Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему так много разводов среди молодежи?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    В погоне за нынешним ритмом жизни у многих родителей не остается временми на детей, они воспитываются на Дом-2 и другой херни заполонившие экраны телевизоров, интернета и т.д.
    Облико морале....
    как уже писал ziz нет чувства долга
    Самые счасливые люди - сумашедшие
    Жизнь все расставит,
    Все сама рассудит.
    Все образуется,
    Жаль - нас уже не будет...
    Илья КУЛЕВ
    г.Усть-Каменогорск

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
      В погоне за нынешним ритмом жизни у многих родителей не остается временми на детей, они воспитываются на Дом-2 и другой херни заполонившие экраны телевизоров, интернета и т.д.
      Облико морале....
      как уже писал ziz нет чувства долга
      к сожалению, сейчас люди живут по принципу, "никому ничего не должен"
      "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

      Комментарий


        #18
        Сообщение от I can fly Посмотреть сообщение
        к сожалению, сейчас люди живут по принципу, "никому ничего не должен"
        да да и еще "секс не повод для знакомства", а следовательно очень много браков по залету ну и соответственно разводов потому что оба были "вынуждены жениться" хотя ничего кроме беременности к этому не толкало
        отдел автозвука"PartyFon"
        _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
        ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
        ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

        Комментарий


          #19
          потому что наши родители терпели и считают что так и должно быть

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
            потому что наши родители терпели и считают что так и должно быть
            Должно быть что? Семья (в которой всяко бывает) но они единое целое? Мораль?
            Самые счасливые люди - сумашедшие
            Жизнь все расставит,
            Все сама рассудит.
            Все образуется,
            Жаль - нас уже не будет...
            Илья КУЛЕВ
            г.Усть-Каменогорск

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Kamille88 Посмотреть сообщение
              солидарна с Люлюк снова и с Вами, Sileeth! некоторые дамы женят на себе, например беременностью, вот и должен парень как настоящий мужик повести ее к алтарю. но обычно такие браки тоже заканчиваются разводом....
              Это уже другая, не менее болезненная тема. Бесит, когда недопредставители мужского полу соплю пускают "ууу, моя девушка забеременела, теперь я должен на ней жениться!" Всегда хочется спросить: "А ты, дебил, не знал, откуда пузожители у девушек беруться?". О контрацепции уже столько сказано...

              Сообщение от Kamille88 Посмотреть сообщение
              почему в советские времена было меньше разводов, потому что они стоили рублей 500! бешеные деньги по тем временам!
              Ой не думаю, что в деньгах дело. Кстати, социалистическое общество хронически порицало разводы.

              Сообщение от Kamille88 Посмотреть сообщение
              еще почему распадаются браки, как я думаю, так это гражданские браки!
              Нету такого понятия в юридическом словаре, как "гражданский брак". Это сожительство. Которое может привести к браку, а может и нет. Это совсем не священные узы.

              Сообщение от Allenka Посмотреть сообщение
              Надеюсь, это не наш разговор тебя на такие мысли навел.
              Он выступил катализатором)

              Сообщение от Allenka Посмотреть сообщение
              Поколение не то. Молодежь инфантильная и неприспособленая к самостоятельной жизни выросла. У всех мамы-папы, все купят-сделают-решат, начиная от квартир и машин и заканчивая армией и дипломами.
              По-видимому, пионерия и комсомол были не такими уж и ужасными.


              Сообщение от Allenka Посмотреть сообщение
              Только кто воспитал то таких детей, как не те самые, которые не разводились, или разводились, имея уже взрослых детей.
              Мнение. Думаешь, брак пошел с предыдущего поколения?

              Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
              да да и еще "секс не повод для знакомства", а следовательно очень много браков по залету ну и соответственно разводов потому что оба были "вынуждены жениться" хотя ничего кроме беременности к этому не толкало
              Вот почему контрацептивов в союзе было меньше, и залетов было меньше. Сейчас же, при колоссальном выборе, девушки залетают значительно чаще? С парней вины нисколько не снимаю (см выше).
              Последний раз редактировалось Sweet Dreamer; 08-29-2012, 04:54 PM.
              Строительный, электро-, автомобильный инструмент, оснастка, крепеж

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Sweet Dreamer Посмотреть сообщение
                Ой не думаю, что в деньгах дело. Кстати, социалистическое общество хронически порицало разводы.
                В советское время стыдили за развод. Никто не хотел выпадать со своей социальной ячейки. А сейчас что, да бога ради. Разводись не хочу.
                "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

                Комментарий


                  #23
                  мне вот интересно,ранее мысль прозвучала,что у молодежи модно замуж выходить, стадное чувство так сказать, и задалась я вопросом, а похороны когда модными станут, они безмозглые тоже помирать начнут, и обсуждаьть,как наши невестушки, рюшки и оборочки .....
                  а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Sweet Dreamer Посмотреть сообщение
                    Мнение. Думаешь, брак пошел с предыдущего поколения?
                    Как сказал кто-то выше, родителям при бешеном ритме жизни некогда заниматься детьми, дети особо воспитываться тоже не желают, вот и результат.

