Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему так много разводов среди молодежи?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Почему столько разводов?
    Да нет любви в людях.

    Друг друга не ценят. И мозгов у молодежи нет. Не научили их.
    Отношение ко всему - как к шутке. Семейная жизнь - пустой звук. Ничего не значит.
    И к детям отношение такое-же. Особенно у мамаш молодых. Как к игрушке...

    Мне пофик, кому не понравится, что скажу, но я скажу: бабы - 9 вас из 10 - да дуры вы тупорылые. Думайте всегда на перед СВОЕЙ башкой, она вам дана не для того, чтобы косметику на нее штукатурить. На кой черт выскакивать замуж за смазливого дибилоида, с которым прикольно на тусовках, если ни квартиры ни доходов нет?.. За то - уже беременность. О чем вы думаете? да ни о чем вы не думаете - у вас органа думающего нет. А через год - начинают глазенки открывацо - он такой, он сякой... денег нет, пеленки нада, а он падлец бухает. Правильно мама говорила - дурак он... ыыы...
    А нет бы самой подумать, стОит ли за него замуж идти. Хотя как тут думать - свадьба-то по залету, не иначе... Зато с ним на тусовках прикольно было.

    Большая часть моих знакомых, женившихся или перед поступлением в ВУЗ или в течении учебы уже - развелись в первые год-два. Некоторые - сидят на алиментах. Некоторым повезло, не успели. Лишь немногие брак сохранили. Все те, кому развестись пришлось, приходят к выводу - виноваты в разводе были или жены или их матери. Слишком поздно у девок прозрение приходит - ведь всё, это уже навсегда, на всю оставшуюся жизнь... Страшно становится... Истерить начинают, скандалы, разборки. Муж мало зарабатывает - сволочь ленивая, денег дома не бывает, а он на диване пузыри пускает!!. Зарабатывает, вроде, пашет на 2-3 работах - так дома бывает только по ночам, с утра убегает, ни свет ни заря - тоже сволочь!! на жену забил, любовница у него, не на работу убегает!! и пошло и поехало... А тут и мамашка подключается - доченьку обижають!!! итить-колотить, достался же урод на шею !! пшелвон!!
    Сопли-вопли, разборки обиды. Муж дверью хлопнул, да и ушел. Проще уйти, чем терпеть дурь эту каждый день. И уходит. хотя любил, и никто другой не нужен был. Только ребенка жать...

    никто не думает, что брак - это навсегда, всем плевать. как будь-то сохранился в контрольной точке - если чего - вернусь к "сэйву".
    тупеет народ

    Комментарий


      #92
      Сообщение от землемер Посмотреть сообщение
      Почему столько разводов?
      Да нет любви в людях.

      Друг друга не ценят. И мозгов у молодежи нет. Не научили их.
      Отношение ко всему - как к шутке. Семейная жизнь - пустой звук. Ничего не значит.
      И к детям отношение такое-же. Особенно у мамаш молодых. Как к игрушке...

      Мне пофик, кому не понравится, что скажу, но я скажу: бабы - 9 вас из 10 - да дуры вы тупорылые. Думайте всегда на перед СВОЕЙ башкой, она вам дана не для того, чтобы косметику на нее штукатурить. На кой черт выскакивать замуж за смазливого дибилоида, с которым прикольно на тусовках, если ни квартиры ни доходов нет?.. За то - уже беременность. О чем вы думаете? да ни о чем вы не думаете - у вас органа думающего нет. А через год - начинают глазенки открывацо - он такой, он сякой... денег нет, пеленки нада, а он падлец бухает. Правильно мама говорила - дурак он... ыыы...
      А нет бы самой подумать, стОит ли за него замуж идти. Хотя как тут думать - свадьба-то по залету, не иначе... Зато с ним на тусовках прикольно было.

      Большая часть моих знакомых, женившихся или перед поступлением в ВУЗ или в течении учебы уже - развелись в первые год-два. Некоторые - сидят на алиментах. Некоторым повезло, не успели. Лишь немногие брак сохранили. Все те, кому развестись пришлось, приходят к выводу - виноваты в разводе были или жены или их матери. Слишком поздно у девок прозрение приходит - ведь всё, это уже навсегда, на всю оставшуюся жизнь... Страшно становится... Истерить начинают, скандалы, разборки. Муж мало зарабатывает - сволочь ленивая, денег дома не бывает, а он на диване пузыри пускает!!. Зарабатывает, вроде, пашет на 2-3 работах - так дома бывает только по ночам, с утра убегает, ни свет ни заря - тоже сволочь!! на жену забил, любовница у него, не на работу убегает!! и пошло и поехало... А тут и мамашка подключается - доченьку обижають!!! итить-колотить, достался же урод на шею !! пшелвон!!
      Сопли-вопли, разборки обиды. Муж дверью хлопнул, да и ушел. Проще уйти, чем терпеть дурь эту каждый день. И уходит. хотя любил, и никто другой не нужен был. Только ребенка жать...

