Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему так много разводов среди молодежи?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Почему так много разводов среди молодежи? потому что женяться по глупости, молодости, по залету и потому что соседи и подруги(друзья), по выходили и попереженились все. а я тут сижу))). а потом разочарование в выбранном человеке и т.д.
    как автовод скажу, есть золотое правило - не уверен, не обгоняй.

    Комментарий


      жизнь - это не гонка...
      такое правило не подойдёт
      Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

      Комментарий


        Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
        жизнь - это не гонка...
        такое правило не подойдёт
        ну я вот смотрю на народ, мне кажется что как раз подходит, еще одно есть. поспешишь людей насмешишь. а глупостей то сколько? девочка дружит с гопником. дружат долго, она видит какой он, и почему в голове мысль, поженимся он изменится и станет нормальным? от куда? один хрен, как был гопником, так и остался, ругань. ссоры. развод. бедные дети. которые потом страдают от таких браков.

        Комментарий


          Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
          ну я вот смотрю на народ, мне кажется что как раз подходит, еще одно есть. поспешишь людей насмешишь. а глупостей то сколько? девочка дружит с гопником. дружат долго, она видит какой он, и почему в голове мысль, поженимся он изменится и станет нормальным? от куда? один хрен, как был гопником, так и остался, ругань. ссоры. развод. бедные дети. которые потом страдают от таких браков.
          Видимо, каждый, должен прожить свой опыт.
          Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

          Комментарий


            Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
            Видимо, каждый, должен прожить свой опыт.
            я смотрю у нас в городе большая часть молодежи уже очень опытная))))

            Комментарий


              Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
              я смотрю у нас в городе большая часть молодежи уже очень опытная))))
              теперь то да, а что толку "давать советы" всё равно назло сделают. Со стороны то конечно видней, ведь говорили ей:" он наркоман ты разве не видишь, какая свадьба может быть??!". НЕ видела, или не хотела. В итоге помучилась и развод. Зато за плечами огромный, но горький опыт....
              Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

              Комментарий


                Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
                теперь то да, а что толку "давать советы" всё равно назло сделают. Со стороны то конечно видней, ведь говорили ей:" он наркоман ты разве не видишь, какая свадьба может быть??!". НЕ видела, или не хотела. В итоге помучилась и развод. Зато за плечами огромный, но горький опыт....
                детей от таких на фига рожать? голова где? или сначала другие органы думают? здесь кстати еще и от воспитания общества зависит, какие ценности у молодежи? почему девочки всегда дружат с якобы крутыми мальчиками? которые по жизни потом никто и не отвечают тем. кто уже с класса 9го думает о том, как он будет жить. смеются над теми кто хорошо учится, одевается не ходит по улице в одедасе, играет на муз инструменте. читает книги. а потом годикам там к 30 начинают кусать свои локотки.

                Комментарий


                  Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                  ну я вот смотрю на народ, мне кажется что как раз подходит, еще одно есть. поспешишь людей насмешишь. а глупостей то сколько? девочка дружит с гопником. дружат долго, она видит какой он, и почему в голове мысль, поженимся он изменится и станет нормальным? от куда? один хрен, как был гопником, так и остался, ругань. ссоры. развод. бедные дети. которые потом страдают от таких браков.
                  женился - разводился?

                  Комментарий


                    Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                    женился - разводился?
                    дественнен я и еще пару годков и уже не совсем молодежь то буду

                    как мне один раз друг с женой. женись давай, детей рожай и т.д.. а сами и двух лет не прожили, разошлись. ребенок теперь то там, то сям, и у папы тети меняются и мама дяди. о какой морали общества после этого может идти речь?
                    Последний раз редактировалось samenich; 07-17-2013, 12:24 PM.

                    Комментарий


                      Ну тогда придет время - немного по-другому рассуждать будете на эти темы)))

                      Комментарий


                        Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                        Ну тогда придет время - немного по-другому рассуждать будете на эти темы)))
                        дык главное голову иметь надо, девушек много было. не одна не родила от меня.

                        Комментарий


                          Почему так много разводов среди молодежи?
                          потому-что пожилые в разы меньше женятся )))
                          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                          Комментарий


                            Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                            потому-что пожилые в разы меньше женятся )))
                            +100500

                            Комментарий


                              Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                              дык главное голову иметь надо, девушек много было. не одна не родила от меня.
                              Я думаю, это не только твоя заслуга)
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Я думаю, это не только твоя заслуга)

                                ну как сказать, были и такие кто хотел))))), а я же знаю. что я не мужчина ее мечты. что обманывает она сама себя. да и не положено мне детей иметь))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X