Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваша история

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
    Еще как возможно. Я на вскидку могу насчитать пять историй пар, познакомившихся в интернете, со счастливым концом. И шестая на подходе))) ТТТ
    А можно поподробнее?... а то ощущение,что интернет кишит одними озабоченными((((

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Cветлана Посмотреть сообщение
      А можно поподробнее?... а то ощущение,что интернет кишит одними озабоченными((((
      Пожалуйста.
      Это было давно. Только только начал работать портал знакомств в мэйл.ру. Девушка и мальчик познакомились, разговор за разговором, назначили встречу. Она пришла с подружкой (обе не верили, что что-то выйдет хорошее из этого), он пришел с другом по этой же причине и еще чисто поржать. Познакомились уже в реале, начали встречаться, поженились, живут до сих пор, есть дети.
      Моя сестра в Канаде в силу занятности знакомилась в интернете с русскоговорящими, на других крест был поставлен давно и бесповоротно. В результате они с моим зятем нашли друг друга, воспитывают сына.
      Все истории похожи. Что я для себя выявила, то, что люди очень сильно чувствуют друг друга, общаясь в интернете. Я ни в одном своем знакомом, с котором потом в реале встречалась, не ошиблась.
      Разбудите, когда начнется

      Комментарий


        #18
        Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
        Пожалуйста.
        Это было давно. Только только начал работать портал знакомств в мэйл.ру. Девушка и мальчик познакомились, разговор за разговором, назначили встречу. Она пришла с подружкой (обе не верили, что что-то выйдет хорошее из этого), он пришел с другом по этой же причине и еще чисто поржать. Познакомились уже в реале, начали встречаться, поженились, живут до сих пор, есть дети.
        Моя сестра в Канаде в силу занятности знакомилась в интернете с русскоговорящими, на других крест был поставлен давно и бесповоротно. В результате они с моим зятем нашли друг друга, воспитывают сына.
        Все истории похожи. Что я для себя выявила, то, что люди очень сильно чувствуют друг друга, общаясь в интернете. Я ни в одном своем знакомом, с котором потом в реале встречалась, не ошиблась.
        Как здорово))))) Белка,а свою историю?
        Ищу работу за 200 тыс.в месяц или 1,500 в час. :girl_witch: Интим не предлагать

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Неправильная мама Посмотреть сообщение
          Как здорово))))) Белка,а свою историю?
          Мы познакомились в Новый год, за январь он уже мне принес первую зарплату)) В апреле - залет, в сентябре свадьба, в январе - дочь, через 10 лет - сын.
          Он меня ласково называет коза, я его змей, дочь котик, сын тигруля. Такая вот семейка)) Адамсы отдыхают.
          Разбудите, когда начнется

          Комментарий


            #20
            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
            за январь он уже мне принес первую зарплату))
            Значит, он был очарован с первого взгляда)))
            Ищу работу за 200 тыс.в месяц или 1,500 в час. :girl_witch: Интим не предлагать

            Комментарий


              #21
              Mail.ru — крупнейшая бесплатная почта, быстрый и удобный интерфейс, неограниченный объем ящика, надежная защита от спама и вирусов, мобильная версия и приложения для смартфонов. Также на Mail.ru: новости, поиск, погода, гороскоп, программа передач, авто, спорт, игры, знакомства, работа.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Неправильная мама Посмотреть сообщение
                Значит, он был очарован с первого взгляда)))
                Всяко. И ведь хитрый такой, молодой, а знал чем девушку покорить.
                Сейчас уже не такой, зарплату не отдает))
                Разбудите, когда начнется

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                  Мы познакомились в Новый год, за январь он уже мне принес первую зарплату)) В апреле - залет, в сентябре свадьба, в январе - дочь, через 10 лет - сын.
                  Он меня ласково называет коза, я его змей, дочь котик, сын тигруля. Такая вот семейка)) Адамсы отдыхают.
                  Как мило))
                  Мне вот пара рассказывала на выходных как познакомились.Он зашел к ней на страницу в мире,она к нему и потом в агент добавила,переписывались,встретились,понравились друг другу,повстречались и поженились)

                  Комментарий


                    #24
                    хороша ссылочка. вот чё там нашла:

                    IwapQ1p4x2.jpg

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                      Как мило))
                      Мне вот пара рассказывала на выходных как познакомились.Он зашел к ней на страницу в мире,она к нему и потом в агент добавила,переписывались,встретились,понравились друг другу,повстречались и поженились)
                      Вот видите как все просто бывает. Не то что у некоторых здесь, он должен то, она должна се, он должен быть или не быть иметь или не иметь, делать или не делать.
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                        Всяко. И ведь хитрый такой, молодой, а знал чем девушку покорить.
                        ну да) так бы подарок брать,а так -сама всё,что нужно, для дома))

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          Вот видите как все просто бывает. Не то что у некоторых здесь, он должен то, она должна се, он должен быть или не быть иметь или не иметь, делать или не делать.
                          Сынок,и ты попробывай так же... глядишь будет и на твоей улице праздник!!!!

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                            Мы познакомились в Новый год, за январь он уже мне принес первую зарплату)) В апреле - залет, в сентябре свадьба, в январе - дочь, через 10 лет - сын.
                            Он меня ласково называет коза, я его змей, дочь котик, сын тигруля. Такая вот семейка)) Адамсы отдыхают.
                            Замечательная история! Елисеевне, Маринке и вам -счастья)))
                            Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

                            Комментарий


                              #29
                              ахтунг! тема медленно , но верно заполняется чем-то клубнично-розовым ! а где страсти ? где рассказы о пролитых слезах и бессонных ночах?! кто че говорил ? как вы окрутили нормальных пацанов , как зазомбировали ?

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от рассада томатов Посмотреть сообщение
                                Сынок,и ты попробывай так же... глядишь будет и на твоей улице праздник!!!!
                                Да да мамаша, пробуем каждодневно, но пока кто нибудь на меня "глаз не положит" как сказано выше, хвастаться будет нечем)
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X