Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваша история

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
    Тетя ,вернись назад,пустой ответ-поражение))в битве полов(шютка)
    сдаюсь
    Разбудите, когда начнется

    Комментарий


      #77
      Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
      я где только не знакомилась, но как тут уже замечено было - только когда сама дама глаз положит, тогда и знакомство состоится))) а потом уже , если парень готов к семье то и семья будет...
      А если не нравится человек, то и хрен знает сколько времени пройдет, и вроде чего то там он добился в жизни - а мне то что...
      Снимаю перед вами шляпу, перед вашей мудростью! :hi::hi::hi: И чего тут разводить - вот она истина в одном единственном посту. Я бы сказал еще точнее используя более крепкие выражения, есть подходящая пословица одна но как то поостерегусь ее тут озвучить, чтобы не вызвать взрыва говен, иначе полетят камни и некоторые тут самовозгорятся, столько кирпичей произведут что хватит дом-3 построить)

      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
      Частенько,на свидании,чрез некоторое кол-во минут,думаешь "как бы слиться от ентой дамочки"ну,...чтоб не обидеть...
      Столь расфуфериной,самодостаточной(Ну как Апачи)...Из деликатности намекаешь на больную прабабушку...))
      А вы правы, бывало такое со мной, после нескольких минут присмотревшись понимаешь что этот человек совсем тебе не интересен никак. И врядли будет. Но, вежливость не позволяет придумывать про больных бабушек, терпеливо доводишь свидание до логического завершения и попрощавшись, уходишь чтобы никогда не увидеться. А с девушками все то же самое бывает, только вот настойчивым быть как тут советуют некоторые это еще больше оттолкнет. И сам факт моей "влюбленности" он ничего еще не значит.
      Последний раз редактировалось HDHMETRO; 09-20-2016, 08:00 PM.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        #78
        Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
        фраза : "Познакомились на новый год" ни о чем.... как вы там оказались ? вместе? что за гулянка была? или не была????
        вообще вот это самое обстоятельство -" познакомились где то" - самое загадочное))))
        я где только не знакомилась, но как тут уже замечено было - только когда сама дама глаз положит, тогда и знакомство состоится))) а потом уже , если парень готов к семье то и семья будет...
        А если не нравится человек, то и хрен знает сколько времени пройдет, и вроде чего то там он добился в жизни - а мне то что...
        не знаю как глаз ложить/класть)), но понимаешь сразу, что это твой человек. Сама раньше такому удивлялась, что с первого взгляда как так можно, а оказывается да, первое впечатление самое правдивое. Про мужа помню и подумала, не прям вот он мой, а хорошо бы это он был, ну как-то так...

        Комментарий


          #79
          чо уж так всё опошлить то хочется?))) Я про то что всегда женщина выбирает - стоит ей с кем то там заводить знакомство. а не про то с кем в койку прыгать. Этого может и вообще не быть.А отношения будут...
          Также и мужики всегда смотрят кому бы впендюрить, но не женится....
          вот такие вот разные взгляды у нас на отношения)))
          Последний раз редактировалось NORD; 09-20-2016, 08:14 PM.
          sigpic

          Комментарий


            #80
            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
            сдаюсь
            Не не надо.Ты норм тётка.Хочешь тебе расскажу свою историю???
            Да? Ну слушай:В школьные годы,в старшеньких классах,нравилась одна девочка...
            Жили в разных микрорайонах,но как-то так получалось,что к школе подходили вместе...
            Я естественно ,на оддалении сзади...
            Зима,гололед...Молил бога"хоть бы подскользнулась ,упала бы"
            Я бы подбежал,помог подняться,Отряхнул,портфель бы понес...
            Наивно да?Стыдно до сих пор...
            Ну а че потом???Армия,уехал в другой город,
            А она преподает литературу в нашей школе...Как наша любимая классная.Такие дела...