                    Сообщение от Sweet Dreamer Посмотреть сообщение
                    Вот почему контрацептивов в союзе было меньше, и залетов было меньше. Сейчас же, при колоссальном выборе, девушки залетают значительно чаще? С парней вины нисколько не снимаю (см выше).
                    Чаще, потому как думать то им нечем, да и парням тоже не особо. Мозг работает "поесть-поспать-переспать" И все. Все что за пределами этого, выше их понимания.


                    Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                    мне вот интересно,ранее мысль прозвучала,что у молодежи модно замуж выходить, стадное чувство так сказать, и задалась я вопросом, а похороны когда модными станут, они безмозглые тоже помирать начнут, и обсуждаьть,как наши невестушки, рюшки и оборочки .....
                    Так и будет, Лола, вот точно! Вспомни волну "моды" на суициды среди 15-17 летних девочек, влюбленных в кумиров.
                    Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)



                    [email protected]

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                      а похороны когда модными станут, они безмозглые тоже помирать начнут
                      Не начнут. Потому что ОНИ НЕ СМОГУТ ПРОЧИТАТЬ комментарии к фотографиям, размещенным в соцсетях)) а без этого нынче никуда... "ой, я там такая няшка"
                      Последний раз редактировалось Sweet Dreamer; 08-29-2012, 05:10 PM.
                      Строительный, электро-, автомобильный инструмент, оснастка, крепеж

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Allenka Посмотреть сообщение



                        Чаще, потому как думать то им нечем, да и парням тоже не особо. Мозг работает "поесть-поспать-переспать" И все. Все что за пределами этого, выше их понимания.




                        Так и будет, Лола, вот точно! Вспомни волну "моды" на суициды среди 15-17 летних девочек, влюбленных в кумиров.
                        Надо открывать гламурное похоронное бюро....
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          #27
                          я соглашусь с Жулдыз! ведь во все времена(нынешнее поколение не беру в счет) удел женщины был терпеть.и женщины терпели, поэтому и держались за свою вторую половинку. а сейчас никто не терпит ничего, не нравится до свидания! хотя есть еще некоторые женщины, девушки, которые готовы терпеть и ждать у моря погоды.
                          недавно смотрела титаник, и мама Розы ей прям и сказала: "мы - женщины, наш удел терпеть!"
                          вот так....
                          с Лолой тоже соглашусь, мода на суицид только в гору идет, к сожалению...(

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Allenka Посмотреть сообщение
                            Как сказал кто-то выше, родителям при бешеном ритме жизни некогда заниматься детьми, дети особо воспитываться тоже не желают, вот и результат.
                            Бешеный ритм. Мало времени на детей, так как много времени приходится тратить на работу. Много времени на работу чтоб заработать много бабла. И потратить. Мораль: получается, что всему виной общество потребления? Интересно у буржуев статистику по разводам посмотреть, они-то в таком обществе уже давно живут. Коммунизм опять побеждает)
                            Строительный, электро-, автомобильный инструмент, оснастка, крепеж

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Sweet Dreamer Посмотреть сообщение
                              Не начнут. Потому что ОНИ НЕ СМОГУТ ПРОЧИТАТЬ комментарии к фотографиям, размещенным в соцсетях)) а без этого нынче никуда... "ой, я там такая няшка"
                              Убедил :lol2:

                              Сообщение от Kamille88 Посмотреть сообщение
                              я соглашусь с Жулдыз! ведь во все времена(нынешнее поколение не беру в счет) удел женщины был терпеть.и женщины терпели, поэтому и держались за свою вторую половинку. а сейчас никто не терпит ничего, не нравится до свидания! хотя есть еще некоторые женщины, девушки, которые готовы терпеть и ждать у моря погоды.
                              недавно смотрела титаник, и мама Розы ей прям и сказала: "мы - женщины, наш удел терпеть!"
                              вот так....
                              с Лолой тоже соглашусь, мода на суицид только в гору идет, к сожалению...(
                              Ну сейчас то терпеть никто не станет. Женщина сейчас наравне с мужчиной может и обеспечить себя, и защитить своих детей, и многое другое. Сейчас брак - это больше взаимовыгодное сотрудничество, с элементами любви. Я имею ввиду не по малолетству и глупости, а осознаные. Хотя, возможно, такие браки и держатся дольше.



                              Сообщение от Sweet Dreamer Посмотреть сообщение
                              Бешеный ритм. Мало времени на детей, так как много времени приходится тратить на работу. Много времени на работу чтоб заработать много бабла. И потратить. Мораль: получается, что всему виной общество потребления? Интересно у буржуев статистику по разводам посмотреть, они-то в таком обществе уже давно живут. Коммунизм опять побеждает)
                              Правильно, общество потребления, и в этом обществе растут наши дети, если уж у поколения 90-х такие проблемы, то что будет с поколением 21 века? Страшно представить!
                              Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)



                              [email protected]

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Kamille88 Посмотреть сообщение
                                я соглашусь с Жулдыз! ведь во все времена(нынешнее поколение не беру в счет) удел женщины был терпеть
                                Хорош прибедняться. Удел женщины "терпеть" был в те времена, когда девушку заводили в зал и говорили: "Вон тот в кепке будет твоим мужем!".
                                Вас же специально у алтаря спрашивают "Добровольно ль?" Чего ж тогда за деспотов и тиранов выходить?
                                Строительный, электро-, автомобильный инструмент, оснастка, крепеж

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X