Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно ли любить алкоголика?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Совершенно согласен. Но некоторым это видно доставляет кайф мазохистический - постоянно спасать от попоек своих родственничков, постоянно возить их "откапываться" во всякие клиники, в общем крутиться вокруг их персоны ежедневно следя чтобы куда нибудь не влез и ничего не натворил.
    Слава, а мне жалко маму. Она у меня одна. И я готова сделать все, лишь бы она была спокойна. Что делать в этом случае?
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
      Вы думаете поможет?....если прием не очень дорогой,можно попробовать,только где он принимает?
      вообще-то это была ирония...по поводу "не слышит"...Если он Вас не слушает (или все же "не слышит"?) - Вам не на форум, а к специалистам - либо к психологам семейным, к психотерапевтам..Ну или - разводиться...Стенания на форуме - никому не помогали...

      Комментарий


        Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
        вообще-то это была ирония...по поводу "не слышит"...Если он Вас не слушает (или все же "не слышит"?) - Вам не на форум, а к специалистам - либо к психологам семейным, к психотерапевтам..Ну или - разводиться...Стенания на форуме - никому не помогали...
        Да нет денег на специалистов((((и так с копейки на копейку перебиваешься и кредиты ещё....
        Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом — тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода… а без разницы, какая погода!

        Комментарий


          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
          мне жалко маму. Она у меня одна. И я готова сделать все, лишь бы она была спокойна. Что делать в этом случае?
          Безвыходная ситуация на первый взгляд. Но предлагать методы ее решения я не буду, а то меня много народу не поймет. А методы есть, и не один.
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Безвыходная ситуация на первый взгляд. Но предлагать методы ее решения я не буду, а то меня много народу не поймет. А методы есть, и не один.
            Вот так и отсиживаетесь... никому дела нет до чужих бед....
            Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом — тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода… а без разницы, какая погода!

            Комментарий


              Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
              Вот так и отсиживаетесь... никому дела нет до чужих бед....
              сходите к сектантам-йеговистам - им до всех дело есть

              Комментарий


                Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                сходите к сектантам-йеговистам - им до всех дело есть
                Вот правда чушь какую-то говорите!!!!Я думала нормальный форум,как-то наболевшее можно обсудить,а вам только посмеяться над человеком!!!!!
                Я думала темы разделены по интересам,можно встретиь единомышленников и найти какое-то решение,а вы все лезете куда вам ни надо!!!
                Последний раз редактировалось Klava; 05-03-2016, 10:37 AM.
                Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом — тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода… а без разницы, какая погода!

                Комментарий


                  Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
                  Вот так и отсиживаетесь... никому дела нет до чужих бед....
                  Мои методы неприемлемы для других, вот и сижу) Не люблю полумер. Если резать то с корнем)
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
                    <...>
                    Почему есть нормальные мужчины,которые пьют как все и не уходят в запой и умеют отдыхать?
                    Слабаки!) :russian_ru:
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
                      Вот правда чушь какую-то говорите!!!!Я думала нормальный форум,как-то наболевшее можно обсудить,а вам только посмеяться над человеком!!!!!
                      форум не нормальный - это точно...а чем сектанты не угодили? У них забесплатно сочувствие и пр..И обсудите заодно Вашу тяжелую долю...Они добрые

                      Комментарий


                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        Мои методы неприемлемы для других, вот и сижу) Не люблю полумер. Если резать то с корнем)
                        лоботомия? удаление печени? контрольный в голову?

                        Комментарий


                          Сообщение от петруха Посмотреть сообщение
                          лоботомия? удаление печени? контрольный в голову?
                          Тссс, ты что! нельзя такие вещи вслух тут говорить)
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                            Слабаки!) :russian_ru:
                            Да,вот такие как вы наверное и спаивают больше всех.На слабо берут.Лишь бы верного собутыльника найти.Чего вот вам мужикам не хватает??? Все настирано,наварено,дома чистота, телевизор все каналы показывают,не как раньше,можно и прогуляться,и на дачу сзъездить,живи да радуйся!Нет надо нежраться,чтобы все выхи как свинья,прости господи,и потом что был он отдых,что не был.Дети папу нормальным почти не видят.Что это нормально только женское воспитание?......

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                            форум не нормальный - это точно...а чем сектанты не угодили? У них забесплатно сочувствие и пр..И обсудите заодно Вашу тяжелую долю...Они добрые
                            Вы сами из иеговых что ли?Склоняете в свою веру.Так не утруждайте себя,бесполезно!Мне такого сочувствия даром не надо как ваше.Вы лучше кого попроще идите поищите.
                            Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом — тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода… а без разницы, какая погода!

                            Комментарий


                              Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
                              Да,вот такие как вы наверное и спаивают больше всех.На слабо берут.Лишь бы верного собутыльника найти.Чего вот вам мужикам не хватает??? Все настирано,наварено,дома чистота, телевизор все каналы показывают,не как раньше,можно и прогуляться,и на дачу сзъездить,живи да радуйся!Нет надо нежраться,чтобы все выхи как свинья,прости господи,и потом что был он отдых,что не был.Дети папу нормальным почти не видят.Что это нормально только женское воспитание?......
                              хм....а вам это нафига? садомазо какое-то.....уж простите
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
                                Да,вот такие как вы наверное и спаивают больше всех.На слабо берут.Лишь бы верного собутыльника найти.Чего вот вам мужикам не хватает??? Все настирано,наварено,дома чистота, телевизор все каналы показывают,не как раньше,можно и прогуляться,и на дачу сзъездить,живи да радуйся!Нет надо нежраться,чтобы все выхи как свинья,прости господи,и потом что был он отдых,что не был.Дети папу нормальным почти не видят.Что это нормально только женское воспитание?......
                                Матрица. Начало.
                                Все мы батарейки. Лишь горстка праведных пытается спасти мир...
                                P.s.: ннналивай
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X