Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваша история

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ваша история

    Тема для историй знакомств, закончившихся совместным проживанием)
    не уверен,что такая нужна (...) но -как альтернатива той,что -для обычных знакомств
    может, начинающее поколение почерпнёт здесь для себя что-то полезное,а моё поколение сможет в который раз вспомнить,как это было)

    Итак, мы познакомились со второй половинкой на Новый год. Через месяц стали вместе жить,через 9 мес.родился сын.
    Более подробно рассказать можно,но нужно немного взять взаймы таланта у Охотника.
    Мне же больше нравится читать)

    #2
    Сообщение от Привалов Посмотреть сообщение
    Итак, мы познакомились со второй половинкой на Новый год. Через месяц стали вместе жить,через 9 мес.родился сын.
    скупо, сдержанно, по-мужски) если Охотник даст взаймы, берите! ))

    Комментарий


      #3
      Сообщение от !@#$%& Посмотреть сообщение
      если Охотник даст взаймы, берите! ))
      думаю, не даст... кризис в стране

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Привалов Посмотреть сообщение

        Итак, мы познакомились со второй половинкой на Новый год. Через месяц стали вместе жить,через 9 мес.родился сын.
        Залёт, значит, как у всех.

        Кстати, по моим наблюдениям среди моих знакомых, семьи по залету оказываются крепче запланированных. Не стали противиться судьбе, такое у меня объяснение.
        Последний раз редактировалось 6elk4; 09-19-2016, 04:42 PM.
        Разбудите, когда начнется

        Комментарий


          #5
          Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
          Залёт, значит, как у всех.

          Кстати, по моим наблюдениям среди моих знакомых, семьи по залету оказываются крепче запланированных. Не стали противиться судьбе, такое у меня объяснение.
          Объясняется сие изначально низким уровнем притязаний. Оттого и крепки.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
            Объясняется сие изначально низким уровнем притязаний. Оттого и крепки.
            Кмк не совсем так. Реалистичным уровнем притязаний.
            Разбудите, когда начнется

            Комментарий


              #7
              Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
              Кмк не совсем так. Реалистичным уровнем притязаний.
              Охотно соглашусь, мысль зазвучала)

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Привалов Посмотреть сообщение
                Итак, мы познакомились со второй половинкой на Новый год. Через месяц стали вместе жить,через 9 мес.родился сын.
                подозрительно знакомая история, - вы украли мою
                с одной только корректировкой - 9 мес.отсчитывались со дня свадьбы, так что залёт случился уже в браке
                а какая свадьба былаа...
                морроз! жених выносил на руках невесту в валенках!

                Комментарий


                  #9
                  Познакомились в аське :) Он учился заканчивал магистратуру в Томске, а сам был из Астаны. Я местная. Через 4 месяца приехал знакомиться, неделю провели не разлучаясь. Уехал домой, приехал опять через месяц. Подали заявление в Загс. Опять уехал. Приехал за неделю до свадьбы :) И вот уже 6 лет счастливо женаты :))

                  Р.S.: Залета не было :))) Забеременела через 6 мес после свадьбы :))

                  Комментарий


                    #10
                    Эх залетные!

                    А мне еще просто так сказать летать хочется, про знакомства писать не буду, плохо их помню, так сказать без взаимных посягательств!
                    Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                      про знакомства писать не буду, плохо их помню,
                      рано, рано старость приходит... никто не застрахован...

                      Комментарий


                        #12
                        Познакомились на 1 курсе на посвящении в студенты(как оказалось на покров святой богородицы),глаз я положила на него еще с линейки на 1 сентября,учились в параллельных группах,в его группе мой одноклассник и сосед учился,все расспрашивала у него,а тот передавал все),встречались 4 года,пока учились,после выпускного подали заявление в загс и поженились через месяц,через 2 года родился сынуля,почти нам на годовщину свадьбы).Через месяц 10 лет будет,как вместе.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                          Познакомились в аське :) Он учился заканчивал магистратуру в Томске, а сам был из Астаны. Я местная. Через 4 месяца приехал знакомиться, неделю провели не разлучаясь. Уехал домой, приехал опять через месяц. Подали заявление в Загс. Опять уехал. Приехал за неделю до свадьбы :) И вот уже 6 лет счастливо женаты :))

                          Р.S.: Залета не было :))) Забеременела через 6 мес после свадьбы :))
                          вот и настоящее интернетное знакомство!) все-таки это возможно)

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                          Познакомились на 1 курсе на посвящении в студенты(как оказалось на покров святой богородицы),глаз я положила на него еще с линейки на 1 сентября,учились в параллельных группах,в его группе мой одноклассник и сосед учился,все расспрашивала у него,а тот передавал все),встречались 4 года,пока учились,после выпускного подали заявление в загс и поженились через месяц,через 2 года родился сынуля,почти нам на годовщину свадьбы).Через месяц 10 лет будет,как вместе.
                          вашу историю можно отнести к классике отношений -встречались целых 4 года! вот это выдержка)

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Привалов Посмотреть сообщение
                            вот и настоящее интернетное знакомство!) все-таки это возможно)
                            Еще как возможно. Я на вскидку могу насчитать пять историй пар, познакомившихся в интернете, со счастливым концом. И шестая на подходе))) ТТТ
                            Разбудите, когда начнется

                            Комментарий


                              #15
                              у меня вот нет ни какой истории.. как с похма отошел,а назавтра уже загс,опять гулять.. схватили скрутили

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X