Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно ли любить алкоголика?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Это до поры до времени. После того как деградация дойдет до определенного уровня, все эти плюшки не заставят себя долго ждать :spiteful: Всегда кстати хотел узнать, как вообще принципиально могут алкоголики хорошо зарабатывать?
    знаю алкоголиков (при должностях, уважаемых людей и пр.) - - нормально зарабатывают...

    Комментарий


      Ну это пока. Скорее всего "критической стадии" достичь пока им не удалось. Пока ограничиваются 100 граммами за ужином видимо, по разу в сутки.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
        знаю алкоголиков (при должностях, уважаемых людей и пр.) - - нормально зарабатывают...
        И ещё за руль садятся, после того, как примут на грудь, тоже таких знаю...
        Последний раз редактировалось АПАЧИ; 04-28-2016, 10:28 PM.
        ;)

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Ну это пока. Скорее всего "критической стадии" достичь пока им не удалось. Пока ограничиваются 100 граммами за ужином видимо, по разу в сутки.
          Чой то? Некоторые по разной причине критической стадии вообще не достигают. Конечно, если вы собрались жить очень долго и не болеть, то тогда нужно бег трусцой, манную кашу без масла и свежевыжатый свекольный сок(тьфу, какая гадость). Может(я подчеркиваю, может)вы и проживете, и болеть не будете. Ну и потом, сейчас у кого самые высокие доходы? У бизнеса разве? Прошли те времена. Самые высокие доходы у гос.чиновников. По работе раньше приходилось общаться с высшим руководством муниципалитета моего, не самого большого города. Сауны там, выезды на охоту и рыбалку, депутаты местные присутствовали. Бухают господа так, что другим и не снилось. На мое шутливое замечание ответили:"Мы по сравнению с администрацией губернатора вообще то люди непьющие" А там такие бабки крутятся, что эти люди всегда могут обоссанные из лимузинов и вертолетов вылезать, а их не только жены с детьми, но и правнуки боготворить будут.

          Комментарий


            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
            Не помню откуда подчерпнул, но организм мужчины с похмелья, чувствует свое предсмертное состояние и пытается оставить потомство.(Понравилось, истинная правда) .
            "Бандитский Петербург", адвокат с Ольгой (?) на заднем сидении машины

            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
            свежевыжатый свекольный сок(тьфу, какая гадость).
            вяжущий очень вкус. разбавлять надо ))

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              И ещё за руль садятся, после того, как примут на грудь, тоже таких знаю...
              у тех, что я знаю - обычно персональные водители...да и оправдываю я, а констатирую, отвечая на выше поставленный вопрос...а там про руль вопроса не было..

              Комментарий


                acrJKdFyUd4.jpg
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Тема плавно перетекает в бытовуху:smoke:

                  Комментарий


                    ...беда в том, что обиходное представление об алкоголизме - именно такое, как на картинке..В реале - алкоголизм начинается гораздо раньше, когда и деньги зарабатываются, и карьера на месте не стоит...И никому (особенно - самому субъекту) в голову не приходит, что у нынешнего, внешне благополучного состояния - весьма вероятен исход, показанный на картинке (с поправкой на положение и деньги)...

                    Комментарий


                      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                      В реале - алкоголизм начинается гораздо раньше, когда и деньги зарабатываются, и карьера на месте не стоит.....
                      с привыкания?

                      Комментарий


                        Сообщение от Привалов Посмотреть сообщение
                        с привыкания?
                        с утраты рвотного рефлекса, с повышения толерантности (увеличения дозы, от которой наступает опьянение)..ну и других...

                        Комментарий


                          90% "успешных" - не только чиновники и бизнесмены - бухают. причем многие ежедневно и в говно.
                          крутые прорабы, начальники огромных цехов, директора и режиссеры цирков и театров, артисты-звезды, топовые спортсмены... в большинстве - конкретно жарят по печенкам.

                          из чего делаю вывод - главное в "успешности" - все таки быть способным и трудоголиком. а то что при этом ещё и алкаш - ну что уж делать ))

                          Комментарий


                            Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                            90% "успешных" - не только чиновники и бизнесмены - бухают. причем многие ежедневно и в говно.
                            крутые прорабы, начальники огромных цехов, директора и режиссеры цирков и театров, артисты-звезды, топовые спортсмены... в большинстве - конкретно жарят по печенкам.

                            из чего делаю вывод - главное в "успешности" - все таки быть способным и трудоголиком. а то что при этом ещё и алкаш - ну что уж делать ))
                            в большинстве своем они так снимают стресс и расслабляются
                            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                            Комментарий


                              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                              в большинстве своем они так снимают стресс и расслабляются
                              То есть это не алкоголизм?
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                То есть это не алкоголизм?
                                алкоголизм, но более контролируемый. И не от безысходности и тупости, как у многих бухающих и прожигающих жизнь в подворотнях.
                                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X