того времени были в ранних браках, когда юношеская влюбленность воспринималась, как любовь и неслись в ЗАГС на перегонки. Сегодня причин несколько, гораздо больше браков "по-залету", они, понятно, крепкими быть не могут, и вторая - бытовая. Если в те совковые времена - "все так жили", были рады комнате в общаге или коммуналке, не было такого расслоения на "быдло" и "мажоров", и были перспективы получить свои м2 в хрущевке, то сегодня большинство молодых с первого дня попадают под гнет бытовых проблем, чаще всего девочки начинают коситься на особняки ровесников из окна своей съемной однушки, начинаются конфликты с вытекающими последствиями. Браки "из корыстных побуждений", тоже не редкость и крепкими они могут быть только в том случае, когда в последствии возникает взаимопонимание или даже любовь. Это мое личное мнение стороннего наблюдателя. Сама ни в Комсомол ни в законный брак не вступала
                        Последний раз редактировалось surikata; 03-25-2014, 03:49 PM.

                        Комментарий


                          патологическая ревность партнера еще повод для развода.......

                          Комментарий


                            А эта причина существовала всегда. Разводов по этой причине много. Я знаю женщин мужья которых ревнивцы, но они сохраняют брак, если конечно ревность не становится причиной криминальных разборок (вспомните Отелло). Еще причина разводов в любые времена - насилие в семье.

                            Комментарий


                              так и есть......почему только она бывает такая патологическая?.....

                              Комментарий


                                Наверное МиМуХа на этот вопрос ответит грамотнее. Но по своим наблюдениям - в семье где папа болезненно-ревнив, сын становится таким же в своих семейных отношениях, стало быть передается по наследству, а может быть ребенок воспринимает такую модель отношений, как норму и переносит ее в свои взрослые отношения. Так же с насилием, если на глазах у мальчика папа избивает маму (папа авторитет), жестокость - порождает жестокость, ревность - ревность.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X