      никто не думает, что брак - это навсегда, всем плевать. как будь-то сохранился в контрольной точке - если чего - вернусь к "сэйву".
      тупеет народ
      Достаточно жестко, но, в основном, верно. Почти согласна.
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        #93
        Злободневная тема. Вставлю свои 5 копеек:
        На мой взгляд всё дело в утрате веры в вечные ценности, отсутствии обязательств, равнодушия общества, социальном устройстве, не предполагающем нести значимую ответсвенность за семью.
        И тот фактор, что, увы, кол-во мужиков с увелич. возраста на количество дам уменьшается. Это и последствия послевоенного воспитания матерей-одиночек аморфного поколения сыночков (увы, безответственное воспитание их потомков тоже имеет место), а много попадают под влияние "улицы" (опасные привычки, заканчивающиеся трагично).
        Отсюда выводы - многие мужчины не хотят брать ответственность за семью, детей - всё равно найдется какая-нибудь и подберет на полупансион.
        Увы, замужем не 1-й раз и всегда говорю - это не заслуга, это неудача. Удача - это когда с одним и на всю жизнь.
        Последний раз редактировалось Alissa; 08-31-2012, 10:31 PM.

        Комментарий


          #94
          Сообщение от землемер Посмотреть сообщение
          <...> да дуры вы <...> Думайте всегда на перед СВОЕЙ башкой, она вам дана не для того, чтобы косметику на нее штукатурить<...>
          Не только. Еще они в нее едят.
          ))

          Комментарий


            #95
            Да нет любви в людях.
            любви вообще нет.. кто об этом знает - не разводица..
            диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
            ремонт блоков управления двигателем (ECU)
            +7777-23-545-13

            Комментарий


              #96
              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              Не только. Еще они в нее едят.
              ))
              Мы ещё и ругаемся оттуда! И целуемся этим!
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                Мы ещё и ругаемся оттуда! И целуемся этим!
                Но леди не должны ругаться.
                Они должны вышивать крестиком и играть на фортепиано.
                ))

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                  Но леди не должны ругаться.
                  Они должны вышивать крестиком и играть на фортепиано.
                  ))
                  А вот это легко! Плюс шить, вязать, рисовать, печь пироги, играть на гитаре, и т.д и т.п!
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    #99
                    дорогие други, мозг, он или есть или его нет...меня почему то не выгнало замуж в 18, и 22 тоже не вышло, а вот в 25 вышло, и ребенка родилось, и не без ругани конечно, но осознанно, и думая, что жить то надо, ремонт делать...долги раздавать... и свадьбы белоснежной шикарной не было...
                    и почему то мои подруги.. никто не вышел в замуж в 18, и никто не развелся.. теперь почти на пороге 30 летия, у многих есть семьи, дети... и все ЩАСЛИВЫ))
                    а вот пара примеров женившись в 23, по залету...документы готовят...к разводу... и жизни то не будет... или блядовать продолжат, или будут кое как перебиваться...
                    потому как мало кому нужны чужие дети, и никто их любить и ростить не обязан... так же как и алиментщики... мало интересны...
                    так вот... может выйди я замуж в 18, с лимузинами и теплоходами, может и развелась бы тож.. но ума хватило, или смелости не хватило маме заявить)) но итог таков каков есть)
                    Последний раз редактировалось Onlooker; 08-31-2012, 11:14 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                      <...> или блядовать продолжат<...>
                      В приличном обществе это называют "активный поиск".
                      А по завершении - практически девственница.
                      ))

                      Комментарий


                        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                        В приличном обществе это называют "активный поиск".
                        А по завершении - практически девственница.
                        ))
                        Экзот ну не смешите мои тапки...
                        какой к едреням поиск.. я злая сегодня... у меня ребенка курить решил... поэтому рву всех и вся))
                        это в твоем любимом ДОМЕ-2 -это поиск... я это блядством всегда звала)) при всей своей свободе... и в отношениях в том числе... всегда любила и люблю трех.. подумала..четырех Мужчин... ОТЦА в том числе) опять забылась.. СЫН же есть) силу надо иметь, внутреннюю... совесть, моГЗ... и не позволять каким то слабостям в виде, , машинок, пижначков модных и рюшечек, стразиков влиять на жизнь))
                        Последний раз редактировалось Onlooker; 08-31-2012, 11:27 PM. Причина: добавка)

                        Комментарий


                          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                          Экзот ну не смешите мои тапки...
                          какой к едреням поиск.. я злая сегодня... у меня ребенка курить решил... поэтому рву всех и вся))
                          это в твоем любимом ДОМЕ-2 -это поиск... я это блядством всегда звала)) при всей своей свободе... и в отношениях в том числе... всегда любила и люблю трех.. подумала..четырех Мужчин... ОТЦА в том числе) опять забылась.. СЫН же есть) силу надо иметь, внутреннюю... совесть, моГЗ... и не позволять каким то слабостям в виде, , машинок, пижначков модных и рюшечек, стразиков влиять на жизнь))
                          НЭ понял! Рэбенкам лет скока?
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                            Экзот ну не смешите мои тапки...<...>
                            Не смешу я тапки. Я семантическое уточнение сделал.
                            Но мы ведь не живем в приличном обществе. Поэтому... член - хоть фалосом, хоть пенисом называй, он все-равно х@ем останется.
                            ----
                            я злая сегодня... у меня ребенка курить решил...
                            Что? - смотря по тому...
                            ))

                            Комментарий


                              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                              НЭ понял! Рэбенкам лет скока?
                              ну подпись одна...2 года 2 мес 26 дней))

                              Комментарий


                                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                                ну подпись одна...2 года 2 мес 26 дней))
                                Ой! А сколббко ж впереди ыщщо
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X