Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваша история

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Да да мамаша, пробуем каждодневно, но пока кто нибудь на меня "глаз не положит" как сказано выше, хвастаться будет нечем)
    свидания мутишь?
    попробуй не обычное, в смысле, не чтобы верх оригинальности, а какие-нибудь тематические встречи, совместные дела,чтобы свидание было не романтическим,а по какому-то делу, тогда обстановка будет более расслабленной и неформальной
    уфф

    - - - Добавлено - - -

    но цветочек подари)

    - - - Добавлено - - -

    у меня сначала были мороженое-мороженое (все просто)), потом розы, розы, другие цветы и пошло-поехало...

    Комментарий


      #32
      Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
      Мы познакомились в Новый год, за январь он уже мне принес первую зарплату)) В апреле - залет, Такая вот семейка)) Адамсы отдыхают.
      Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
      Всяко. И ведь хитрый такой, молодой, а знал чем девушку покорить.
      Сейчас уже не такой, зарплату не отдает))
      Мальчики мудреют с возрастом....или с семейным стажем...)))
      Последний раз редактировалось KCN; 09-20-2016, 03:51 PM.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от !@#$%& Посмотреть сообщение
        свидания мутишь?
        попробуй не обычное, в смысле, не чтобы верх оригинальности, а какие-нибудь тематические встречи, совместные дела,чтобы свидание было не романтическим,а по какому-то делу, тогда обстановка будет более расслабленной и неформальной
        Как то трудно представить свидание чтобы деловое было. А цветочки это само собой, куда ж без них! Хотя, некоторые девушки к ним совершенно равнодушны. причем напоказ, могли бы вид хотябы делать что им цветочки нравятся.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          #34
          Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
          Мальчики мудреют
          Чую подвох в этих словах))) где,-не пойму))))))

          Комментарий


            #35
            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Как то трудно представить свидание чтобы деловое было.
            сходите с ней за грибами)

            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            А цветочки это само собой, куда ж без них! Хотя, некоторые девушки к ним совершенно равнодушны. причем напоказ, могли бы вид хотябы делать что им цветочки нравятся.
            потом она будет вспоминать и вздыхать: а вот этот мне цветы дарил...

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Варварa Посмотреть сообщение
              Чую подвох в этих словах))) где,-не пойму))))))
              если мужчина играет на компе в танчики , он тренируется!!

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Vеra Посмотреть сообщение
                сходите с ней за грибами)
                плюсуюсь)))
                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от !@#$%& Посмотреть сообщение
                  какие-нибудь тематические встречи, совместные дела,чтобы свидание было не романтическим,а по какому-то делу
                  27 идей для первого свидания
                  больше всего понравился эпилог статьи

                  Дочитал статью? Получи подарок!
                  но есть что-то ещё более страшное: 99 вариантов свиданий
                  Последний раз редактировалось ***Ленчик***; 09-20-2016, 04:25 PM.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от ***Ленчик*** Посмотреть сообщение
                    27 идей для первого свидания
                    больше всего понравился эпилог статьи



                    но есть что-то ещё более страшное: 99 вариантов свиданий
                    Ну дык дамы берут не качеством,а количеством)))

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от ***Ленчик*** Посмотреть сообщение
                      но есть что-то ещё более страшное: 99 вариантов свиданий
                      Знаете, если дама заинтересована в конкретном человеке, она согласится даже просто пойти на лавочке посидеть, на набережной. А уж на всякие экзотические варианты вроде "по грибы" - вообще с радостью. А если нет - да хоть 999 вариантов будет - найдет способ слиться. Проверено.
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        Знаете, если дама заинтересована в конкретном человеке
                        интерес может вспыхнуть сразу и чуть позже)

                        кажется,я уже как-то рассказывала ещё одну из своих историй)
                        во времена студенчества я как-то сумела закрыть дверь съемной квартиры (2 этаж) изнутри,что потом не могла её открыть. подошедшая подруга,с которой мы жили вместе,давала указания с лестничной клетки,но у меня ничего не получалось, двери двойные,вторая -железная.подруга позвонила своим однокурсникам. пришли два парня-качка, один сразу,махом,подпрыгнул к балкону, подтянулся,- и уже на моем балконе,зашел и отремонтировал замок изнутри) двери открыты, все счастливы!

                        а другой (уже в более позднее время) взял настойчивостью)) внешность у него была не очень привлекательная,но после многие мелких оказанных услуг,рассказанных о себе историй, подарков, подарков для детей, я почувствовала в нём близкого, родного человека...

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от !@#$%& Посмотреть сообщение
                          взял настойчивостью))
                          Это не самый лучший метод (хотя для кого как, напоминает известную пословицу "не нытьем так катаньем") и есть веские причины по которым я его использовать не буду)
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Это не самый лучший метод (хотя для кого как, напоминает известную пословицу "не нытьем так катаньем") и есть веские причины по которым я его использовать не буду)
                            конечно, не надо)) твое сердце само подскажет, что нужно делать)

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Знаете, если дама заинтересована в конкретном человеке, она согласится даже просто пойти на лавочке посидеть, на набережной. А уж на всякие экзотические варианты вроде "по грибы" - вообще с радостью. А если нет - да хоть 999 вариантов будет - найдет способ слиться. Проверено.
                              Частенько,на свидании,чрез некоторое кол-во минут,думаешь "как бы слиться от ентой дамочки"ну,...чтоб не обидеть...
                              Столь расфуфериной,самодостаточной(Ну как Апачи)...Из деликатности намекаешь на больную прабабушку...))

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
                                Замечательная история! Елисеевне, Маринке и вам -счастья)))
                                Спасибо большое)
                                Сообщение от петруха Посмотреть сообщение
                                ахтунг! тема медленно , но верно заполняется чем-то клубнично-розовым ! а где страсти ? где рассказы о пролитых слезах и бессонных ночах?! кто че говорил ? как вы окрутили нормальных пацанов , как зазомбировали ?
                                У нас было так,он уже знал,что мне нравится и я ему нравилась,он подошел и сказал-пошли потанцуем,пока танцевали,болтали,потом сели,выпили за студентов,я сказала,а может на брудершафт,а он согласился))Теперь у нас это коронная фраза на все времена))На брудершафт и целуемся)))
                                Последний раз редактировалось Marinka; 09-20-2016, 05:04 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X