Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваша история

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от !@#$%& Посмотреть сообщение
    что нужно делать)

    Комментарий


      #47
      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      Знаете, если дама заинтересована в конкретном человеке, она согласится даже просто пойти на лавочке посидеть, на набережной. А уж на всякие экзотические варианты вроде "по грибы" - вообще с радостью. А если нет - да хоть 999 вариантов будет - найдет способ слиться. Проверено.
      Влюбить даму очень просто - достаточно самому влюбиться.
      Разбудите, когда начнется

      Комментарий


        #48
        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Это не самый лучший метод (хотя для кого как, напоминает известную пословицу "не нытьем так катаньем") и есть веские причины по которым я его использовать не буду)
        На самом деле, необходимым и достаточным условием остаётся одно - действительно любить......

        Комментарий


          #49


          ну тоже же хорошая история ))
          Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, температуру и износ ствола.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
            Влюбить даму очень просто - достаточно самому влюбиться.
            Сообщение от Людмилa Посмотреть сообщение
            На самом деле, необходимым и достаточным условием остаётся одно - действительно любить......
            Тээксс...минуточку...наивные вы наши...Молодые не сберегли любовь...разбилась об быт...чо делать???

            Комментарий


              #51
              Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
              Тээксс...минуточку...наивные вы наши...Молодые не сберегли любовь...разбилась об быт...чо делать???
              идти в другую тему http://yk.kz/forum/showthread.php?99...EE%E4%E5%E6%E8
              Разбудите, когда начнется

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                Познакомились в аське :) Он учился заканчивал магистратуру в Томске, а сам был из Астаны. Я местная. Через 4 месяца приехал знакомиться, неделю провели не разлучаясь. Уехал домой, приехал опять через месяц. Подали заявление в Загс. Опять уехал. Приехал за неделю до свадьбы :) И вот уже 6 лет счастливо женаты :))

                Р.S.: Залета не было :))) Забеременела через 6 мес после свадьбы :))
                у нас тоже асечное знакомство))
                Думаю уже очень много таких. Не аська уже наверное, но инет.
                А даже переписку хранила, смешно было перечитывать)

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                  Тээксс...минуточку...наивные вы наши...Молодые не сберегли любовь...разбилась об быт...чо делать???
                  Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                  Лучше уж тогда опытным семьянинам создать другую тему : как сохранить семью .....

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от baba nura Посмотреть сообщение
                    Лучше уж тогда опытным семьянинам создать другую тему : как сохранить семью .....
                    А этого никто не знает. Одни разводятся по той или иной причине, другие в той же ситуации остаются вместе.
                    Единственной уважительной причиной для развода считаю нелюбовь.
                    Разбудите, когда начнется

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
                      А даже переписку хранила, смешно было перечитывать)
                      как это храниЛА? надо было распечатать и вставить в фотоальбом! аразве женщины не так делают??

                      Комментарий


                        #56
                        Свою историю уже рассказывала, повторяться не буду )))

                        Расскажу историю знакомого своего. История реальная, произошла в совхозе Ушановском))
                        Работал он с этой девушкой в одном управлении. Но у нее уже был жених и назначена свадьба. Решил тогда парень ее украсть. И украл, когда она шла с работы)))
                        Насколько я помню, вопрос с родителями надо было решить до захода солнца, т.е девушка не должна была ночевать у него.
                        Родители,конечно, были в ужасе, но уговорили его решить вопрос утром, девушка вернулась к родителям)
                        Утром парень приходит к ее брату, тот говорит- ничего не знаю, иди с родителями говори. А родители по непонятным причинам, начинают тянуть резину, ни да ни нет.
                        Парень не долго думая, приезжает к девушке, напрямую спрашивает- ты согласна? Та говорит- да. Он берет ее в охапку, как есть , в халате, тапочках домашних, с полотенцем на голове , и ворует во второй раз :)
                        Тут она у него дома уже до тех пор, пока родители не согласились))))
                        Семья счастливая, трое детей, теща зятя обожает просто))))


                        Ну и еще одна история знакомства, окончившаяся не так удачно :)
                        Рассказал все тот же знакомый, но он уже участвовал в этой истории как "кунак влюбленного джигита" , если не ошибаюсь)))
                        В общем, появилось в поселке новое лицо, к родственникам приехала девушка, красивая, жила у них какое то время.
                        Ее увидел молодой джигит и влюбился. Решил украсть. Подговорил друзей.
                        В назначенное время подлетают они к ее двору на старой шестерке , а девушка белье вешала во дворе. Хватают девушку , заталкивают ее в машину , жених орет- быстрее, газуй!!!! Машина рвет с места, девушка начинает кричать - я согласна, согласна!!!!!!!! только еще двоих детей моих возьмите!!!! (и показывает два пальца)
                        Жених орет- разворачиваемся!!!!!!!
                        Машина резко разворачивается , девушку выносят из машины и ставят на прежнее место к тазику с бельем))))))
                        Вся история произошла минут за 5 наверное)))))))
                        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                        Mon parfum mon euphorie


                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                          я согласна, согласна!!!!!!!! только еще двоих детей моих возьмите!!!!
                          :lol:
                          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                          Свою историю уже рассказывала, повторяться не буду )))
                          )
                          дайте ссылку для тех, кто её не читал)) для меня, например

                          - - - Добавлено - - -

                          не в тему, а где Кофеин???

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от !@#$%& Посмотреть сообщение
                            дайте ссылку для тех, кто её не читал)) для меня, например
                            Искать лень, где то в в теме "Сегодня" была , кажись :)
                            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                            Mon parfum mon euphorie


                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                              Искать лень, где то в в теме "Сегодня" была , кажись :)
                              их по сто раз удаляют! пешы исчо!

                              Комментарий


                                #60
                                фраза : "Познакомились на новый год" ни о чем.... как вы там оказались ? вместе? что за гулянка была? или не была????
                                вообще вот это самое обстоятельство -" познакомились где то" - самое загадочное))))
                                я где только не знакомилась, но как тут уже замечено было - только когда сама дама глаз положит, тогда и знакомство состоится))) а потом уже , если парень готов к семье то и семья будет...
                                А если не нравится человек, то и хрен знает сколько времени пройдет, и вроде чего то там он добился в жизни - а мне то что...
                                sigpic

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X