            - - - Добавлено - - -
            Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
            чо уж так всё опошлить то хочется?))) Я про то что всегда женщина -выбирает стоит ей с кем то там заводить знакомство. а не про то с кем в койку прыгать. Этого может и вообще не быть.А отношения будут...
            Также и мужики всегда смотрят кому бы впендюрить, но не женится....
            вот такие вот разные взгляды у нас на отношения)))
            Мадам ,как-то,я сказал женщине"мужчина тоже имеет право выбора"что вызвало негодование с её стороны...ну как у Вас...
            Увы не выбрал я её...каюсь)))
            А у койку прыгают оба или как???
            А почему Вы против впендюривания???
            Последний раз редактировалось KCN; 09-20-2016, 09:07 PM.

            Комментарий


              #81
              о какие знакомые слова)))) надо же всё одно и то же писать под разными никами....
              sigpic

              Комментарий


                #82
                Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                Влюбить даму очень просто - достаточно самому влюбиться.
                Мимо, неправда, выдумки.

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                  Мимо, неправда, выдумки.
                  Дваждую, не есть сие истина.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                    о какие знакомые слова)))) надо же всё одно и то же писать под разными никами....
                    Пустой ответ-поражение...:sarcastic_blum:
                    Так вы против впендюривания???(Ваше выражение)
                    Последний раз редактировалось KCN; 09-20-2016, 09:30 PM.

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                      Пустой ответ-поражение...:sarcastic_blum:
                      Так вы против впендюривания???(Ваше выражение)
                      Кто против - говорят что против. Кто за - втайне за а общее мнение конечно же против. Ибо все правильные и приличные.
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        #86
                        Я - за!!!
                        Но не всем... Не всем...
                        Последний раз редактировалось NORD; 09-20-2016, 09:46 PM.
                        sigpic

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          Кто против - говорят что против. Кто за - втайне за а общее мнение конечно же против. Ибо все правильные и приличные.
                          А для здоровья?Про мораль забывают...))Все мы люди-человеки связаны...
                          Да и дамам приятненько это.Чо уж...Которые в возрасте тем-более...

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                          Я - за!!!
                          Но не всем... Не всем...
                          И не со всякими дамами...Согласен.

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                            А для здоровья?Про мораль забывают...))Все мы люди-человеки связаны...
                            Да и дамам приятненько это.Чо уж...Которые в возрасте тем-более...
                            Процитируя предыдущего оратора - не всем, не всем.... Кстати от себя могу 110% опровергнуть теорию упомянутую выше, коя гласит что "мужикам лишь бы впиндюрить". Так вот нет. Кому придется - впендюривать не собираюсь, я не из тех кто во главу угла ставит количество. Даже если дама вдруг сама совершит попытку провокации меня - далеко не факт что ей это удастся.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              #89
                              Ох жеж блинский блин! Где тут смайлик, как биться головой об стену? ...
                              А все Оксотник виноват. .. со своими тремястами баксов!
                              Ранишние истории заныкал, про те времена, когда по-другому все было. А сейчас молчит по тихой, - куда кривая вывезет...
                              ))
                              Последний раз редактировалось buka; 09-20-2016, 10:20 PM.

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Процитируя предыдущего оратора - не всем, не всем.... Кстати от себя могу 110% опровергнуть теорию упомянутую выше, коя гласит что "мужикам лишь бы впиндюрить". Так вот нет. Кому придется - впендюривать не собираюсь, я не из тех кто во главу угла ставит количество. Даже если дама вдруг сама совершит попытку провокации меня - далеко не факт что ей это удастся.
                                Ну,батенька,напрасно вы так категорично...
                                Даже песня есть"Если женщина просит"...
                                А если дама порядочная,симпатичная,воспитанная,не вульгарная...
                                Почему-бы ей и не засадить...аллею цветами...
                                Женщин жалеть надо...и впендюривать...Иной раз из жалости...Они спасибо говорят...
                                Последний раз редактировалось KCN; 09-20-2016, 10:22 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X