Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваша история

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
    тебя это напрягает?
    А кто может ляпнуть пост глупее Мечты?Нууу типа -лишь- бы встрясть???
    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
    И чо? Причем здесь ребенок и причем здесь Казцинк? Нужно было в деталях озвучить жизнь Звони, ее переживания, душевные метания, ошибки и исправление этих ошибок?
    Нашёлся таки еще глупее))Разбирать женскую жизнть...-ошибки,исправления,метания,-увольтес...))
    Последний раз редактировалось KCN; 09-21-2016, 11:58 PM.

    Комментарий


      Апачи, настроение с утра мне подняла))) Собака лает.....караван идёт. Открытая ты наша мужская ширинка. Больше всего мне нравятся тетки, которые лично меня не знают, но ненавидят люто. Деффачки, вы своей жизнью займитесь)) у меня то как раз все хорошо. Есть любимый мужчина, есть дети, есть семья. Я счастлива, поэтому не кидаюсь как бешеная собака на людей)))) всем мир и доброе утро, всех люблю)))
      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        У меня есть уже огромная семья, состоящая из двух человек, которая находится в гармоничном равновесии. Я не против, если она пополнится ещё одним человеком, но только в том случае, если это пополнение привнесёт в мою семью тоже гармонию, но уже качественно новую.
        Хоть бы одним глазиком глянуть на этого неординарного или неформального третьего человека, любопытно очень! Который тебя качественно и по новому удивить может. В этой самой "крепкой и гармоничной" семье из двух человек нет и не может быть места третьему. А если и появится то лишь на второстепенных ролях. Ты его и близко не подпустишь к "управлению", он для тебя лишь будет средством решения твоих проблем, как здесь любят говорить, "ненавязчиво решит все ее проблемы". В гармоничных и крепких семьях третьим участником появляется лишь ребенок.

        Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
        всем мир и доброе утро, всех люблю)))
        Хайль, и мы тебя любим! Солнышка тебе теплого) или тучек с дождиком)))
        Последний раз редактировалось HDHMETRO; 09-22-2016, 07:59 AM.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий



          Просто хорошая песня))
          Самые счасливые люди - сумашедшие
          Жизнь все расставит,
          Все сама рассудит.
          Все образуется,
          Жаль - нас уже не будет...
          Илья КУЛЕВ
          г.Усть-Каменогорск

          Комментарий


            КCN... сбавьте обороты... не переходите на личности.

            Комментарий


              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
              Больше всего мне нравятся тетки, которые лично меня не знают, но ненавидят люто. Деффачки, вы своей жизнью займитесь)) у меня то как раз все хорошо. Есть любимый мужчина, есть дети, есть семья. Я счастлива. всем мир и доброе утро, всех люблю)))
              Ты правда все передачи "Дом 2" наизусть выучила?
              Тьфу!
              Ангелами рождаются, демонами — становятся.

              Комментарий


                Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
                "Дом 2"
                о чем ты? что такое Дом 2?

                ты я вижу близко знакома с этим Домом)))
                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                Комментарий


                  Тетеньки не ссорьтесь, мир вам) Чего вы друг друга кусаете то?)
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    старый добрый срач
                    какая прелесть
                    не останавливайтесь пожалуйста

                    з.ы. на жалобы в этой теме внимания не обращаю
                    разбирайтесь сами
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение

                      з.ы. на жалобы в этой теме внимания не обращаю
                      разбирайтесь сами
                      даже такое бывает?! кто тут стукач?)))
                      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        У меня есть уже огромная семья, состоящая из двух человек, которая находится в гармоничном равновесии. Я не против, если она пополнится ещё одним человеком, но только в том случае, если это пополнение привнесёт в мою семью тоже гармонию, но уже качественно новую.

                        По теме. Одна из главных составляющих успешной истории знакомства - взаимное доверие. Оно не просто так появляется. И его очень легко лишиться. И трудно восстановить. Доверие возникает или исчезает от череды поступков, а не слов и "соловъиного свиста".
                        это мы так мечтаем, но можем ли?
                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        А как вы поняли, какая реплика к кому относится? Я подсказок не давала. Вывод...

                        Мне бан, если что, не помешает, а только поспособствует.
                        к вам....
                        вы в эмоциях часто людей цепляете, Кеф этим не болеет
                        Последний раз редактировалось Мечтаю; 09-22-2016, 10:14 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                          А кто может ляпнуть пост глупее Мечты?Нууу типа -лишь- бы встрясть???

                          Нашёлся таки еще глупее))Разбирать женскую жизнть...-ошибки,исправления,метания,-увольтес...))
                          KCN (Белка, кто это?), чутка обороты сбавьте. Площадка общегородская и общедоступная, каждый имеет право говорить/писать/высказывать.
                          Правила форума yk.kz

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            "Быть прямой" и "Быть открытой, как мужская ширинка", - две разные вещи. И тоже, не надо меня сравнивать Пэ Жэ, очень прошу.
                            всего лишь воспринимаем вас такими, какие вы есть и не более того
                            лично вам это не удается
                            Последний раз редактировалось Мечтаю; 09-22-2016, 10:02 AM.

                            Комментарий


                              Магнитные бури или обострение осеннее у психов? Даже рыболовов достали уже)))
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                Магнитные бури или обострение осеннее у психов? Даже рыболовов достали уже)))
                                високосный год

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X