Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваша история

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
    взаимная...
    мой скудный жизненный опыт говорит о том,что оба супруга учатся у друг друг тем качествам,которых сами не имеют,или не считают нужным проявлять... жаль,когда эти качества они начинают проявлять в новом браке,потому что в первом и хотелось бы,но препятствуют накопившиеся неразрешенные обиды... проявление сильных искренних чувств обезоруживает человека,но эта искренность все равно потом окупается,с лихвой... таково мое скромное мнение)

    Комментарий


      Тему о заботе уже исписали вдоль и поперек. Результат наглядно показывает что та субстанция которая называется "забота" не нужна. Никому.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Тему о заботе уже исписали вдоль и поперек. Результат наглядно показывает что та субстанция которая называется "забота" не нужна. Никому.
        ты разочарован неудачами?
        нужна

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Тему о заботе уже исписали вдоль и поперек. Результат наглядно показывает что та субстанция которая называется "забота" не нужна. Никому.
          Томас Эдисон изобрел электрическую лампочку, проведя 25 000 неудачных опытов. Однажды его спросили:"Что вы чувствовали, потерпев неудачу 24 999 раз?".Он ответил:"Это не были неудачи. В 24 999 случаях я установил, что она не работала"
          Полагаю, это добавит вам оптимизма))

          Комментарий


            Сообщение от Варварa Посмотреть сообщение
            Полагаю, это добавит вам оптимизма))
            А собственно я иду как раз по этому пути. Во всех случаях которые можно назвать "неудачными" со стороны, я установил именно то, что нужно\ожидалось и сделал выводы подтверждающие мои рассуждения.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              А собственно я иду как раз по этому пути. Во всех случаях которые можно назвать "неудачными" со стороны, я установил именно то, что нужно\ожидалось и сделал выводы подтверждающие мои рассуждения.
              Тогда - воздаю должное вашей настойчивости и верности цели)))

              Комментарий


                Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: «Ты выйдешь за меня замуж?» И она ответила: "… НЕТ!!!".
                И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца. Конец.

                p.s. Чем вам не счастливая история?
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение

                  "Что удивило и покорило - желание и готовность отдавать. Просто отдавать, не ожидая ничего взамен"
                  это как раз то, чего многие из нас не умеют и поэтому мы одиноки до сих пор...
                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  Что отдавать то? Тут давайте поточнее?
                  Конечно,тут сейчас все чинные и благородные.Приписывают себе положительные качества))
                  А честнее человек ведет себя в ситуации где трудно контролировать эмоции.
                  Что говорят мужчина и женщина во время соития???Вспомните себя...
                  Женщина-"Ну давай,давай."Мужчина-"На,на"
                  Вот вам и ответ:кто,что дает и получает :first_move:

                  Комментарий


                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: «Ты выйдешь за меня замуж?» И она ответила: "… НЕТ!!!".
                    И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца. Конец.

                    p.s. Чем вам не счастливая история?
                    он был одинок

                    Комментарий


                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      Нет, белочка, у меня в основном наоборот, те кто меня очень интересуют - их совсем не интересую я, так точнее и ближе к истине. Почитал мнения предыдущих пейсателей, сложилось впечатление что те кто получил себе жену методом "добивания" вроде бы поступили правильно, "как надо". А вот сторона женщин рисуется мне как "согласилась от безысходности" или "он настойчивее других" и ошибочных выводов из этого пункта. Кому то может эти выводы и надорвут шаблоны, мне все равно)) На истину в последней инстанции не претендую, да.


                      Не могу с этим согласиться белочка, увы, не могу.
                      Может быть дело в том, что ты разбрасываешься? А ключевое понятие - "та, которая", она ж одна, Метро, понимаешь? Когда это поймешь. все встанет на свои места, обещаю
                      Разбудите, когда начнется

                      Комментарий


                        Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                        Может быть дело в том, что ты разбрасываешься? А ключевое понятие - "та, которая", она ж одна, Метро, понимаешь? Когда это поймешь. все встанет на свои места, обещаю
                        Не заметил себя за таким занятием как "разбрасывание", и насчет "она одна" - как знать, может и не одна.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          может и не одна.
                          блин, как баран об стенку)))
                          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                          Комментарий


                            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                            блин, как баран об стенку)))
                            блин
                            по кругу и в который раз

                            Комментарий


                              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                              Раз уж зашла, расскажу и свою историю. С мужем (бывшим) познакомились в универе на 1 курсе. Из всей параллели у меня был сотовый и у него. Вот парни попросили мой номер и в аудитории на парах звонили мне, писали смс. Потом он сам начал писать, звонить. Долго общались. Позвал на концерт "револьверс", так и задружили. Потом он уехал учится в Австрию, я ждала. Родилась дочь, потом сын. До сих пор очень теплые отношения с ним.
                              Странная цепь событий, однако.

                              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                              Из всей параллели у меня был сотовый и у него. Вот парни попросили мой номер и в аудитории на парах звонили мне, писали смс.
                              А парни с чего тогда звонили и писали смс? Со стационарных телефонов?

                              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                              Потом он уехал учится в Австрию, я ждала. Родилась дочь, потом сын.
                              Странно ждала, рожая попутно дочь, потом сына.

                              И после этого вдруг:
                              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                              очень теплые отношения с ним.
                              Я одна вижу странную картину?
                              Ангелами рождаются, демонами — становятся.

                              Комментарий


                                Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
                                Я одна вижу странную картину?
                                ты одна :lol2: смирись
                                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X