Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему так много разводов среди молодежи?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    а папашек не интересно? Мамашки хотя бы будучи замужем не сидят на сайтах, а папашки то ничем не брезгуют))
    Это о чем ты имеешь ввиду? Уточни для не понятливых)
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
      а папашек не интересно? Мамашки хотя бы будучи замужем не сидят на сайтах, а папашки то ничем не брезгуют))
      Найдёнова Александра Натальевна, это вы? )
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
        Найдёнова Александра Натальевна, это вы? )
        Миша, ты чего?)) меня то уж ты лично знаешь.... никакая я не Александра)))

        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Это о чем ты имеешь ввиду? Уточни для не понятливых)
        я о сайтах знакомств
        Последний раз редактировалось Kefir; 05-15-2017, 04:58 PM.
        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

        Комментарий


          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
          Миша, ты чего?)) меня то уж ты лично знаешь.... никакая я не Александра)))
          По паспорту то понятно, но вот в душе почти все вы "Натальевны"))
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
            а папашек не интересно? Мамашки хотя бы будучи замужем не сидят на сайтах, а папашки то ничем не брезгуют))
            По статистике 35% разводов по причине того, что мужчины через интернет находили себе любовниц. Про просмотр порнухи я вообще молчу.

            Комментарий


              Сообщение от Membert Посмотреть сообщение
              Про просмотр порнухи я вообще молчу.
              Как будто это что то плохое

              Комментарий


                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                Как будто это что то плохое
                и руки зимой не мёрзнут :lol2:

                Комментарий


                  Есть такой сериал, карточный домик, так прекрасно показано, что семья это не гарантированный и эксклюзивный доступ к... а поддержка партнера, и готовность за него порвать любого... вот это семья, и остальное им как особо не мешало, но для понимания таких простых вещей, надо быть уровня Фрэнсиса Андервуда:whistle3:

                  есть тут такие :smoke:

                  Комментарий


                    Сообщение от Membert Посмотреть сообщение
                    По статистике 35% разводов по причине того, что мужчины через интернет находили себе любовниц.
                    хм, ну интернет - зло, это и так всем известно. Но не пойму никогда женщин (девушек), которые не ценят себя и встречаются с "женатиками". Он же просто как в унитаз "нужду" справляет и все. Себя любить надо в первую очередь.

                    На это еще можно взглянуть с другой стороны. Вот предал муж свою жену, было больно очень. Так для чего делать тоже самое для другой женщины? Делать ей неприятно и больно.... И не верю я в любовь, когда любят человека не желают ему неприятностей в семье и развода с женой. Не лишают детей отца.

                    Сообщение от Membert Посмотреть сообщение
                    Про просмотр порнухи я вообще молчу.
                    а здесь то что не так? Из-за этого разводятся?
                    Последний раз редактировалось Kefir; 05-26-2017, 12:57 PM.
                    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                    Комментарий


                      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                      Он же просто как в унитаз "нужду" справляет и все. Себя любить надо в первую очередь.
                      Ну, что же так прямо, уж о женщинах, ну, не знаю. Если так устраивает, Вас, сравнение, то замужняя-это "унитаз" для одного(единственного), а любовница-это "общественный мужской туалет"; так получается?

                      Комментарий


                        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                        а любовница-это "общественный мужской туалет"; так получается?
                        Новая улучшенная сантехника со встроенным биде, стерео системой и видео 3д на стенах-экранах, которое показывает то, что желает пользователь и вариантов очень много.))

                        Комментарий


                          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                          Но не пойму никогда женщин (девушек), которые не ценят себя и встречаются с "женатиками". Он же просто как в унитаз "нужду" справляет и все. Себя любить надо в первую очередь.
                          А чем плохи те люди которых ты называешь "женатиками". Может он на бумаге только женат, такой вариант рассматривается? А жена при этом где то с другими мужчинами развлекается? Можно такого мужчину считать свободным или нет? Если по факту с женой его связывает лишь бумажка, а если в случае многих лет, и возможно, общие дети которые давно уже выросли и живут своей жизнью.
                          Последний раз редактировалось HDHMETRO; 05-26-2017, 07:32 PM.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                            хм, ну интернет - зло, это и так всем известно. Но не пойму никогда женщин (девушек), которые не ценят себя и встречаются с "женатиками". Он же просто как в унитаз "нужду" справляет и все. Себя любить надо в первую очередь.

                            На это еще можно взглянуть с другой стороны. Вот предал муж свою жену, было больно очень. Так для чего делать тоже самое для другой...
                            Минуточку Мадам,Но ведь и Дама справляет свою сексуальную нужду на стороне...Чо уж гребсти в одну сторону?)))

                            Комментарий


                              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                              Ну, что же так прямо, уж о женщинах, ну, не знаю. Если так устраивает, Вас, сравнение, то замужняя-это "унитаз" для одного(единственного), а любовница-это "общественный мужской туалет"; так получается?
                              Узко мыслите. Правильно сказал SD_ немногим выше. С женой не только секс, но и поддержка, общие планы, быт, мечты, забота!
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                Узко мыслите. Правильно сказал SD_ немногим выше. С женой не только секс, но и поддержка, общие планы, быт, мечты, забота!
                                Скорее не узко, а гораздо шире. Собственно, с SD, согласен. Ведь о том же разговор. И секс "на стороне", не только справленная "нужда", а и временная поддержка, мечты, любовь(хоть и коротенькая). Причем с обеих сторон.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X