Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваша история

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вот и темку раскачала)) всего одним постом)) хотела продолжение истории рассказать...но не буду, а то Эльфийку разорвёт)))
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      Мы были знакомы с детства. Жили в одном под 'езде. Все дразнили нас: "Жених и невеста", но потом он пошел в школу и загордился....с малявками дружить не хотел. Долгое время наше общение было чисто соседским: "Привет- привет". Но уже в мои студенческие годы мы оказались в одной компании и как-то все закрутилось. Вместе 21 год.

      Комментарий


        Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
        А встретились на Казцинке...В зрелом возрасте.А он и не знал,что ребенок не его....Романтично...как !!!Продолжайте...
        тебя это напрягает?

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
        Вот и темку раскачала)) всего одним постом)) хотела продолжение истории рассказать...но не буду, а то Эльфийку разорвёт)))
        давай же

        Комментарий


          Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
          А встретились на Казцинке...В зрелом возрасте.А он и не знал,что ребенок не его....Романтично...как !!!Продолжайте...
          И чо? Причем здесь ребенок и причем здесь Казцинк? Нужно было в деталях озвучить жизнь Звони, ее переживания, душевные метания, ошибки и исправление этих ошибок? Так есть же такая книга "Тихий Дон". Там все по полочкам разложено, можно наслаждаться. А тут история жизни вкратце, опуская подробности совсем несущественные. Разве трудно порадоваться, что у двух людей все получилось? Мне нет

          Комментарий


            а как же классика срача

            Комментарий


              Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
              а как же классика срача
              Классика срача, заключается в сраче)) а не в стирке..это удел бабс
              По теме Коф, тебе повезло что он тебя выбрал)))) Абориген твой бывший)))
              Самые счасливые люди - сумашедшие
              Жизнь все расставит,
              Все сама рассудит.
              Все образуется,
              Жаль - нас уже не будет...
              Илья КУЛЕВ
              г.Усть-Каменогорск

              Комментарий


                Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                а как же классика срача
                Границы... Должны быть границы. Люди особо ранимы, когда они счастливы. У других душа уже огрубела от потерь и огорчений. А эти... Они же как дети. Вся броня сброшена, душа открыта навстречу хорошему, а тут бац... И ложка грязного дегтя в бочку янтарного меда. Не люблю я этого, как будто меня, старого циника, удивили. А я не способен удивляться уже. Ну почти не способен.

                Комментарий


                  Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                  Классика срача, заключается в сраче)) а не в стирке..это удел бабс
                  По теме Коф, тебе повезло что он тебя выбрал)))) Абориген твой бывший)))
                  а ты сомневаешься? двое детей кому попало не рожают и теплые отношения не сохраняют

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                  Границы... Должны быть границы. Люди особо ранимы, когда они счастливы. У других душа уже огрубела от потерь и огорчений. А эти... Они же как дети. Вся броня сброшена, душа открыта навстречу хорошему, а тут бац... И ложка грязного дегтя в бочку янтарного меда. Не люблю я этого, как будто меня, старого циника, удивили. А я не способен удивляться уже. Ну почти не способен.
                  знаешь собака лает -ветер носит. Если близкий лянет, обратишь внимание.А на форуме мало ли кто чего

                  Комментарий


                    Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение

                    знаешь собака лает -ветер носит. Если близкий лянет, обратишь внимание.А на форуме мало ли кто чего
                    Думаешь, как Экзот, путаю реал и вирт? Ну может и так. Все равно обидно, даже "кушать не могу"))

                    Комментарий


                      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                      Думаешь, как Экзот, путаю реал и вирт? Ну может и так. Все равно обидно, даже "кушать не могу"))
                      Не путаешь, неприятно тебе. И мне неприятно было читать.
                      Люблю я тебя и еще нескольких личностей за деликатность, доброту и уважение к людям, не всем даны эти качества. Не все бывают корректны. Типа тырнет все стерпит, а за ником лица невидно и в реале встречаться не придеться. Говорили уже об этом не один раз.
                      Главное на форуме не переходить на личности.Не всегда получается

                      Комментарий


                        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                        Думаешь, как Экзот, путаю реал и вирт? Ну может и так. Все равно обидно, даже "кушать не могу"))
                        Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                        Не путаешь, неприятно тебе. И мне неприятно было читать.
                        Люблю я тебя и еще нескольких личностей за деликатность, доброту и уважение к людям, не всем даны эти качества. Не все бывают корректны. Типа тырнет все стерпит, а за ником лица невидно и в реале встречаться не придеться. Говорили уже об этом не один раз.
                        Главное на форуме не переходить на личности.Не всегда получается
                        И меня царапнуло. Но это ж старый сплетник гадкий вива. Т
                        Разбудите, когда начнется

                        Комментарий


                          прямо фубля....
                          sigpic

                          Комментарий


                            Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                            Может по наивности заметил две короны ...Апачи и Кефира))
                            Остальные женщины (одинокие)мечтают создать семью...Как в писании-да соединится....и будет одно целое.
                            Перец, у меня к тебе просьба. Пожалуйста, не отождествляй меня с этим персонажем, не ставь меня с ним в одну строку, через запятую или ещё как-нибудь. Я слеплена из другого теста, у меня другие ориентиры, другие ценности и т.п.

                            У меня есть уже огромная семья, состоящая из двух человек, которая находится в гармоничном равновесии. Я не против, если она пополнится ещё одним человеком, но только в том случае, если это пополнение привнесёт в мою семью тоже гармонию, но уже качественно новую.

                            По теме. Одна из главных составляющих успешной истории знакомства - взаимное доверие. Оно не просто так появляется. И его очень легко лишиться. И трудно восстановить. Доверие возникает или исчезает от череды поступков, а не слов и "соловъиного свиста".

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                            А он и не знал,что ребенок не его....
                            Самый что ни на есть Его! Поскольку ребенок- часть Неё. А Она - часть Его.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                            Они обе, не стесняются говорить то, что думают. Прямо и в лоб.
                            И не задумываются, как читатели прочтут. Додумают или как.
                            "Быть прямой" и "Быть открытой, как мужская ширинка", - две разные вещи. И тоже, не надо меня сравнивать Пэ Жэ, очень прошу.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение

                            А так, по Станиславскому...
                            Дирижеры говорят про фальшивую игру примерно так: "Шостакович не был боксером, но за такую игру он воскрес бы и набил вам морду! "

                            Источник: https://www.adme.ru/tvorchestvo-muzy...estrov-441655/ © AdMe.ru
                            ;)

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение

                              "Быть прямой" и "Быть открытой, как мужская ширинка", - две разные вещи
                              Прямая-то прямая... Но время от времени и за языком последить не мешало б. Так, рекомендация по этике
                              Последний раз редактировалось Magistr22; 09-22-2016, 07:14 AM. Причина: Теги мля!
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                                Прямая-то прямая... Но время от времени и за языком последить не мешало б. Так, рекомендация по этике
                                А как вы поняли, какая реплика к кому относится? Я подсказок не давала. Вывод...

                                Мне бан, если что, не помешает, а только поспособствует.
                                Последний раз редактировалось Magistr22; 09-22-2016, 07:14 AM.
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X