Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваша история

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
    о какие знакомые слова)))) надо же всё одно и то же писать под разными никами....
    я первая угадала

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
    Мимо, неправда, выдумки.
    Этим я хотела сказать, что мужчина влюбляется в женщину, а женщина влюбляется в отношение к себе. Это ж инстинкт основной.

    Я раньше задумывалась, почему у меня никогда не было безответок. Потом поняла, что силен во мне инстинкт. Те кто меня не интересует - это те, кого не интересую я.
    Кстати, я приврала немного. Мой муж меня приглядел загодя) Это он мне потом уже рассказал.
    Последний раз редактировалось 6elk4; 09-20-2016, 11:33 PM.
    Разбудите, когда начнется

    Комментарий


      #92
      Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
      я первая угадала...
      Увы Белча,ты третья,кто не угадала...Остальное лирика-естественно с женским уклоном)):girl_pinkglassesf:

      Комментарий


        #93
        Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение



        Этим я хотела сказать, что мужчина влюбляется в женщину, а женщина влюбляется в отношение к себе.
        Белка, даже меня прошибли твои слова. ))
        У моих родителей так было. Мама (когда она была ещё юна) моего отца не воспринимала нивкакую) Он же её полюбил со школы. И решил, что она будет его женой и точка. У мамы были ухажеры один другого краше, высокие, плечистые, красивые, но папа, будучи талантливым, целеустремленным, изобретательным, волевым человеком, держал всех этих красавцев в страхе) В ход шли разные изощрённые методы. Мама сдалась. Влюбилась. И стала его женой)))
        Последний раз редактировалось АПАЧИ; 09-21-2016, 12:38 AM.
        ;)

        Комментарий


          #94
          Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение


          Этим я хотела сказать, что мужчина влюбляется в женщину, а женщина влюбляется в отношение к себе. Это ж инстинкт основной.
          Работал с одним мужиком-его история.
          Влюбился. Добивался: цветы, кафе, рестораны, подарки, помогал с ремонтом, кино, прогулки. Он ей: любовь-морковь(без пошлости и домогательств), а она ему:"..ты классный чел", "..настоящий мужчина". На второй год вышла замуж и уехала.
          Он запил. Замучился я его к жизни возвращать.

          Комментарий


            #95
            Сообщение от buka Посмотреть сообщение
            А все Оксотник виноват. .. со своими тремястами баксов!
            Ранишние истории заныкал, про те времена, когда по-другому все было. А сейчас молчит по тихой, - куда кривая вывезет...
            ))
            Когда?! Когда все было по другому? Где и когда я так утверждал? Неизменно думал, что люди всегда остаются людьми и отношения между ними-отношениями, ничего не меняется в принципе. Вместо 300 баксов конечно может быть и бутылка дешевого портвейна, тут все от возрастных и личностных возможностей зависит же. А историю знакомства и брака с какой по счету женой нужно рассказывать?

            Комментарий


              #96
              Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
              Те кто меня не интересует - это те, кого не интересую я.
              Нет, белочка, у меня в основном наоборот, те кто меня очень интересуют - их совсем не интересую я, так точнее и ближе к истине. Почитал мнения предыдущих пейсателей, сложилось впечатление что те кто получил себе жену методом "добивания" вроде бы поступили правильно, "как надо". А вот сторона женщин рисуется мне как "согласилась от безысходности" или "он настойчивее других" и ошибочных выводов из этого пункта. Кому то может эти выводы и надорвут шаблоны, мне все равно)) На истину в последней инстанции не претендую, да.

              Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
              Этим я хотела сказать, что мужчина влюбляется в женщину, а женщина влюбляется в отношение к себе.
              Не могу с этим согласиться белочка, увы, не могу.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                #97
                У меня все просто, нашкобляли с пацанами на пузырь)) пошли девок снимать на городской пляж)) сделали с другом заплыв и доплавался мля))
                Самые счасливые люди - сумашедшие
                Жизнь все расставит,
                Все сама рассудит.
                Все образуется,
                Жаль - нас уже не будет...
                Илья КУЛЕВ
                г.Усть-Каменогорск

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                  А историю знакомства и брака с какой по счету женой нужно рассказывать?
                  каждого :yes3:

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                  сделали с другом заплыв и доплавался мля))
                  вас, тонущего. вытащила из воды ваша будущая супруга?

                  Комментарий


                    #99
                    проще и банальнее)) на берегу сидела кучка девушек, среди них была будущая)) пришвортовались
                    Самые счасливые люди - сумашедшие
                    Жизнь все расставит,
                    Все сама рассудит.
                    Все образуется,
                    Жаль - нас уже не будет...
                    Илья КУЛЕВ
                    г.Усть-Каменогорск

                    Комментарий


                      Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                      проще и банальнее)) на берегу сидела кучка девушек, среди них была будущая)) пришвортовались
                      Спрошу за Метро))))) вы её выбрали или она вас? Кто проявил инициативу?

                      Комментарий


                        Сообщение от Cветлана Посмотреть сообщение
                        Спрошу за Метро))))) вы её выбрали или она вас? Кто проявил инициативу?
                        Не понятный вопрос, конечно же я))
                        Самые счасливые люди - сумашедшие
                        Жизнь все расставит,
                        Все сама рассудит.
                        Все образуется,
                        Жаль - нас уже не будет...
                        Илья КУЛЕВ
                        г.Усть-Каменогорск

                        Комментарий


                          Сообщение от Cветлана Посмотреть сообщение
                          Спрошу за Метро))))) вы её выбрали или она вас? Кто проявил инициативу?
                          Кто на пузырь собирал, очевидно же? Во времена моей студенческой юности , совпадающей с алкогольным дефицитом, зачастую на выпивку скидывались девушки, а задача избранников была достать. Перефразируя нынешнюю пословицу, кто юношу напоил, тот его и танцует. Справедливости ради, достать пойло тогда было трудно. Очень трудно. Только крепкий, спортивный, уверенный в себе человек мог это сделать. Ему все лучшее и доставалось. По Дарвину прямо, естественный отбор))

                          Комментарий


                            Сообщение от Cветлана Посмотреть сообщение
                            Спрошу за Метро))))) вы её выбрали или она вас? Кто проявил инициативу?
                            Дурной тон проявлять инициативу женщине!

                            Комментарий


                              кто все эти люди? :to_take_umbrage:
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                кто все эти люди? :to_take_umbrage:
                                Историки наверно)
                                Ты чего всех людёф в У-Ка знаешь?)))
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X